Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельные мастера

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за теплые слова и за моральную поддержку. Василий Ярославович в строю! Звоните ему по работам: 067 344 55 76.

 

А с ним и с его бригадами проколов не будет! :beer:

 

 

 

Заключил с Василием договор по крыше через Сережу.

 

Материал

(ссылка устарела)

Пошло движение.

 

Через 20 дней посмотрим что получится.

 

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

Имею очень положительный опыт работы с Игорем, который выполнил комплекс работ по обустройству кровли на моем доме (расчет материалов, монтаж балок перекрытия, стропильной части, пленки, ОСБ, укладка битуумной черепицы, подшивка свеса сайдингом, водосточная система, утепление по перекрытиям, монтаж люков и мансардных окон в кровлю, монтаж лестницы на чердак.

Мне понравилось качество выполненных работ, деловой подход, разумные цены, срок выполнения работ (некоторое время на моей кровле работало 8 человек), помощь в комплектации объекта расходными материалами.

Смело рекомендую форумчанам как подрядчика по кровельным работам.

Повторю телефон Игоря: 0979935031.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Я также имею положительный опыт с бригадой Игоря. Он сейчас отдельно работает от фирмы.

Игорь выполнял комплекс работ по перекрытию, утеплению, стропилке, пирог крыши из БЧ, подшиве, монтажу водосточки, врезке люков на чердак и на поверхность крыши, крепление колпаков на дымоходы.

В целом очень порядочные и хорошие мастера. Были небольшие нюансы, но в целом все сделано на очень высоком уровне. Как уже писали выше, за ними везде чистота.

Цены за работу очень разумные. Но главное, что с ними практически не возникало никакой головной боли. С Игорем легко решались любые возникающие вопросы и находились компромисные решения.

На моем опыте так профессионально работали лишь Игорь с бригадой и Коля "Вратарь". Очень рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Игорь со товарищи сделали мне крышу.

 

Только положительные впечатления. К качетсву претензий нет. Сроки - очень сжатые. Цены - гуманные.

 

В общем - рекомендую.

 

Фото не самые удачные: стены серые с потеками, да и погода так себе... Но кому надо - тот поймет :)

1.thumb.jpg.d21aa15f9820245b123412f1c6f12f91.jpg

2.thumb.jpg.4a56edb050fafae464b8451284a899f0.jpg

3.jpg.72314678bda3ca07bdb9891bcecce2f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...