Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу контакт в БТИ Киева.

ELF

Рекомендовані повідомлення

Нужна копия договора купли-продажи квартиры которая была мной куплена в 2003 году, а позже была продана. Благодарность гарантируется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна копия договора купли-продажи квартиры которая была мной куплена в 2003 году, а позже была продана. Благодарность гарантируется.

 

может проще у нотариуса попросить? или в ЖЭК, они себе копию оставляют, или в Укртелеком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может проще у нотариуса попросить? или в ЖЭК, они себе копию оставляют, или в Укртелеком

 

Квартира покупалась через банк, в кредит, нотариус был от банка и договор заключался в самом банке. Если через банк брать копию, думаю это займет времени больше чем через БТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира покупалась через банк, в кредит, нотариус был от банка и договор заключался в самом банке. Если через банк брать копию, думаю это займет времени больше чем через БТИ.

 

Самый простой способ - паспортистка. Вы когда на себя в ЖЭКе оформляли копию приносили.

 

Нотариус в любом случае был независимый, в ее/его конторе есть копии.

 

А вот как эту копию вытянуть быстро в БТИ - тут даже не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда еще ищу контакты в Укртелекоме :)

В ЖЭКе бесполезно, это Печерск, они себе там цены сложить не могут, даже секретарь...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЖЭКе бесполезно, это Печерск, они себе там цены сложить не могут, даже секретарь...8-)

 

приходите в неприемный день, давайте 50 грн (не больше), улыбайтесь, очень просите - все всем дают ;), секретарь Вам вообще не нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно попробовать, но насчет 50 грн. сомневаюсь, они 100 долл. брали в 2003 году для отключения труб отопления ЛЕТОМ! на 2 часа (чтобы батареи поменять), в то время как на Харьковском это ничего не стоило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно попробовать, но насчет 50 грн. сомневаюсь, они 100 долл. брали в 2003 году для отключения труб отопления ЛЕТОМ! на 2 часа (чтобы батареи поменять), в то время как на Харьковском это ничего не стоило.

 

это несколько разные вопросы и несколько разные задачи и люди :rolleyes:

 

Вам - просто к паспортистке, лицо попроще, просить по человечески, ей -то всего нужно заглянуть в один стелаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой и законный способ все-таки у нотариуса, оформлявшего договор. За 40 грн. делается копия по вашему требованию. И делов то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой и законный способ все-таки у нотариуса, оформлявшего договор. За 40 грн. делается копия по вашему требованию. И делов то...

 

верно. однако на этом договоре отметке о регистрации в бти не будет.

 

в любом случае из перечисленных в теме учреждений БТИ - поверьте мне - самое труднопроходимое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Вопрос решился самым неожиданным образом. Верно таки говорят, что "неисповидимы пути Господни".:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...