Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ведмедь Дмитрий, Старые Петровцы - аферист!

Фишка

Рекомендовані повідомлення

один вопрос и не более.. с чего ты решил что я тебе что то обещал?

то что ты звонил и спрашивал как там дела по коммуникациям и тебе рассказывали это не значит что тебе обещали..

.....

 

Коля! Тобой конкретно назывались сроки -по воде и электрике..доказывать не собираюсь, так как доказательную базу не собирал.. хотя могу поискать..

 

с апреля месяца - сроки были практически "завтра" в стиле:

 

Вам же сказали - приходите ЗАВТРА, а вы все время СЕГОДНЯ приходите..

(с) Фоменко, РУССКОЕ РАДИО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

если медведь показывает значит дела у него не так плохи как бы тебе того хотелось..

ну и последнее если дом такой поганый как ты тут рассказываешь.....

 

Ведмедь показывает почти завершённую, не благодаря, а вопреки ему стройку..

Повторюсь - вместо дома со всеми бла-бла-бла.., я получил только пахабно выстроенную коробку вот с такой кладкой клинкера (может быть поэтому он и показывает издалека) :

1078102235_002.thumb.jpg.175f6ac63fb34b40aa520b9ab2b50db8.jpg

6167399_003.thumb.jpg.76fa6f7e7946f5d92a7fde9282ae6216.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел дома построенные медведем, не специалисту покажутся нормальными, но понимая что и как за такие вещи надо руки отрубать и судить - на стену в пол ракушняка плиты перекрытия и монолит.

 

Кстати у меня и есть пол-ракушняка, армопояс, плиты перекрытия и над ними ещё мансардный этаж - тоже пол ракушняка.

Что теперь делать? Куды бечь?

Правда высота потолков всего 2,55 м (вместо 2,85.) - одна из многочисленных "ошибок" Ведмедя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один вопрос и не более.. с чего ты решил что я тебе что то обещал?

то что ты звонил и спрашивал как там дела по коммуникациям и тебе рассказывали это не значит что тебе обещали..

 

ДОШЛО!!:fool:

Мне именно РАССКАЗЫВАЛИ:\"\":, а не ОБЕЩАЛИ!!

 

Вы хоть людей предупреждайте, что договор не на строительство дома, а на рассказ про строительство дома по телефону и смс...

допсоглашение: рассказ с выездом на участок за дополнительную плату..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к Черному Списку - ни в коем случае не давайте деньги Дмитрию Ведмидю и Николаю Карапоте(nika_kv30, nika)!

 

Дмитрий Ведмидь - частный предприниматель, владелец задрыпанного магазина в Старых Петровцах.

Николай Карапота - казначей, сотрудник известной в узких кругах компании КИБР.

 

Оба изображают из себя крутых бизнесменов, ездят на дорогих тачках, купленных за средства обманутых клиентов. Хвастаются связями с районной администрацией, главами сельсоветов, РУВД и проч., хвастаются меценатской деятельностью.

 

Три года назад ребята-подельники предложили мне задешево построить дом в Старых Петровцах... последствия выгребаю до сих пор. При этом подельники неоднократно обещали все уладить... закрыть... порешать... делали некоторые шаги, но по большому счету воз и ныне там...

 

В сухом остатке:

1. проблемы с вводом в эксплуатацию, т.к. ребята "забыли" оформить любую строительную документацию на объект

2. ребята "забыли" провести газ, отдать уплаченные в далеком 2008 г. деньги за газ тоже забыли

3. ребята "забыли" провести законное электричество - кидают две сопли от левого трансформатора, которые в любой момент могут отключить.

4. ребята "забыли" провести оговоренный объем работ - т.к. систематически "теряют" списки

 

Чтобы не переходить к формату очень большой простыни я не касаюсь качества построенного жилья.

 

При покупке дома/заказе строительных работ:

--------------------------

Требуйте документы на право занятия предпринимательской деятельностью и соответствующие лицензии.

Требуйте оформления отношений в виде полноценного договора, по которому вы передаете деньги, а исполняющая сторона берет на себя обязательства.

Проконсультируйтесь с юристом перед заключением договора и передачей денег.

Если вы покупаете электричество, требуйте заключения договора, а также документ из РЭС, подтверждающий право собственности на мощности, которые Вам продают.

Если вы покупаете подключение к газу - требуйте предъявления ТУ и согласованного проекта.

----------------------------

Дмитро Ведмидь, Дмитрий Ведмедь, Дима Медведь, Николай Карапота, Микола Карапота, КИБР, КІБР, Київський брокер, Киевский брокер, Старые Петровцы, Новые Петровцы, мошенники.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один вопрос и не более.. с чего ты решил что я тебе что то обещал?

.....

можешь начать вести тут дневник под названием "как я подключаюсь самостоятельно" а все с удовольствием почитают отчет ..

 

Подтверждаю - подключится к коммуникациям будет очень сложно и долго - столько времени потеряно на выслушивание "рассказов" - поэтому дом к проживанию на третий год работ по прежнему не готов. Впрочем как и у тех соседей по несчастью, которым Ведмедь продолжает "рассказывать.."

 

Усугубляет ситуацию активное вредительство Ведмедя - вчера позвонил моему адвокату и передал, что если я не заберу заявление из милиции на него, "буду летать на участок на вертолёте", а сегодня перед въездом на участок за одну ночь, с невиданной для Ведмедя скоростью, появились горы строительного мусора. На пакости деньги нашлись очень быстро..

"Будем предпринимать меры..А что делать!?" (Бриллиантовая рука)

156053341_12(12).thumb.jpg.1470d4efaaf25c131aad7ed6d38b0d7e.jpg

532771215_12(14).thumb.jpg.627e9df3b880e557525b7a0366f90d31.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на похожее кидалово. Дело Ведмидя и Карапоты живет!

 

www.domik.net/novosti/moshennik-sobral-dengi-na-kottedzhnyj-gorodok-n135847.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один вопрос и не более.. ...

если медведь показывает (:lol:) значит дела у него не так плохи ..

..если дом такой поганый ..

 

Про то, ЧТО он в конце-концов показывает своим клиентам промолчу, а дом это просто пестня:

 

у димитрия из ж0пп.ы

растёт вторая пара рук

он ею пользуется редко,

и лишь когда совсем припрут.

Змінено користувачем Фишка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фишка, для инфо: мошенник бегает по районным силовым структурам и пытается втулить взятку за "крышевание".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Дмитрий Ведмедь и Николай Карапота продолжают брать деньги и разводить людей, например такими сладкими заманухами (ниже).

Также, берут денег в долг "на развитие бизнеса" и скрываются. Ведмедь прячется по подвалам, а Карапота рассказывает как ему не повезло с напарником и какой тот конченый. Тем не менее, сладкий тандем продолжает выкачивать денежку из лоховитых клиентов.

 

(ссылка устарела)

 

"Строительство домов и продажа готовых 2010 - 2011 гг. Вышгородское направление (10 – 35 км от Киева).

Строительство дома общей площадью

- 84 кв.м. (земельный участок 6 соток) – цена 45 000 у.е.;

- 100 кв.м. (земельный участок 7,5 соток) – цена 60 000 у.е.;

- 200 кв.м. (земельный участок 7,5 соток) – цена 75 000 у.е.

В стоимость входит:

- дом (без внутренней отделки);

- земельный участок (есть возможность увеличить участок);

- подвод и подключение коммуникаций (рабочее отопление (электрический/газовый котел), скважина, выгребная яма, электричество)

Стоимость внутренней отделки от 10 000 – 15 000 у.е. Сроки строительства: 6 – 7 месяцев, дом под ключ: 9 – 10 месяцев. Есть различные проекты, также строим и по Вашим проектам.

 

Имя контакта: Anastasia

Телефон: 0935399627

E-mail vedmid_88@mail.ru"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Вот:

 

(ссылка устарела)

 

Дмитрий Медведь (Ведмідь) - мошенник-строитель. Берет предоплату, делает вид, что строит дома в киевской области. Рассказывает, что

по предоплате будет дешевле. Отказывается заключать договоры. Деньги берет под расписки корявым почерком. На Вашей стройке какие-

то люди делают вид, что что-то строят. Долго обещает Вам оформить акт на землю, которую Вы давно оплатили! Когда у Вас лопается

терпение, Вы решаете с ним порвать все отношения, он Вам остается должен 20-30 тыс долларов и на этом строительство заканчивается!

Акта у Вас нет! Коммуникаций нет! А есть расписки на тысячи или десятки тысяч долларов! По телефону Вас игнорирует, при личной

встрече (если поймаете) обещает рассчитаться. Обещания выдать долг не выполняет месяцами, кварталами, годами. На данный момент

идет два расследования - в областной налоговой милиции (уклонение от улаты налогов) и областном ОБЭП (мошенничество в особо

крупных). Не дайте себя обмануть - не давайте проходимцу денег. Его могут посадить со дня на день, а Вы только потеряете свои

сбережения!

Есть люди, которым он успел построить корявые дома из бракованных материалов, почти всем своим клиентам он остался должен (суммы

от 5 до 50 тыс долларов), а есть те, кто дал деньги и ничего не получил вообще - ни земли, ни дома, ничего! Суммарная задолженность

выдающегося проходимца превышает полмиллиона долларов, а может и миллион!

 

И что самое страшное - они не угомонятся. До сих пор пробуют околпачить народ. Предлагают очень низкую цену и ждут пока что-то

клюнет, чтобы развести. Ниже контакты, которые обычно указываются в объявлениях

 

093539962*, 097315968*, 063539962*, 098379399*, 067657645*, 099045822*

 

Кроме того, очень активно себя ведет в интернете молодая жена Ведмедя - Анастасия Ведмидь (vedmid_88@mail.ru). Сделайте поиск по

мейлу или по имени-фамилии этой барышни - увидите массу объявлений, некоторые совсем свежие.

 

Будьте бдительны! Не поддавайтесь на развод!

 

Поделись с друзьями

60863129_1_400x400_dmitriy-medved-vedmd-moshennik-stroitel-po-kievskoy-oblasti.jpg.97771062d7984ccd100de7b0812077d9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужоссссссссс!!!! Прочёл ветку и я не призываю к насилию.

Найти !!! Вывести в лес! И дать в руки лопату!

Иначе начнёт с дороги , а чем закончит не извесно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока будут люди которые отдают тысячи долларов под расписку "корявым почерком" до тех пор будут и медведи, и ведмеди а также им подобные.Честно, не понимаю, как можно отдавать такие деньги под расписку. В нашем долбаном государстве и официально подписанный договор не дает никаких гарантий, а тут расписка.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Cвежие объявы от мошенников. 0973270746 0667179574 Алексей.

 

 

Продам дом на берегу Киевского моря!, Старые Петровцы (100 000$)

 

Продается 2-Х ЭТ. дом 2010 года постройки площадью 187 м.

с участком 12 соток расположенный в с. Н.Петровцы в 5-км от города Киев к дому подведены необходимые коммуникации, утеплен. Торг уместен. два заезда

 

возможна отделка под клиента

 

slando № 62570041

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Еще одни брокеры продают "дома" Дмитрия Ведмидя и Николая Карапоты. Обещают дома "от 65 тыс", ждут наивных клиентов.

 

(ссылка устарела)

 

Вышгородский р-н. Современные 2-х этажные коттеджи, с гаражом,отоплением,канализацией, на 7-15 сотках земли под чистовую отделку площадью от 75 кв.м.до350кв.м,варианты: в Новых или Ст.Петровцах,Лютиже. Облицовка кирпич или декоративная.Все с эко-чистых материалов.Проекты разные.Дома старые и новые,есть с двумя гаражами и мансандрами. Есть по несколько рядом. Цена от 65тыс.и выше.

0678444462,0508345930

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Медведь продолжает всех кидать, теперь всех кинул с электричеством, продал мощности со своего трансформатора, два года все было, более менее нормально, но сейчас оказалось, что деньги за потраченные киловатты он брал, но в РЭС их не заносил... В результате все дома, которые были на его трансформаторе, оказались без электричества, а это более 30 домов.. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Перепост с форума domik.net

 

25 декабря 2010 между мной, Татьяной и Медведем Дмитрием Викторовичем была достигнута договоренность о том, что я приобретаю в собственность земельный участок по адресу: с. С.Петровцы,..........., акт.........., с построенным домом 220 кв м, который к тому моменту был построен до состояния фундамент, стены, половина крыши. Деньги за дом и участок (всего 100000 долларов США) договорились, что буду вносить поэтапно, в соответствии с этапами работ, а именно:

- первоначальный взнос 20000 долларов США (задаток за участок и дом);

- до 15 марта Медведь Дмитрий гарантировал, что приведет в порядок документы на участок и до 15 марта 2011 годы мы сможем провести нотариальную сделку купли-продажи участка с домом; после чего будет внесено еще 50 тыс долларов;

- остальная сумма 30 тыс долларов будет вносится в соответствии с этапами завершения строительства, которые Дмитрий прописал собственноручно (прилагается),

о чем был подписан договор о намерениях и выплачен задаток в размере 20000 (двадцать тысяч) долларов США.

В январе месяце рабочие Дмитрия Медведя закончили крыть крышу, а в марте приступили к остеклению дома без моего ведома, я попыталась связаться с Дмитрием и выяснить почему именно такие окна и пр, но безуспешно, Дмитрий не отвечал и не перезванивал. Через его прорабов удалось выяснить, что у дома есть другой хозяин, чей номер телефона мне и дали, поговорив с ним по телефону, выяснилось, что ему Дмитрий Медведь и Николай ....... предлагали другой дом взамен этого, но в результате долгих уговаривания он отказался и сейчас самостоятельно занимается окончанием строительных работ в своем доме, так Дима мошенник и связываться он с ним не хочет. И сказал, что собственно Николай ................. и есть собственник и руководитель проекта, а Дима занимается у него документальным сопровождением сделок и организацией строительных работ на участках.

Я связалась с Николаем, он встретился со мной и уверил, что произошло страшное недоразумение, что они могут мне предложить любой другой участок взамен и построят на нем дом, если мне ничего не понравится, то они сразу же вернут деньги. После чего он несколько раз показывал мне участки, но, во-первых, мне ничего не нравилось, а во-вторых, я не хотела продолжать какие-либо отношения с этими людьми. После того как я озвучила Николаю свое категоричное мнение, что хочу забрать деньги, он начал меня активно переключать на Диму, хотя хочу заметить, что за весь период Дима так и не перезвонил. Дальше все происходило до банального очень просто, Николай отвечал на телефонные звонки, говорил, что да конечно, мы Вам вернем деньги, но это надо спросить у Димы когда именно он сможет, Дима не отвечал на звонки и не перезванивал, появился он лишь в январе 2012 года, сказал, что через две недели вернет все деньги и после этого пропал окончательно.

Прошу всех, кто попался на их удочку, объединиться и вернуть свои деньги. Чем больше нас будет, тем вероятней и быстрее наказать этих людей и вернуть свое. Cвязаться со мной можно по такой почте yaletem@ukr.net!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги за дом и участок (всего 100000 долларов США)

 

с построенным домом 220 кв м,

м-дя, не умрет в наших людях вера в сказки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...