Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены и прочее непосредственно от строителей

Сергей Евгеньевич

Рекомендовані повідомлення

Днепр-Подгородное

 

В ноябре первый этаж, забутовка за 1м3 мне обошлась в 200грн.

Сейчас второй этаж, 1м3 те же ребята кладут за 175.

 

Кирпич красный 88мм.Стена 1.5 кирпича. Бригада 4 человека, из Царичанки, не пьют, работают с утра до ночи, живут в подсобке моей. Качество меня устраивает. Сделал обмеры стен и проемов после выгонки 1го этажа, так отклонения от чертежей +-1 - 1.5см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же каменщики!!! Такое ощущение что из кирпича уже никто не строит. Сколько они сейчас в это кризисное время берут. Мне вчера озвучили цифру в 50-70$ за м2. Опять же .....$$$$ как будто все наши строители заграницей живут и им по горло нужна валюта. И потом все равно договариваешься рассчитываться в гривнах..но курс у каждого строителя свой, я только с этого улыбаюсь :). Понты дороже денег, ты ему звонишь а онт тебе "Я В ДОЛЛАРАХ БЕРУ":) лучше скажи качество гарантирую!!!

У меня каменщики сделали хорошо и недорого забутовка 200гр лицо 150 гр если большой обьём я думаю скинут сейчас без работы сидят могу дать телефон 8(066)072-82-28 Роман,можете сказать от Тани с Байкальской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители !!

сообщите расцеки за следующие работы (работа если договоримся прямо сейчас):

1. Установка и заливка термоблоков (объем одного этажа около 20 м.куб.) этажей 3

2.Полное изготовление монолитного перекрытия.

3.Полное изготовление балок и колонн.

все материалы мои. На монолитные перекрытия бетон подается миксером и бетононасосом. Остальное месим на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители !!

сообщите расцеки за следующие работы (работа если договоримся прямо сейчас):

1. Установка и заливка термоблоков (объем одного этажа около 20 м.куб.) этажей 3

2.Полное изготовление монолитного перекрытия.

3.Полное изготовление балок и колонн.

все материалы мои. На монолитные перекрытия бетон подается миксером и бетононасосом. Остальное месим на месте.

 

Р.С. только не надо озвучивать цены прошлого года (типа 100 грн. за кв.м. стены термоблока.

так как куб бетона (с изготовлением на месте и заливкой не может стоить 700 грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хорошую бригаду фасадчиков. Нужно сделать фасадное утепление + короед, местами песчанник. Нужны рекомендации и нормальные цены. Дом из ракушечника, 2-этажа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к строителям :Bravo:

неужели так много работы что нет желания построить еще один дом.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к строителям :Bravo:

неужели так много работы что нет желания построить еще один дом.8-)

 

Вам там один разрекламировал себя в "начинаю строить дом" . Только понтов что-то много .... могут сделать тяп ляп . Я вам порекомендовал бы купить днепропетровскую неделю и попрозванивать , я думаю счас там заполонили ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам там один разрекламировал себя в "начинаю строить дом" . Только понтов что-то много .... могут сделать тяп ляп . Я вам порекомендовал бы купить днепропетровскую неделю и попрозванивать , я думаю счас там заполонили ....

 

Пробывал - но кроме понтов и дурных цен ничего нет (почему-то нет фото выполненых работ,телефонов старых заказчиков (что-бы узнать как работают)

А без этого что-то не хочется рисковать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу одно , кто строит по разумным ценам и хорошо тот рекламу в газету не дает и так клиентов достаточно.....Мои клиенты находили меня или на строительных выставках или непосредственно на строящихся мною обьектах (товар видно в лицо!!!):good:Так что проедтесь по строящимся обьектам и там возможно найдете достойных строителей в своем городе.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно! Но это только касательно капиталки и фасадной части здания -в плане отделочных работ лучше брать по рекомендациям если что -звоните готов выехать на обьект базовые розценки по телефону. ну и конечно есть разнится офис или жильё отсюда и цены.Если нужны рекомендации тоже неворос .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно! Но это только касательно капиталки и фасадной части здания -в плане отделочных работ лучше брать по рекомендациям если что -звоните готов выехать на обьект базовые розценки по телефону. ну и конечно есть разнится офис или жильё отсюда и цены.Если нужны рекомендации тоже неворос .

 

Укажите любую базовую расценку.

Допустим по монолитному перекрытию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите любую базовую расценку.

Допустим по монолитному перекрытию

 

26/12/2008 залили монолитное межэтажное перекрытие (по технологии несьемная опалубка - часторебристая плита) площадью 125 м2, то цена 1м2 - 360 грн (это - несьемная опалубка + арматура + бетон м300 (21 м3) + работа) вообщем все расходы сумарно.

Данное перекрытие имеет со стороны потолка 1 эт. ровную пенополистирольную поверхность нуждающуюся в шпаклевке по сетке,финишку и покраску, а со стороны пола 2 эт. тонкий слой самовыравнивающихся полов и окончательное напольное покрытие.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26/12/2008 залили монолитное межэтажное перекрытие (по технологии несьемная опалубка - часторебристая плита) площадью 125 м2, то цена 1м2 - 360 грн (это - несьемная опалубка + арматура + бетон м300 (21 м3) + работа) вообщем все расходы сумарно.

Данное перекрытие имеет со стороны потолка 1 эт. ровную пенополистирольную поверхность нуждающуюся в шпаклевке по сетке,финишку и покраску, а со стороны пола 2 эт. тонкий слой самовыравнивающихся полов и окончательное напольное покрытие.;)

 

Бетон мешали сами или заливали с миксеров (бетононасосом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон мешали сами или заливали с миксеров (бетононасосом)

 

если есть подъезд транспорта , то плиты обойдутся в 2 раза дешевле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть подъезд транспорта , то плиты обойдутся в 2 раза дешевле .

 

подъезд есть но могут заехать только 6 метровые плиты (крутой поворот)

а мне надо уложить 4 шт 8 метровых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители !!

сообщите расценки за следующие работы (работа если договоримся прямо сейчас):

1. Установка и заливка термоблоков (объем одного этажа около 20 м.куб.) этажей 3

У нас в фирме на сегодняшний день расценки 70грн/кв.м. (выставление+вязка арматуры+заливка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители !!

сообщите расцеки за следующие работы (работа если договоримся прямо сейчас):

1. Установка и заливка термоблоков (объем одного этажа около 20 м.куб.) этажей 3

2.Полное изготовление монолитного перекрытия.

3.Полное изготовление балок и колонн.

все материалы мои. На монолитные перекрытия бетон подается миксером и бетононасосом. Остальное месим на месте.

 

2.Полное изготовление монолитного перекрытия. - 150 грн. (примерно 330 - 350 с материалами) при работе вручную, для заливки бетононасосом скажите объем, нужно знать хватит ли своей опалубки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон мешали сами или заливали с миксеров (бетононасосом)

Заливали бетононасосом , 3 миксера по 7 м3 = 21 м3, по времени это 3 часа , бетон промышленный с противоморозной добавкой и паспортом качества.Вообще для монолитных перекрытий и еще больших обьемов приготовление бетона в ручную и подача его на высоту неприемлимо, если конечно не привлечь роту китайских солдат.....:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть подъезд транспорта , то плиты обойдутся в 2 раза дешевле .

 

Плиты , да на этапе просто формирования перекрытия дешевле, но если идти по пути подсчета цены готового продукта 1 м2: (Считаем - удаление половины внутренней стенки термоблока и установка опалубки для заливки армопояса (20 см) + заливка рустов (межплитные стыки) + стяжка 3 см + профиль и гипсокартон ) после производства всех работ посчитайте во сколько вам обойдется плита , я уверен - дороже. А если учесть что в современном индивидуальном строительстве в основном в перекрытиях применяются нестандартные решения в плане конфигурации то применение плит оправдывает себя на стандарных зданиях (пром и общественного назначения). И самое главное монолит не сравним с Ж/Б плитами по качеству получаемого перекрытия ( все характеристики выше)!!!

Да еще нюанс, для создания качественного монолита потребуются высококвалифицированные строители что не особо требуется для укладки плит (хотя нюансов тоже хватает);).........

Дешевый сыр - только в МЫШЕЛОВКЕ...Хотя наверно бывают исключения из ПРАВИЛ!=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты , да на этапе просто формирования перекрытия дешевле, но если идти по пути подсчета цены готового продукта 1 м2: (Считаем - удаление половины внутренней стенки термоблока и установка опалубки для заливки армопояса (20 см) + заливка рустов (межплитные стыки) + стяжка 3 см + профиль и гипсокартон ) после производства всех работ посчитайте во сколько вам обойдется плита , я уверен - дороже. А если учесть что в современном индивидуальном строительстве в основном в перекрытиях применяются нестандартные решения в плане конфигурации то применение плит оправдывает себя на стандарных зданиях (пром и общественного назначения). И самое главное монолит не сравним с Ж/Б плитами по качеству получаемого перекрытия ( все характеристики выше)!!!

Да еще нюанс, для создания качественного монолита потребуются высококвалифицированные строители что не особо требуется для укладки плит (хотя нюансов тоже хватает);).........

Дешевый сыр - только в МЫШЕЛОВКЕ...Хотя наверно бывают исключения из ПРАВИЛ!=@

 

Примерные расчеты

Плиты мне надо перекрыть 132 кв.м -это 18 плит 6м по 1.2м цена на сегодня за штуку 1400 грн. итого 25200 грн.

Доставка+ кран 2500 грн

работа 1500

Итого:29200

Монолит : арматура 4 т д 12 = 16000 грн

Бетон 200 17 куб.м. =10300 (с доставкой)

Работа 6600 грн.

бетонононасос-1000 грн.

Опалубка(мне на шару,Пери украина-ген.директор мой друг)

Итого=34000

Но есть разница-монолит лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолит : арматура 4 т д 12 = 16000 грн

Бетон 200 17 куб.м. =10300 (с доставкой)

Работа 6600 грн.

бетонононасос-1000 грн.

Опалубка(мне на шару,Пери украина-ген.директор мой друг)

Итого=34000

Но есть разница-монолит лучше.

 

Монолит вообще-то обычно делается по двутавровым балкам . Арматура в пустотках работает только из-за их толщины - 220 мм . Монолит обычно льется до 8 см . Вы уверены в конструкции ? Там могут быть варианты (например опирание по 4м сторонам ) , потому и спрашиваю .

 

если ваш объем пересчитать по указанным выше расценкам ( 330-350 ) то это уже от 43 500 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерные расчеты

Плиты мне надо перекрыть 132 кв.м -это 18 плит 6м по 1.2м цена на сегодня за штуку 1400 грн. итого 25200 грн.

Доставка+ кран 2500 грн

работа 1500

Итого:29200

Монолит : арматура 4 т д 12 = 16000 грн

Бетон 200 17 куб.м. =10300 (с доставкой)

Работа 6600 грн.

бетонононасос-1000 грн.

Опалубка(мне на шару,Пери украина-ген.директор мой друг)

Итого=34000

Но есть разница-монолит лучше.

 

Наша стройиндустрия отстает от западной как минимум лет на 25 (как и впрочем все, начиная с ПРЕЗИДЕНТА и ПРИМЬЕРА), назовите мне хоть одну цивилизованную страну в мире в которой

вообще применяется такая технология как ж\б плита в таком виде и в

таких маштабах.У нас многие вещи остались пережитками с былых совдеповских времен , у нас в городе три ДСК (домостроительный комбинат) и они и сейчас выпускают ж\б плиты.....Кто ориентируется на будущее и перспективу тот делает монолит!!!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ориентируется на будущее и перспективу тот делает монолит!!!:\"\":

 

:-) уссятся . Чего не скажут чтоб найти себе работу . На западе делают по разному !

 

Правда наши плиты они отстали от жизни и там делают так называемые поверхностно-натяженные плиты о которых я думаю вы даже не слашали .

 

У монолита нет никаких преймуществ . Вообще никаких . И под вопросом слышимость и дребезжание плит потому что тонкие .

 

А в америке вообще последние триста лет в основном деревянные перекрытия делают , в германии каркасные многоэтажки из дерева , даешь ориентир на цивилизацию ! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолит вообще-то обычно делается по двутавровым балкам . Арматура в пустотках работает только из-за их толщины - 220 мм . Монолит обычно льется до 8 см . Вы уверены в конструкции ? Там могут быть варианты (например опирание по 4м сторонам ) , потому и спрашиваю .

 

если ваш объем пересчитать по указанным выше расценкам ( 330-350 ) то это уже от 43 500 .

 

Я не знаю по каким ценам они насчитали 330-350 грн. кв.м.

у меня получается до 260 грн. (с учетом работ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю по каким ценам они насчитали 330-350 грн. кв.м.

у меня получается до 260 грн. (с учетом работ)

 

я не вижу в ваших расчетах двутавриков .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...