Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

паркетная доска и стыки

skygrabber

Рекомендовані повідомлення

уложили 3-х слойную доску Befag плавающим способом. подложка - пробка. На свете просматриваются стыки между досками.

Это нормальная история? Если да, то как можно минимизировать стыки?

Если нет, то что сделать чтобы стыки не просматривались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уложили 3-х слойную доску Befag плавающим способом. подложка - пробка. На свете просматриваются стыки между досками.

Это нормальная история? Если да, то как можно минимизировать стыки?

Если нет, то что сделать чтобы стыки не просматривались?

 

Насколько я знаю стыки между паркетной доской допускаются около миллиметра (в толщину бумажного листа) ... если больше то:

- при монтаже сильно забивали доску;

- брак продукции.

 

Советую запросить у продавцов тех. лист на данную продукцию (там должно быть описание про допуск на стыках)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю стыки между паркетной доской допускаются около миллиметра (в толщину бумажного листа) ... если больше то:

- при монтаже сильно забивали доску;

- брак продукции.

 

Советую запросить у продавцов тех. лист на данную продукцию (там должно быть описание про допуск на стыках)

 

не, как таковых стыков нет. нету между досками и милиметра. Просто при активном солнце швы между досками просматриваются ярко и видно стык досок. В этом проблема. Я думаю тюль повесится и проблема уйдет, но пока это бросается в глаза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, как таковых стыков нет. нету между досками и милиметра. Просто при активном солнце швы между досками просматриваются ярко и видно стык досок. В этом проблема. Я думаю тюль повесится и проблема уйдет, но пока это бросается в глаза.

Рекомендуется укладка доски вдоль источника света. Если это не получается, то все ОК или пол неровный или это особенность именно Вашей доски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю стыки между паркетной доской допускаются около миллиметра (в толщину бумажного листа) ...

 

Пачка бумаги на 500 листов имеет толщину около 5 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...