Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горенка или Мощун?

irina1969

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане:) очень часто эти два населенных пункта считают близнецами, но по сути они ведь разные!!! кто живет( строится, планирует...) поделитесь ,плз впечатлениями

какие плюсы и минусы этих населенных пунктов

сразу скажуO:-) все ветки по данной теме прочитала, за что огромное спасибо, но запуталась еще больше:shock: сердце правда тянется к Мощуну, но дельных предложений по участкам кот наплакал, а в Горенке их больше.....

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане:) очень часто эти два населенных пункта считают близнецами, но по сути они ведь разные!!! кто живет( строится, планирует...) поделитесь ,плз впечатлениями

какие плюсы и минусы этих населенных пунктов

сразу скажуO:-) все ветки по данной теме прочитала, за что огромное спасибо, но запуталась еще больше:shock: сердце правда тянется к Мощуну, но дельных предложений по участкам кот наплакал, а в Горенке их больше.....

заранее спасибо

 

Живу в Мощуне. Свои плюсы минусы где-то на форуме оставлял, поройтесь.

Горенка как-то отталкивает от себя, но это чисто субъективное мнение.

Глянул в авизо на участки, не сказал чтобы Горенка сильно блестала предложениями. Да и цена в Мощуне немного ниже.

Вот здесь stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63227 пытаются продать приличный участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Мощуне. Свои плюсы минусы где-то на форуме оставлял, поройтесь.

Горенка как-то отталкивает от себя, но это чисто субъективное мнение.

я рылась;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рылась;)

 

В селе появилась гостинница, причем не копеечная. Если нужны ресторан, бассейн, бани и прочее, то можно не переться в Киев а получить все на месте. Правда это стоит таки денег.

Знаю что бассейн 80 грн. в час.

Это к плюсам.

К плюсам еще добавлю что все таки по немногу село (особенно коттеджный район) расстраивается.

В перспективе правда окружная пройдет совсем не далеко от села, вернее дачного массива. Это я отношу к минусам.

Еще из минусов - плохой интернет. Сейчас для меня критичен.

Реально дома пользоваться только раном утром через МТС Коннект когда ближайшая база разгружена.

На въезде в село появился шиномонтаж и рядом автомастерская, для автомобилистов тоже будет плюсом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас живу на Садах ( Гостомель) и каждый раз еду через Горенку..грязновато..про инет инфу приняла, спасибо... так вроде по генплану, северная граница Киева проходит через Мощун и + и - хотя сколько этих планов... вот и " варшавку" который год расширяют(((((((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошу помощи:beer:

предложили участок по 6000 за сотку, Мощун, улица Ивана Франка, по улице електричество и газ..улица почти застроена :rolleyes: почти есть дорога :fool:

все хорошо, кроме цены

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена - космос!

 

по улице електричество и газ - ещё на означает бесплатность или даже саму возвожность подключения.

ещё раз повторяю - вначале РЭС, ФЕГГ, водоканал и т.п. - потом торг с учётом цен на подключения, задаток и покупка. только так - иначе - 90% прблемы с коммуникациями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи:beer:

предложили участок по 6000 за сотку, Мощун, улица Ивана Франка, по улице електричество и газ..улица почти застроена :rolleyes: почти есть дорога :fool:

все хорошо, кроме цены

строю Заказчику в Мощуне дом. Знаю не понаслышке: с сетями все плохо, в особенности в старой части села, где трансформаторы на балансе у РЭС. Узнавайте в Ирпенском РЭС о возможности подключения. По информации инсайдеров в облэнерго - подстанция Мостыщи находится в черном списке - это значит, что мощностей у нее, даже резервных, нет и в ближайшее время не будет. По газу проще, заявлено 14 тыс грн за газ низкого давления и 25тыс за среднее. Газовая труба и провода, как Вы говорите - по улице :-)) . Правда, это все я рассказываю Вам о старой части села. И да, цена за землю уж очень высока.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Пару лет назад чуть не купили 12 соток на улице Ивана Франка, но тогда цена была 4 тыс/сотка. Что там нравится, так это выход с участка на две улицы, очень удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...