Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Легкий попандос в Новой линии.Скидки на некомплект...

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Купил душевую кабину в сборе Cersanit в НЛ. Дефект - перекал стекла. Оба стекла просто разорвало в руках, когда их бережно вытаскивали из упаковки. Отакэ. У разных людей лопнули и при мне. Никаких стуков, падений.

 

Теперь хз что делать. Оставшаяся кабина лежит дома - поддон, два "кривых" стекла и направляющие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что НЛ накроется медным тазом скоро - там серьезный скандал м/у акционерами, сервис и качество продукции тоже стремительно падают . Стараюсь в этой сети ничего не покупать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в понедельник пытались купить шуруповерт в НЛ.

 

Вы какой шуруповерт хотели купить с 1 или 2-мя аккумуляторами? 799 грн это цена за тот, что с 2-мя. Такая цена на всем рынке +_ 5%.

Если Вам назвали цену 799 грн за шуруповерт с одним аккумулятором, то это скорее всего не развод а полная некомпетентность продавца. Это в НЛ, к сожалению, сплошь и рядом. Знаю это как поставщик вышеуказанной продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наблюдала как то в НВ ситуацию. начало всего не видела но суть была вот в чем. Мужик приехал за партией цемента. насколько поняла это не было 2-3 мешка, скупался он капитально. В общем в магазине лежит цемент он подошел говорит мне надо вот такой в таком то количестве. Ему выписали счет (оплатил он его или нет не знаю, но думаю оплатил) в общем подошел он к "погрузка-доставка" а ему говорят а у нас цемента нет!!! мужик в шоке как это нет. мне же его выписали. почему нет я как то тоже недопоняла. Толи его на склад не завезли еще ... типа где то с документами застрял, толи он на складе есть но его еще неуспели нормально в базу внести. Ну в общем суть в том что не смогли выдать цемент. Мужик сначала видно что в шоке небольшом был....не мог долго понять почему ему не отдают цемент и как это может такое быть что счет выписывают проплату проводят, а товар вроде как и есть но его нет. В общем на вопрос "так что мне делать, когда будет цемент" сотрудник скзал "ну не знаю, может через неделю может через месяц!!!" чем все закончилось не знаю ушла по своим делам. Но если чесно то я и сама немного прифигела как так можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наблюдала как то в НВ ситуацию.

 

чем все закончилось не знаю ушла по своим делам. Но если чесно то я и сама немного прифигела как так можно.

Чудиков везде хватает.

Вобще там процедура такая:

Если берешь много, продавец идет смотреть наличие. Их за "холостые" чеки тоже жухают.

Выписывают счет.

Приносишь показать чек

Карщик вывозит палету-две-три и грузит в машину.

Товар, отпускаемый палетными нормами они обязаны грузить карой.

Бывают ситуации, когда в палете 56 мешков, а тебе нужно 50.

Для покупателя это много, для них это меньше палеты - грузить и вывозить не будут.

Возможно там было нечто похожее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь хз что делать. Оставшаяся кабина лежит дома - поддон, два "кривых" стекла и направляющие.

 

Продайте по запчастям. Еще и в плюсе останетесь;) Каркас - на летний душ, стекла - таким-же бедолагам, как вы, ролики (если там ролики, конечно) хорошо идут, с поддоном тоже проблем не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в общем суть в том что не смогли выдать цемент. Мужик сначала видно что в шоке небольшом был....не мог долго понять почему ему не отдают цемент и как это может такое быть что счет выписывают проплату проводят, а товар вроде как и есть но его нет. В общем на вопрос "так что мне делать, когда будет цемент" сотрудник скзал "ну не знаю, может через неделю может через месяц!!!" чем все закончилось не знаю ушла по своим делам. Но если чесно то я и сама немного прифигела как так можно.

ЧТо-то SV73 притих... Аж странно... Наверное заказов навалило...:lol:

 

Я вспомнил аналогичный случай с кирпичом в НЛ летом прошлого года - мне в Борисполе не смогли выдать кирпич примерно из-за такой же схемы: проезжаю мимо НЛ -, заскочил задал вопрос есть такой вот кирпич (мне полнотелый M100-M125 для камина).Надо полторы тысячи. Да есть!. Приезжаю через несколько дней на грузовике. Иду к уличному продавцу - -он идет к поллетированным пачкам , считает - вродя типа хватит.

Иду плачу. Иду с чеком на улицу.Тут выясняется что не хватит и нижние ряды подавленные. А те пачки , что рядом оказываются продали пару дней назад и отдавать их не могут...Время идет... Оплачено с кредитной каточки... Дело к вечеру. Смеркается.Часов 7. Администратора находят через 15 минут.. Ходим по кассам, отменяем чеки, возвращаем типа безнал (кстати х.з. вернулся он финально или нет на карту - упустил контроль над вопросом). В итоге без 15 минут чего-то (как всегда) несемся на грузовике на строительную базу и покупаем немножко не то и немножко не по той цене , но уже хоть что-то - ибо печник полдня пинает из-за отсутствия материалов, а плиточники ждут когда печник освободит комнату для укладки плитки...

Но самое смешное что кирпич обычный глиняный краснокоричневый там какой-то M100 или M125.Т.е. самый простой, и самый по идее спрашиваемый.. На майданчике НЛ - -есть все что хочешь, и фасонный и СБК, и красный, и зеленый, а вот нормального обычного рядового - небыло еще пару недель.. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил душевую кабину в сборе Cersanit в НЛ. Дефект - перекал стекла. Оба стекла просто разорвало в руках, когда их бережно вытаскивали из упаковки. Отакэ. У разных людей лопнули и при мне. Никаких стуков, падений.

 

Теперь хз что делать. Оставшаяся кабина лежит дома - поддон, два "кривых" стекла и направляющие.

Я бы попробовал обратится к представительство украинское Церзанита если такое есть. А оно есть и в нем упитанные люди сидят!!! :-) ...... Если таких как Вы людей много - -можно совместно писать рекламацию с требованием экспертизы производителя на соответствие сертификационным стандартам. Перекал - это опасно можно остаться без ног в такой кабинке...100% будут расхождения и это повод вернуть деньги или поменять. Особенно кляуза производителю в еврозоне - -их там расстреляют на месте... В приложении в картинке внизу текста -- директор и еще ниже - телефоны... Удачи!:Yahoo!:

Я покупал что-то чешское с каленым стеклом . глазурит какой-то... непомню - брал 3 штуки в Агромате. Строителям было четко сказано - -кокнете хоть одно , зарплату выплачу стеклом битым. Вынимали в перчатках в четвером...;-) Не побили - и пока тьфу-тьфу - стоит, но в агромате сказали - -стекла бьются если их стукнуть сильно...Это да...

otziv06.thumb.jpg.39d20597a0cf7b775ae3041882456f07.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строителям было четко сказано - -кокнете хоть одно , зарплату выплачу стеклом битым....Это да...

:good::good::good:Класс! Обожаю! O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы попробовал обратится к представительство украинское Церзанита если такое есть. А оно есть и в нем упитанные люди сидят!!! :-) ...... Если таких как Вы людей много - -можно совместно писать рекламацию с требованием экспертизы производителя на соответствие сертификационным стандартам. Перекал - это опасно можно остаться без ног в такой кабинке...100% будут расхождения и это повод вернуть деньги или поменять. Особенно кляуза производителю в еврозоне - -их там расстреляют на месте... В приложении в картинке внизу текста -- директор и еще ниже - телефоны... Удачи!:Yahoo!:

Я покупал что-то чешское с каленым стеклом . глазурит какой-то... непомню - брал 3 штуки в Агромате. Строителям было четко сказано - -кокнете хоть одно , зарплату выплачу стеклом битым. Вынимали в перчатках в четвером...;-) Не побили - и пока тьфу-тьфу - стоит, но в агромате сказали - -стекла бьются если их стукнуть сильно...Это да...

 

Спасибо большое. Вот только боюсь что кривые стекла из другой партии. Разбились-то 2 прямых...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы какой шуруповерт хотели купить с 1 или 2-мя аккумуляторами? 799 грн это цена за тот, что с 2-мя. Такая цена на всем рынке +_ 5%.

Если Вам назвали цену 799 грн за шуруповерт с одним аккумулятором, то это скорее всего не развод а полная некомпетентность продавца. Это в НЛ, к сожалению, сплошь и рядом. Знаю это как поставщик вышеуказанной продукции.

С одним. Вопрос не в цене как таковой, а в том, что на ценниках указаны другие суммы без обозначения акции или уцененки. За океаном в таком случае магазин обязан продать товар по указанной в ценнике стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда смотрю чтобы штрих код на товаре соответствовал коду на ценике. тогда можно требовать чтоб продали по той цене которая на ценике. у меня вообще случай был. хотя думаю не только у меня пока ходила по магазину (продуктовому) цена на товар поменялась. на кассе спрашиваю че за прикол на ценике большими буквами написано одно на касе другое........ кассирша тока развела руками и сказала "только что в базе цена поменялась" ... ценик неуспели перделать. но мне повезло цена поменялась в меньшую сторону, я особо не сопративлялась )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Товар, отпускаемый палетными нормами они обязаны грузить карой.

Бывают ситуации, когда в палете 56 мешков, а тебе нужно 50.

Для покупателя это много, для них это меньше палеты - грузить и вывозить не будут.

 

Таких хитрожопых (или тупых?) продавцов наказывать надо. Купить палету, и тут же вернуть 6 мешков. Пусть трахают мозг своей бухгалтерии бессмысленными возвратами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...