Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

раздвижная перегородка устанавливаемая в один уровень в закрытом виде

tamasay

Рекомендовані повідомлення

Помогите пожалуйста с адреcом фирмы.Вообщем нужна раздвижная перегородка устанавливаемая в один уровень в закрытом виде,очень хочет заказчик .Где-то видел,а вспомнить не может. Шерстю инет, но пока безуспешно,нашла итальянские системы bortoluzzi, но они для 2-х дверей а у меня 4шт.Спасибо

21a.thumb.jpg.98b79fa9b1a45bac169f8348872cdc51.jpg

2a.thumb.jpg.9e18601b73defed9f8ae34464db12f9b.jpg

69_bortoluzzi.jpg.c64233ea9cb75618b329b9115faa4b7d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
(ссылка устарела)

Ну, и что Вы предлагаете? Хоть бы разобрались в самой системе для начала...

Это же совсем другое! Обычный шкаф-купе. При открытии, все-равно все четыре полотна не уходят за проем, а становятся одно за другим, т.е если дверь состоит из четырех полотен, то в открытом состоянии, только две части открываются- просто становится параллельно с другим. К тому же находятся эти створки не в одной плоскости!

А тут нужно, что бы была одна рельса (при чем крепилась к потолку), а внизу только направляющая и полотна уезжали за стену. Принцип похож на раздвижки в цельностеклянных перегородках. Вот как на фото. Только рельса должна быть длинее и было место, куда уезжать створкам.

310b4b5f02c8.jpg

Увы, я не знаю, где такие делают из дерева....:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у Эколога что-то подобное. (ссылка устарела)

Правда, я бы предпочла проверенную Гизу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же находятся эти створки не в одной плоскости!

А тут нужно, что бы была одна рельса (при чем крепилась к потолку), а внизу только направляющая и полотна уезжали за стену. Принцип похож на раздвижки в цельностеклянных перегородках. Вот как на фото.

 

1. а с чего Вы взяли, что хефеле в закрытом виде(см. название топика) будет не в одной плоскости?

2. откуда столько агрессии? если Вы знаете что именно нужно в этом конкретном случае, не вижу конструктива. просто предложение "взагали" о том как должно примерно быть, причем без ссылок, телефонов исполнителей или названия производителя таких систем. ТС это и сама лаконично озвучила и попросила помощи. от Вас получила только флуд.

3. откуда умозаключение про одну рельсу причем обязательно "к потолку"? и не менее обязательно "уезжали за стену"? исходя из первого рисунка ("21а") размер простенка слева явно меньше, чем размер одной створки.

приведенная по ссылке система - одна из нескольких, предлагаемых Hafele. если именно эта ТСу не подходит, можно пролистать каталог и выбрать подходящую. или найти консультанта по раздвижным системам, продавцы дверей обычно со многими системами работали, но новинки воспринимают крайне неохотно. долгая поставка (т.к. не востребовано было доселе) сложности и головная боль никому не нужны.

никому ничего не навязываю, просто делюсь опытом.

ТС, найдете систему - отпишитесь, пожалуйста, т.к. многим пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. а с чего Вы взяли, что хефеле в закрытом виде(см. название топика) будет не в одной плоскости?

А вот из темы и из фото и взяла:

2. откуда столько агрессии? если Вы знаете что именно нужно в этом конкретном случае, не вижу конструктива.
Никакой агрессии с моей стороны нет. Всего лишь сравнила то, что в ссылке и то, что на первых двух фото.

от Вас получила только флуд.
Анна, ну, по крайней мере я понимаю принцип работы двери о котором пишет ТС. И не даю никаких ссылок, телефонов и названий фирм.

3. откуда умозаключение про одну рельсу причем обязательно "к потолку"? и не менее обязательно "уезжали за стену"? исходя из первого рисунка ("21а") размер простенка слева явно меньше, чем размер одной створки.
Да это же видно на втором фото, в открытом состоянии на полу ничего нет, от сюда и вывод, что все механизмы вверху, а уезжают все четыре створки влево (вторая фотка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не заходила, всем спасибо за отзывы.Есть фирма крафт профиль,сказали что знают что это такое, стоит эта штука порядка 1 тысячи у.е. за один модуль и понятно они это не возят.Cистема должна действительно устанавливаться в один уровень в закрытом виде и именно для деревянных раздвижных систем.Механизм для шкафа-купе имеет другой принцип и такие системы есть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...