Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен человек помыть окна

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

Вы в мороз мыть окна собрались?:shock: Представляете, как остынет дом за то время пока Вы его помоете?

 

Плёночкой закроем....:) А когда же, как не зимой :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плёночкой закроем....:) А когда же, как не зимой :D?

 

А внешнюю часть рамы и отлив как мыть?:crazy: Лучше до весны тогда подождать!(ссылка на изображение устарела)

Но если решите мыть зимой - купите по-больше водки и по рецепту - 1 бутылка во-внутрь, второй моете окна!;)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже по первому этажу успела заметить :o особенно бумажные наклейки на стекле (нужно было установщиков этим озадачить)

 

Расскажу секрет - сначала смочите их и на время оставьте, затем они легко отмываются тряпочкой;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если решите мыть зимой - купите по-больше водки и по рецепту - 1 бутылка во-внутрь, второй моете окна!;)(ссылка на изображение устарела)

 

:confused: дык... не пью....я....может две на окно и...дышать...дышать :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 1 окно тратится примерно 1 час

 

Если окна уже после строителей, то удобнее и быстрее мыть такой шваброй, как на фото. Заливаем моещее средство в верхнюю часть, а двумя ручками (верхней и нижней) разбрызгиваем по окну, протираем специальной насадкой на липучке и полируем резинкой. Большое окно моется 3 минуты.

240063961_IMG_1017_.thumb.jpg.4156efffe8b891f96742092cfee6852f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если окна уже после строителей, то удобнее и быстрее мыть такой шваброй, как на фото. Заливаем моещее средство в верхнюю часть, а двумя ручками (верхней и нижней) разбрызгиваем по окну, протираем специальной насадкой на липучке и полируем резинкой. Большое окно моется 3 минуты.

 

Такая и другие швабры и у меня есть, но видно каждый вкладывает в слово "помытые" окна свой смысл. Этой шваброй удобно раз в 1-2 недели просто навести лоск на окнах. Для того, чтобы вымыть окна в моем понимании, нужно протереть все, что доступно в раме окна, тогда я считаю, что окно вымыто. На днях был наладчик окон, так вот он очень удивился, когда посмотрел оконную фурнитуру, которая пережила внутренюю и внешнюю штукатурку, с его слов она прктически чистая!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая и другие швабры и у меня есть, но видно каждый вкладывает в слово "помытые" окна свой смысл. Этой шваброй удобно раз в 1-2 недели просто навести лоск на окнах.

 

Так я и хотела сказать, что моя швабра хороша, когда окна уже отмыты после строителей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и хотела сказать, что моя швабра хороша, когда окна уже отмыты после строителей :)

 

Не-еее, не так. Эта швабра хороша навести по-быстрому внешний лоск, но окна желательно 2 раза в год очень тщательно мыть. Насколько я понимаю, когда хотят воспользоваться услугами мойщиков окон, то как раз и имеется ввиду, чтобы человек не только навел внешний лоск. но и тщательно отмыл все, даже из труднодоступных мест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша девочка только в Киеве берется за работу или готова пару раз в месяц приезжать за 30км. от города? Маршрутку оплачу без проблем :)

 

Девочка берется за любую работу: больной ребенок - нужны деньги на операцию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка берется за любую работу: больной ребенок - нужны деньги на операцию

Живет в Киеве или вне его? Ко мне добираться за Васильков, может уходить очень много времени на дорогу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...