Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте фасадную штукатурку...

kamarik

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте фасадную штукатурку.

Хотим использовать Сeresit CT 60 камешковую /барашек/.

Так же стоим перед выбором цвета фасада.

Предлагаю выкладывать фото здания с названием штукатурки и цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте фасадную штукатурку.

Хотим использовать Сeresit CT 60 камешковую /барашек/.

Так же стоим перед выбором цвета фасада.

Предлагаю выкладывать фото здания с названием штукатурки и цвета.

 

 

Рекомендую барашек силиконовый фирмы Ревко, это будет намного качественней материал чем вы хотите брать и цвета стоят и не выгорают уже в Украине 10 лет, если интересно, то пишите в личку, помогу с выбором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую барашек силиконовый фирмы Ревко, это будет намного качественней материал чем вы хотите брать и цвета стоят и не выгорают уже в Украине 10 лет, если интересно, то пишите в личку, помогу с выбором.

Вы серьёзна так думаете??? или продаёте???:D:D:D

Вы не спросили у человека из чего построен дом, какой пирог стены...Какой Вы специалист???:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьёзна так думаете??? или продаёте???:D:D:D

Вы не спросили у человека из чего построен дом, какой пирог стены...Какой Вы специалист???:D:D:D

+ в точку :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьёзна так думаете??? или продаёте???:D:D:D

Вы не спросили у человека из чего построен дом, какой пирог стены...Какой Вы специалист???:D:D:D

 

НачинающиЙ:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так вот человеку продадут человеку хороший качественный материал конкурирующей системы, но область применения совсем другая....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы, в процессе выбора рассматривали следующие варианты:SPS (Голландия), Caparol и Сeresit. Как оказалось на момент покупки, штукатурки с камешковой структурой либо нет в наличии, либо на 20-30% повысилась цена. Поскольку время поджимало, наш выбор остановился на Сеresit короед 2мм.

Дом у нас с газобетона, утеплен пенопластом, для стартовой штукатурки так же использовали материалы производства Ceresit.

Сегодня затонируют и завтра штукатурка будет у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьёзна так думаете??? или продаёте???:D:D:D

Вы не спросили у человека из чего построен дом, какой пирог стены...Какой Вы специалист???:D:D:D

 

 

Уважаемый, я ответил на четко поставленный вопрос, да, я так не только думаю а знаю, а у человека который спрашивает декоративную штукатурку на фасад уже есть ориентир и именно от этого я оттолкнулся, для силикона не важно какая стена и какой пирог, если хотите поспорить то я с большим удовольствием, а вот какой вы специалист, то это известно только вам!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, я ответил на четко поставленный вопрос, да, я так не только думаю а знаю, а у человека который спрашивает декоративную штукатурку на фасад уже есть ориентир и именно от этого я оттолкнулся, для силикона не важно какая стена и какой пирог, если хотите поспорить то я с большим удовольствием, а вот какой вы специалист, то это известно только вам!!!

Молодчага, возьми пирожок на тумбочке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ревко действительно хороший материал,лучше за хваленый церезит однозначно.

Пирожки видимо ещё долго не кончатся:lol::lol::lol::lol:

Для кадой стены есть своя штукатурка, как Вы можете советовать человеку штукатурку если человек Вам не дал пирог стены????:fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этой области не специалист и месяц назад тоже себе искал штукатурку. Но Церазит вообще даже и не вспоминал из-за полнейшего отстоя. Это самое что ни есть говняное качество.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этой области не специалист и месяц назад тоже себе искал штукатурку. Но Церазит вообще даже и не вспоминал из-за полнейшего отстоя. Это самое что ни есть говняное качество.

Shulz, Вы хотите прослыть убийцей иллюзий?;) Вы подрываете последние устои общества - в политиков все разуверились, остался только Церезит..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пирожки видимо ещё долго не кончатся:lol::lol::lol::lol:

Для кадой стены есть своя штукатурка, как Вы можете советовать человеку штукатурку если человек Вам не дал пирог стены????:fool::fool::fool:

 

Я не о пирогах писал,а про производителя-Revco!!!:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этой области не специалист и месяц назад тоже себе искал штукатурку. Но Церазит вообще даже и не вспоминал из-за полнейшего отстоя. Это самое что ни есть говняное качество.

И как это "не специалист" смог определить "говняное качество"..на вкус???:lol::lol::lol:

Вы вначале станьте специалистом, а потом пишите!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не о пирогах писал,а про производителя-Revco!!!:wink:

И чем он хорош этикеткой??? Какие плюсы???:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nadegniy, позвольте спросить, а Вы каким Церезитом пользуетесь? Днепродзержинским?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем он хорош этикеткой??? Какие плюсы???:D:D:D

 

Сразу видно Ваш интерес:lol:И какой процент от ceresit получаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно Ваш интерес:lol:И какой процент от ceresit получаете?

 

+++ :good:

 

Во-во Церазит может рекомендовать только заинтересованое лицо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nadegniy, позвольте спросить, а Вы каким Церезитом пользуетесь? Днепродзержинским?

У нас используется декоративная штукатурка завода г. Коломна, клей г. Коломна и г. Челябинск, завод в г. Ульяновске делает пока только СМ 11 и аналогичные продукты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно Ваш интерес:lol:И какой процент от ceresit получаете?

От украинского ни копейки, в Москве сейчас занимаюсь продажей российского, выполняю подряды. Украинские ролики церезита смотрим под пиво, чисто поржать :fool::fool::fool: просто море косяков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От украинского ни копейки, в Москве сейчас занимаюсь продажей российского, выполняю подряды. Украинские ролики церезита смотрим под пиво, чисто поржать :fool::fool::fool: просто море косяков!

 

И как с работой,простоев нет?А зимой работаете?Я в Штатах постоянно работал,даже в -27,у нас зимой не хотят,боятся и вообще к утеплению не очень доверчиво относятся,люди такие бредовые басни рассказывают,короче есть с чего поржать,а как там у вас,в России,тоже негатив или все ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все ок. Ну и конечно коломенский церезит не чета вышгородскому. Нанотехнологии, однако.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем он хорош этикеткой??? Какие плюсы???:D:D:D

 

 

То что Вы в интересах церазита это уже и так всем понятно, хотите плюсы и чем хорош Ревко узнать, то какой Вы специалист, если вы не знаете своих конкурентов и конкурирующих между собой фасадных материалов?!

А то что Вы ролики церазита смотрите под пиво то хочу вам сказать что Российское качество ничем не лучше Украинского, у этих двух стран один и тот же уровень по качеству, а точнее без качества вообще!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...