Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск исполнителей

ПрорабЧег

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

В данный момент занимаюсь очень активным поиском непосредственно ИСПОЛНИТЕЛЕЙ разного рода внутренних работ!!!

 

В идеале нужны:

- две комплексные бригады на два дома по всему комплексу внутрянки;

- исполнители на укладку ФЕМа в объеме 950 м.кв;

- утепление 350 м.кв фасада "мокрым методом";

- гипсовая машинная штукатурка обьеме 1200 м.кв;

- плиточники на 750 м.кв;

- монтаж "армстронга" около 500 м.кв;

- и некоторые другие виды работ по внутрянке.

 

На каждый пункт нужны отдельные бригады (разные обьекты)!!!

По первой позиции приступаем к работам на следующей недельке, а по всем остальным в течении двух недель (после окончания бумажной волокиты).

 

Прошу таких же прорабЧегов как я не беспокоить, интересно общаться исключительно с исполнителями, иногородним жилье можно подыскать (обьекты находятся недалеко от Киева).

 

Так же прошу учесть тот факт что я не конечный заказчик и соответственно цену лупить нету смысла!!!

 

Свои предложения и пожелания с контактными данными прошу высылать либо в личку, либо на cheko89@bk.ru.

 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не с той стороны заходите,уважаемый,т.к. непосредственных исполнителей внутренних работ на данном ресурсе единицы и каждый имеет очередь из заказчиков.Так что Вам прямая дорога к коллегам-прорабам,они Вам быстрее помогут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

В данный момент занимаюсь очень активным поиском непосредственно ИСПОЛНИТЕЛЕЙ разного рода внутренних работ!!!

 

В идеале нужны:

- две комплексные бригады на два дома по всему комплексу внутрянки;

- исполнители на укладку ФЕМа в объеме 950 м.кв;

- утепление 350 м.кв фасада "мокрым методом";

- гипсовая машинная штукатурка обьеме 1200 м.кв;

- плиточники на 750 м.кв;

- монтаж "армстронга" около 500 м.кв;

- и некоторые другие виды работ по внутрянке.

 

На каждый пункт нужны отдельные бригады (разные обьекты)!!!

По первой позиции приступаем к работам на следующей недельке, а по всем остальным в течении двух недель (после окончания бумажной волокиты).

 

Прошу таких же прорабЧегов как я не беспокоить, интересно общаться исключительно с исполнителями, иногородним жилье можно подыскать (обьекты находятся недалеко от Киева).

 

Так же прошу учесть тот факт что я не конечный заказчик и соответственно цену лупить нету смысла!!!

 

Свои предложения и пожелания с контактными данными прошу высылать либо в личку, либо на cheko89@bk.ru.

 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество :)

 

 

 

 

 

 

ваши пожелания понятны. сам занимаюсь общестроем, на внутрянку не лезу( не мое ето), просто могу поделится старыми контактами бригад с которыми пересекался по строительству разных об"ектов . ребята работают неплохо, с ,,зеленым змеем,, не особо дружат. работать с ними можно. главное вовремя расчет. если интересует я скину Вам в личку.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши пожелания понятны. сам занимаюсь общестроем, на внутрянку не лезу( не мое ето), просто могу поделится старыми контактами бригад с которыми пересекался по строительству разных об"ектов . ребята работают неплохо, с ,,зеленым змеем,, не особо дружат. работать с ними можно. главное вовремя расчет. если интересует я скину Вам в личку.8-)

 

Было бы неплохо пообщаться с бригадами и попытаться найти общий язык. За контакты был бы очень благодарен!!!

 

Да, всем откликнувшимся, прошу указывать кроме контактных данных, еще и ориентировочные цены на работы!8-) Кстати, хотя немного и не в той ветке пишу, но по всем этим работам буду закупать и материалы, так что интересные предложения очень приветствуются)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо пообщаться с бригадами и попытаться найти общий язык. За контакты был бы очень благодарен!!!

 

Да, всем откликнувшимся, прошу указывать кроме контактных данных, еще и ориентировочные цены на работы!8-) Кстати, хотя немного и не в той ветке пишу, но по всем этим работам буду закупать и материалы, так что интересные предложения очень приветствуются)))

 

 

 

 

вечером пороюсь в своих старых записях, сброшу в личку.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хитрый однако)))

как гладко стелит прорабЧег/

Типа: кто готов за еду и жилье?

 

Не совсем понимаю Ваших намеков!

Думаю что ничего удивительного нету в том что я ищу адекватные цены!8-)

На работу никого силой не загоняют, есть согласование условий и они либо устраивают две заинтересованные стороны и происходит плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество либо нет и тогда поиск продолжается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понимаю намеков!

ничего удивительного нету в том что я ищу адекватные цены!

 

Можно сразу поставить цены которые вас устраивают, и не заниматься тендерами. Типа: кто еще дешевле!!!!

 

Пишем к примеру так: штукатурка не дороже 85 грн по маякам (если конечно надо качественно)

либо так: 15 грн, с возможностью проживания на територии)))

 

В таких ситуациях каждый занимается своим делом и не пишет абсолютно бесполезные письма.

Если мои люди профессионалы, как он может работать за 10-15 грн/1м.кв???

Это надо сразу искать забулдыг по дешевле или даром за еду!

Тем временем каждый экономит свое время.

А то мы тут типа взрослые люди, но каждый типа хитрый!

 

Если бы я сразу видел тема:

Ищу работников:

штукатур-15 грн/1м.кв

шпатлевка - 10 грн/1м.кв

покраска -2 грн/1м.кв

 

То я бы даже в этой теме не писал)))

Понимаю что это не для меня!

Понимая.....только для гостербайтеров без образования и малейших строительных понятий.

Спасибо, надеюсь меня все правильно поняли.

Я считаю что так мы сможем быть более честные друг к другу, и не заниматься "любовью" мозгов друг друга)))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...