Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление документов на газовую колнку. Сколько?

Бочаров

Рекомендовані повідомлення

Собственно проблема такая.

На место старой колонки установил новую.

Пришол газовщик для предварительной оценки подключения.

И тут возник вопрос. Официально оформить это дорого. А по другому я вообще не пойму зачем он мне нужен. И дорого это сколько? И за что?

 

Подскажите кто что знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он поставит печать в паспорт колонки. гарантия. а прикрутите сами - гарантия исчезает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихрена он не поставил. Сказал что если оффицально то необходимо делать новый проэкт. Стоимость проэкта около 4000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО изменение проекта нужно в случае принципиально другой колонки, или переноса в другое место.

 

В моем случае, проект был сделан в 1991 году, в нем плита, котел и колонка, с 1991 г. стояли только плита и котел, колонку ставили в 2007 году, на то же примерно место что в проекте, ничего не перерисовывали, за годы с 1991 по 2007 было несколько проверок никто ничего не возмущался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил новую колонку, пришел мастер из Юнкерс и заменил старую на новую. А потом я купил новую газовую плиту, пришел мастер из Киевгаза и заменил старую на новую. Что я сделал не так? :) По моему вас разводят на бабло. При установке стиральной машины делать проект и узаканивать в Водоканале?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бочаров , интересно а чем новый проект будет отличаться от старого ? думаю что вашему дому менее 20 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бочаров а чого б не поцікавитись у міськгазі з приводу навіщо вносити зміни в проект, ну й по тарифам також. Можна й по телефону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...