Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Траса Киев-Ирпень осенью?

ranetka

Рекомендовані повідомлення

а по этой трассе можно будет в Ворзель попасть? Это ближе чем по Гостомельской? Мы сейчас ездим по варшавской (я так понимаю, что это и есть Гостомельская).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по этой трассе можно будет в Ворзель попасть? Это ближе чем по Гостомельской? Мы сейчас ездим по варшавской (я так понимаю, что это и есть Гостомельская).

 

Можна будет, немного ближе, но я бы поехал или по Варшавке, или по Житомерской. ПРоежать Ирпень - очень долго получается. 12 лежачих полицейских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересует гостомельская трасса..

что-то рванули вначале - и все стало..

есть мож какие новости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По последней инфе, вроде как к концу ноября собираются сдать новую дорогу. Уже можно делать ставки, сколько она прослужит до первого ремонта:D

А по поводу стоимости недвижимости в Ирпене... если ее начать существенно поднимать, то она стенет дороже Киевской, т.к. ирпенсике цены уже давно подпирают киевские ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна будет, немного ближе, но я бы поехал или по Варшавке, или по Житомерской. ПРоежать Ирпень - очень долго получается. 12 лежачих полицейских.

 

Ну по разному можно ехать :)

 

Если таки ехать по новой дороге, то надо не уходить на центр Ирпеня, а поворачивать налево на Пушкинскую, через лагеря и выскакивать на "объездную" дорогу Ирпеня в сторону Забучья. А там уже и до Ворзеля пара километров всего. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А то на выходных даже была тянучка на Гостомельской - а представляю, что там утром и вечером творится. Ну, пока ремонт сделаем, может, достроят трассу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:lol: я уже 3 недели по ней езжу)

да, метров 200 еще не закончено, зато потом реактивное ускорение до 150, 3 минуты и дома)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: я уже 3 недели по ней езжу)

да, метров 200 еще не закончено, зато потом реактивное ускорение до 150, 3 минуты и дома)

Вон на варшавке тоже делали делали, но так пока не закончили.

А там как техника есть что бы закончить те 200м или как обычно у нас бывает не хватило средств и консервация до лучших времен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз техники на ирпенской трассе достаточно. работа кипит. тролейбусы будут:) ждем)

 

а пока никого нет на трассе летаем:rolleyes:

 

на выходных засекал, от дома до цирка - 20 мин, до крещатика доехал за 25 минут8)

 

На выходных с позняков до крещатика дольше ехать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: я уже 3 недели по ней езжу)

да, метров 200 еще не закончено, зато потом реактивное ускорение до 150, 3 минуты и дома)

 

Да? Прикольно :)

Надо будет попробовать. А то я пару дней назад в Романовку за водой съездил, так перед мостом, как после великой отечественной. Даже не стал и пытаться дальше ехать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Прикольно :)

Надо будет попробовать. А то я пару дней назад в Романовку за водой съездил, так перед мостом, как после великой отечественной. Даже не стал и пытаться дальше ехать:D

 

А как попасть на нее со стороны Киева? Вечерком рискну:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как попасть на нее со стороны Киева? Вечерком рискну:-)

 

 

С окружной поворот налево. на ул.Булаховского, дальше все время прямо, выезжаешь на Наумова, ну а с наумова поворот на Ирпенскую трассу

 

Только не пугайся как раз эти недостроеные метры - участок Наумова-трасса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С окружной поворот налево. на ул.Булаховского, дальше все время прямо, выезжаешь на Наумова, ну а с наумова поворот на Ирпенскую трассу

 

Только не пугайся как раз эти недостроеные метры - участок Наумова-трасса

 

Видел со стороны Ирпеня. Мост таки доделали за последние дни. Ну а дальше - нарушаем знак "въезд запрещен" ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С окружной поворот налево. на ул.Булаховского, дальше все время прямо, выезжаешь на Наумова, ну а с наумова поворот на Ирпенскую трассу

 

Только не пугайся как раз эти недостроеные метры - участок Наумова-трасса

 

Вроду Булаховского идет параллельно Наумова?

И еще вопрос - если по этой трассе ехать, как потом оптимально на Варшавку попасть (в сторону Ворзеля)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроду Булаховского идет параллельно Наумова?

И еще вопрос - если по этой трассе ехать, как потом оптимально на Варшавку попасть (в сторону Ворзеля)?

 

Посмотрите пожалуйста на карте яндекс что б было более понятней по поводу Наумова и Булаховского.

 

По поводу 2-го вопроса то особо выиграша у вас особо не будет во времени, т.к. вам прийдется проехать ж.д. переезд, весь ирпень что б потом опять выехать на варшавку. Т.е. дорога удобна жителям ирпеня, и очень сильно ускоряет коммуникацию киева и ирпеня, что делает комфортным жизнь за городом и работая в городе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу 2-го вопроса то особо выиграша у вас особо не будет во времени, т.к. вам прийдется проехать ж.д. переезд, весь ирпень что б потом опять выехать на варшавку. Т.е. дорога удобна жителям ирпеня, и очень сильно ускоряет коммуникацию киева и ирпеня, что делает комфортным жизнь за городом и работая в городе)

 

Вот тут есть маленькая поправочка ;) Где-то на предыдущих страницах я писал как объехать этот участок. Переезд не нужен. Едем по новой дороге (Карла Маркса) через Ирпень, пролетаем очень быстро, и уходим налево через лагеря в сторону Забучья (такая себе Ирпенская окружная) и попадаем на мост возле Стеклозавода, который ведет через железную дорогу. За мостом сразу попадаем на Варшавку уже за Бучей, в начале Ворзеля :)

 

maps.yandex.ru/-/CFBUyY6J

 

ПС А так было еще месяц назад, пока Карла Маркса не доделали.

 

maps.yandex.ru/-/CFBU5WJ8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут есть маленькая поправочка ;) Где-то на предыдущих страницах я писал как объехать этот участок. Переезд не нужен. Едем по новой дороге (Карла Маркса) через Ирпень, пролетаем очень быстро, и уходим налево через лагеря в сторону Забучья (такая себе Ирпенская окружная) и попадаем на мост возле Стеклозавода, который ведет через железную дорогу. За мостом сразу попадаем на Варшавку уже за Бучей, в начале Ворзеля :)

 

ну может быть:)

не интересовался таким путем т.к. не надо было ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите пожалуйста на карте яндекс что б было более понятней по поводу Наумова и Булаховского.

 

Ну, я перед тем, как задавать вопрос, как раз там и посмотрел.

Видимо, вначале они параллельны, а потом смыкаются, что не очевидно.

 

В любом случае спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 грудня 2011 року Укравтодор планує завершити ремонтно-будівельні роботи на автодорозі Р-30 під'їзд до м. Ірпінь загальною протяжністю 8,8 км.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как? открыли трассу? кто ездил? как дела там обстоят?

 

Или после открытия сразу закроют на достройку?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как? открыли трассу? кто ездил? как дела там обстоят?

 

Или после открытия сразу закроют на достройку?:)

 

О!. Я сегодня поеду. Посмотрю, куда выведет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асфальт таки доложили и даже разметку нанесли. Но трубы вдоль дороги таки еще закапывают. Видимо откроют, а потом будут еще доделывать. Не дадут машинам ездить в то время, как рядом магистраль укладывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечером дорога была плотно перекрыта ФБСками и один джип таки попытался подтвердить теорию, что чем больше джип, тем дальше пи..лить за трактором:D Но пилить за трактором было не далеко, т.к. он засел прямо на обочине возле перекрестка, пытаясь объехать блоки. Я на такой подвиг не решился, и заехал по прилегающей гркнтовке через гаражный кооператив. Посмотрим что будет завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечером дорога была плотно перекрыта ФБСками .

Упс. Я не успел, засветло, сегодня. Так понимаю, что на американском седане, длинной 5.5 метра, туда лезть рановато?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...