Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Supra Astra 2

Gonchik

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к знающим: как в реальности в этой топке работает система "чистое стекло". И вообще стоит ли она своей 1000$? Имею ввиду в сравнении с остальными (типа Инвикта и т.д.) за те же деньги.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к знающим: как в реальности в этой топке работает система "чистое стекло". И вообще стоит ли она своей 1000$? Имею ввиду в сравнении с остальными (типа Инвикта и т.д.) за те же деньги.

Спасибо!

 

Из не дорогих вот аналог,новые модели идут с дожигом + цельно-литой дымозборник латунная отделка фасада по желанию на цену не влияет.Мощность этой топки выше чем Supra Astra 2 ,стекло нужно чистить в любой топке(даже с системой чистого стекла)

www.topki.kiev.ua/laudel-700-Grande-Vision.php

700-Grande-Vision.jpg

 

Вот еще пару вариантов

blanzek_Start-6.jpg

www.topki.kiev.ua/blanzek_Start-6.php

 

www.topki.kiev.ua/invicta_700_grande_vision.php

 

По поводу Supra Astra 2 (чего то особенного в этой топке по сравнению с другими моделями в своем ценовом диапазоне не вижу) но на рынке Supra уже давно.За бугром этот Бренд больше разрекламирован чем на Украине.

Змінено користувачем kamin777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kamin777, если будете здесь заниматься безобразной рекламой своего товара и говорить не правду - буду Вас беспощадно "поправлять":D

 

У Супры в отличии от Инвикты(Лаудель) как раз таки у одного из немногих французских производителей, те самые мощности соответствуют реальным расчетным, таким же как у большинства остальных европейцев, а не извините завышенные для лохов как у Инвикты. Астра 2 это "бюджетник" Супры, да не идеал, но в отличии от того же "аналога" Инвикты имеет двойные стенки, лучшую герметичность и какой-никой режим медленного горения. И систему чистого стекла, примитивную конечно ввиде щели в верхней части рамы, но все же это лучше, чем вообще никакой как у Инвикты. Ну что, по-вашему это аналог?:)

 

ps^ kamin777, если Вы занимаясь каминами произносите подобные фразы.. "стекла у всех каминов коптятся, даже при наличии "системы чистого стекла". То позвольте я Вас поправлю)).. Да коптятся. Только у одних они закарелые уже после одной-двух закладок, причем на любых дровах. А у других их можно не чистить месяцами, если не гонять камин в режиме тления и не топить сырыми дровами. Очень большая разница8-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Misha_k вы бы в место критики! Предложили бы свои варианты для обсуждения.И еще кроме инвикты там бланзек есть если вы не заметили думаю он не хуже Supra Astra2 будет. Да и еще, если бы я не видел в работе топку Supra Astra24cebec04c77fc.jpg&fid=312329&md=5ecfab50d19ec07fca587b65e35fe018 (поверьте не отвечал бы на данный вопрос) работает она не чуть не лучше чем остальные варианты за те же деньги.И стекло там месяцами чистым не будет.Да в новых моделях супра есть на что посмотреть не спорю. Змінено користувачем kamin777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот данные с оф. сайта по поводу 700 Grande Vision www.invicta-sa.com/portail/images/stories/invicta/5_telechargement/fiches_techniques/627044.pdf кстати дожиг есть ( ваши слова "а не извините завышенные для лохов как у Инвикты") вы хотите сказать что эти данные с фонаря!я так не думаю.

Вот ассортимент продукции которую делает завод.Чем он хуже чем другие производители за свои деньги!!!!!. Хочу заметить ассортимент по сравнению с другими производителями не маленький

www.invicta-sa.com/portail/produits/chauffage

www.invicta-sa.com/portail/component/content/article/58-presentation-chauffage/148-poeles-a-encastrer.html

www.invicta-sa.com/portail/component/content/article/58-presentation-chauffage/149-foyers-a-inserts-.html

www.invicta-sa.com/portail/component/content/article/58-presentation-chauffage/150-accessoires.html

www.invicta-sa.com/portail/societe.html

Я не рекламирую Invicta есть множество других топок которыми мы занимаемся. Но скрывать не буду если клиент просит по дешевле! из ассортимента этих топок можно что то подобрать.

Я понимаю что вы не поклонник дешевых топок,но повторюсь еще раз не каждый готов выложить за топку $$$$$$ денег у каждого свой бюджет на камин.

есть топки гораздо хуже чем инвикта

Змінено користувачем kamin777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я мою средством "санклин" тоже быстро отмывается... Вобще заморачиваться разными системами "Чистое стекло" вовсе не обязательно....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я мою средством "санклин" тоже быстро отмывается... Вобще заморачиваться разными системами "Чистое стекло" вовсе не обязательно....

Угу, просто поставить какой-нить Унифлам за три с копейками гривен, и нафиг тот вид огня, главное тепло! Не?

Разговаривал с парнем, монтирует камины, но работает на дядю и в бюджете весьма ограничен, он так и сделал.

Вашу тезу про "не заморачиваться" он совсем не разделяет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, просто поставить какой-нить Унифлам за три с копейками гривен, и нафиг тот вид огня, главное тепло! Не?

Разговаривал с парнем, монтирует камины, но работает на дядю и в бюджете весьма ограничен, он так и сделал.

Вашу тезу про "не заморачиваться" он совсем не разделяет.

 

У меня камин уже 2 года и я незнаю сколько стоит моя топка. Чистота стекла зависит от дров. Иногда я чищу 1 раз в 3 дня, а иногда каждый день. Так что заморочится лучше нормальными дровами, чтоб поменьше коптили.... Но если у Вас лишняя 1000 баксов- попробуйте....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня камин уже 2 года и я незнаю сколько стоит моя топка. Чистота стекла зависит от дров. Иногда я чищу 1 раз в 3 дня, а иногда каждый день. Так что заморочится лучше нормальными дровами, чтоб поменьше коптили.... Но если у Вас лишняя 1000 баксов- попробуйте....:)

У меня дуб сохнет уже три года, в этом свежепила подвез. Но на топке экономить от этого не стал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня камин уже 2 года и я незнаю сколько стоит моя топка. Чистота стекла зависит от дров. Иногда я чищу 1 раз в 3 дня, а иногда каждый день. Так что заморочится лучше нормальными дровами, чтоб поменьше коптили.... Но если у Вас лишняя 1000 баксов- попробуйте....:)

Согласитесь, люди платят лишнюю 1000 баксов не за систему "чистого стекла". Ведь разница между эконом вариантами типа унифлам, инвикты, лаудель и т.п. и вип вроде шпартерма, аустрофлама, эдила и т.п. не столько в системе чистого стекла, хотя она таки есть, но и в дизайне, габаритах, удобстве пользования, герметичности, механизмах регулировки и т.д. и т.п.

Хотя для человека не склонного к пристрастиям Золушки таки система "чистого стекла" просто сказка!!! Но, чистить стекло хоть и реже, но прийдется, особенно если пользоваться в тлеющем режиме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь, люди платят лишнюю 1000 баксов не за систему "чистого стекла". Ведь разница между эконом вариантами типа унифлам, инвикты, лаудель и т.п. и вип вроде шпартерма, аустрофлама, эдила и т.п. не столько в системе чистого стекла, хотя она таки есть, но и в дизайне, габаритах, удобстве пользования, герметичности, механизмах регулировки и т.д. и т.п.

Хотя для человека не склонного к пристрастиям Золушки таки система "чистого стекла" просто сказка!!! Но, чистить стекло хоть и реже, но прийдется, особенно если пользоваться в тлеющем режиме.

Читайте внимательней:

Вопрос к знающим: как в реальности в этой топке работает система "чистое стекло". И вообще стоит ли она своей 1000$? Имею ввиду в сравнении с остальными (типа Инвикта и т.д.) за те же деньги.

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читайте внимательней:

 

Просто вопрос был стоит ли система своей тысячи, так вот разница в 1000$ в этой топке, как вы уже поняли, не за счет "системы чистого стекла". Миша_К уже ответил, чем она лучше. И за нее переплачивать стоит, так как она лучше работает, чем всеми тут любимые бюджетники :))) Вот что я имел ввиду в предыдущем своем высказывании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вопрос был стоит ли система своей тысячи, так вот разница в 1000$ в этой топке, как вы уже поняли, не за счет "системы чистого стекла". Миша_К уже ответил, чем она лучше. И за нее переплачивать стоит, так как она лучше работает, чем всеми тут любимые бюджетники :))) Вот что я имел ввиду в предыдущем своем высказывании.

1000$ - имелась ввиду топка (мне забаненный с чьей-то подачи (с чьей не знаете часом?) ТС сказал;) )

Кстати, интересующимся- система "чистое стекло"в этой топке, по отзывам владельцев с Муратодома, не очень (в подтверждение слов Миши К)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000$ - имелась ввиду топка (мне забаненный с чьей-то подачи (с чьей не знаете часом?) ТС сказал;) )

Кстати, интересующимся- система "чистое стекло"в этой топке, по отзывам владельцев с Муратодома, не очень (в подтверждение слов Миши К)

 

А вы ожидали что в бюджетной топке (а это бюджетник у супры) будет супер работать система "чистого стекла"??? Мы продаем и унифлам, и супру, так вот как уже говорил, если среди бюджетников, то супра лучше, чем унифлам и потому за нее стоит переплачивать по нашим расценкам 563$ (если сравнивать с самым дешевым унифламом). А цифры в 1000$ взяты были в виде цитаты, ведь речь шла образно про характеристики топки. Так что для забавы (чьей часом не знаю) можете пройтись по нашему сайту и высчитать, та ли сумма и по какому курсу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...