Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены и прочее непосредственно от строителей

Сергей Евгеньевич

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит изготовление армопояса под перекрытие между первым и вторым этажом. м.кв.? или м.куб.?

(вязка арматуры, опалубка и заливка с бетононасоса)

Какие расценки?

 

вообще как правило там нет объемов для бетононасоса . Это делается в основном вручную если конечено вы не 10 тыс кв м строите .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще как правило там нет объемов для бетононасоса . Это делается в основном вручную если конечено вы не 10 тыс кв м строите .

 

5 кубов бетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 кубов бетона.

 

ну поделите стоимость этих кубов на заказанный бетононасос . Плюс опалубка на весь объем сразу . Это делается вручную , так дешевле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну поделите стоимость этих кубов на заказанный бетононасос . Плюс опалубка на весь объем сразу . Это делается вручную , так дешевле .

 

Поэтому и хочется знать сколько обходится изготовление армопояса.

1. с заливкой вручную

2. с заливкой насосом.

Есть какие-то примерные расценки? Поделитесь пожалуйста:)

Интересуют цены на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому и хочется знать сколько обходится изготовление армопояса.

1. с заливкой вручную

2. с заливкой насосом.

Есть какие-то примерные расценки? Поделитесь пожалуйста:)

Интересуют цены на работу.

 

У нас немного не то, но может Вам поможет.... Армопояс между вторым этажом и крышей , делали вручную ( тягали по жаре бетон в ведрах ) . Опалубка из двойного кирпича в два ряда , т.е. получилась ширина армопояса 25 см. и глубина 27 см. Арматура не вязалась , просто пролили один ряд , положили две ветки арматуры и залили до конца. Взяли по 120 грн. метр погонный. У нас вышло 42 метра на 5040 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анка,

Спасибо.

У нас получается...

вяжется, варится арматура в два слоя, опалубка, заливка с помощью насоса и получается 1 м.п за 16 $.

Вот думаю не дорогова-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анка,

Спасибо.

У нас получается...

вяжется, варится арматура в два слоя, опалубка, заливка с помощью насоса и получается 1 м.п за 16 $.

Вот думаю не дорогова-то?

 

Смотря какой курс будет на момент расчетов :D А если серьезно - думаю , что нет , так как Вам и выставлять опалубку будут и арматуру вязать... По своей стоимости я тоже переспросила у "бывалых" мне сказали нормально , так как это почти третий этаж и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день. Неуверен сюда или лучше в "электрику". Подскажите следующее: предлагают штробы штроборезом + пылесос 20 грн\м и под розетки 25 грн сейчас не много? обьем 2х квартира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Неуверен сюда или лучше в "электрику". Подскажите следующее: предлагают штробы штроборезом + пылесос 20 грн\м и под розетки 25 грн сейчас не много? обьем 2х квартира.

 

...дёшево, но ключи от квартиры в руки не давайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Анка,

Спасибо.

У нас получается...

вяжется, варится арматура в два слоя, опалубка, заливка с помощью насоса и получается 1 м.п за 16 $.

Вот думаю не дорогова-то?

 

Дороговато, сто пудов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, пожалуйста, сколько на сейчас стоит монтаж мансардного окна? В зависимости от степени сложности. Примерно - градация.

И кто умеет это делать качественно.

 

И в качестве ликбеза - окно какой ТМ монтировать проще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста , сколько сейчас м2 отмостки во круг дома будет стоить , по толщине не больше 50мм с армировкой и бетон мешать бетономешалкой!:o:o:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста , сколько сейчас м2 отмостки во круг дома будет стоить , по толщине не больше 50мм с армировкой и бетон мешать бетономешалкой!:o:o:o

 

Устройство отмостки(включая подготовительные работы) - 40грн.м2, изготовление бетона- 150грн.м3. Обращайтесь;).... 50мм слабовато

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство отмостки(включая подготовительные работы) - 40грн.м2, изготовление бетона- 150грн.м3. Обращайтесь;).... 50мм слабовато

там за основу просто старая отмостка идёт, потому и 5 см толщина.... а вы не могли б сбросить свои расценки, меня интересуют все виды работ строительных, начиная от бетона и заканчивая малярными работами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, пожалуйста, сколько на сейчас стоит монтаж мансардного окна? В зависимости от степени сложности. Примерно - градация.

И кто умеет это делать качественно.

 

И в качестве ликбеза - окно какой ТМ монтировать проще?

 

Мне будут ставить по 500грн. за окно это где-то и есть средняя цена на сегодня. Как правило размер окна на цену влияет не существенно, марка тоже не сказывается на сложности монтажа. Наберите в youtube.com "монтаж мансардных окон roto"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там за основу просто старая отмостка идёт

 

Наличие старой отмостки не есть хорошо.Нужно будет в неё забуриваться шагом 50х50 и привязывать сетку, иначе со временем начнёт "бухтеть".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне будут ставить по 500грн. за окно это где-то и есть средняя цена на сегодня. Как правило размер окна на цену влияет не существенно, марка тоже не сказывается на сложности монтажа. Наберите в youtube.com "монтаж мансардных окон roto"

 

Спасибо) Дело в том, что я подаю мансардные окна и мне важно понимать, стоимость монтажа на сегодня, ну вы пишете 500 грн, в принципе - я слышала что где-то 100 баксов, и цена по ходу не меняется уже год или даже два. Знаю что все таки зависит, от того, в уже готовую крышу монтировать, т.е. проемы делать или в только строящуюся.

 

Что касается сложностей монтажа в зависимости от ТМ, то насколько я понимаю все таки есть нюансы.

Например монтажные уголки. Они могут идти отдельно в пакетике с окном, т.е. строитель должен их смонтировать, чтобы потом установить окно, а это внимательности требует, т.к. потом надо, чтобы окно хорошо закрывалось, т.е. уровень выставить, позицию окна.

А есть уголки уже на заводе смонтированы на окно. Т.е. строителю надо окно просто "одеть" на обрешетку и прикрутить. Ну как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо) Дело в том, что я подаю мансардные окна и мне важно понимать, стоимость монтажа на сегодня, ну вы пишете 500 грн, в принципе - я слышала что где-то 100 баксов, и цена по ходу не меняется уже год или даже два. Знаю что все таки зависит, от того, в уже готовую крышу монтировать, т.е. проемы делать или в только строящуюся.

 

Что касается сложностей монтажа в зависимости от ТМ, то насколько я понимаю все таки есть нюансы.

Например монтажные уголки. Они могут идти отдельно в пакетике с окном, т.е. строитель должен их смонтировать, чтобы потом установить окно, а это внимательности требует, т.к. потом надо, чтобы окно хорошо закрывалось, т.е. уровень выставить, позицию окна.

А есть уголки уже на заводе смонтированы на окно. Т.е. строителю надо окно просто "одеть" на обрешетку и прикрутить. Ну как-то так.

 

Не меньше 100 баксов, если в новую крышу. Особо без разницы производитель, поставить уголок - самая маленькая проблема. Правильно выставить, желобок над окном, примыкание пленки, теплоизоляционный оклад, обеспечение вентиляции, примыкание кровли по инструкции (материал кровли тоже имеет значение). Примерно такой перечень работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На объеме, правда, и в случае производства полного комплекса работ по крыше, можно и дешевле. Но несущественно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада на постройку частного дома.Цоколь красный кирпич, стены пеноблок 200, арм пояса 1-2,2-крыша.

V кладки 30м.куб, арм поясов ок 100 м.п

предложения в личку. СПС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Нужно построить забор, основание - бутовая кладка.

А может, не только основание...

Сколько сейчас стоит кладка из бута? Одно- и двухсторонняя, 40см толщиной, за кв.м.

Агенство ОБС озвучивает цены, отличающиеся в 5(!) раз.

Хотелось бы поточнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н-да...

Смотрю, все каменщики набрались заказов как минимум до осени...

 

Нашёл одну бригаду, смущает цена при кладке столбов забора высотой 1,5м в 6грн за кирпич (300грн/п.м.)... Это нормальная цена, или завышенная?

На этом фоне даже не знаю, что думать про остальные расценки (500грн/куб кладка бута, 350 бутобетонный фундамент...).

Сориентируйте плиз, а если кто посоветует мастера - вообще хорошо! С меня бутылка вина. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом фоне даже не знаю, что думать про остальные расценки (500грн/куб кладка бута, 350 бутобетонный фундамент...).

Сориентируйте плиз, а если кто посоветует мастера - вообще хорошо! С меня бутылка вина. :)

 

кладка бута 250-300 грн/м3 - Вова 06700000, делал забор на даче и у родителей, сейчас занимается отделкой моего коттежда, до настоящего времени претензий к качеству не было

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На этом фоне даже не знаю, что думать про остальные расценки (500грн/куб кладка бута, 350 бутобетонный фундамент...).

Сориентируйте плиз, а если кто посоветует мастера - вообще хорошо! С меня бутылка вина. :)

 

кладка бута 250-300 грн/м3 - Вова 06700000, делал забор на даче и у родителей, сейчас занимается отделкой моего коттежда, до настоящего времени претензий к качеству не было

 

можно еще раз в личку телефон этого Вовы? Надо поднять бутовый забор на пол метра, забор красивый... хотелось бы "незаметно" его поднять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...