Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-к квартиру на Воскресенке

denn7

Рекомендовані повідомлення

о квартире: 3/5 эт. кирп. дома, 32/17, 6/6, 7 , бронедверь, стеклопакеты, с/у совм, в комнате паркет, в коридоре линолеум, большой застекленный балкон, обшит деревяной вагонкой, спутниковое ТВ, хорошое жилое состояние (косметический ремонт), вид на озеро, дом во дворе, тихо.Садик и школа рядом. Из достопримечательностей -ТЦ Квадрат. Как бонус к квартире предлагается очень вместительное подвальное помещение (2 на 3 м), с которого от прошлого хозяина вывез камаз хлама:).

По транспорту:

маршрутки до м. Дарница и Левый берег- около 10 мин.,до городской электрички тоже минут 10 пешком вдоль озера.

Кому интересно, фотки могу на мыло отправить. Тел. 097 8682799

 

По цене :

хочу на сегодня 45 куе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о квартире: 3/5 эт. кирп. дома, 32/17, 6/6, 7 , бронедверь, стеклопакеты, с/у совм, в комнате паркет, в коридоре линолеум, большой застекленный балкон, обшит деревяной вагонкой, спутниковое ТВ, хорошое жилое состояние (косметический ремонт), вид на озеро, дом во дворе, тихо.Садик и школа рядом. Из достопримечательностей -ТЦ Квадрат. Как бонус к квартире предлагается очень вместительное подвальное помещение (2 на 3 м), с которого от прошлого хозяина вывез камаз хлама:).

По транспорту:

маршрутки до м. Дарница и Левый берег- около 10 мин.,до городской электрички тоже минут 10 пешком вдоль озера.

Кому интересно, фотки могу на мыло отправить. Тел. 097 8682799

 

По цене :

хочу на сегодня 45 куе

 

а улицу можно уточнить? и фото на teklover@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о квартире: 3/5 эт. кирп. дома, 32/17, 6/6, 7 , бронедверь, стеклопакеты, с/у совм, в комнате паркет, в коридоре линолеум, большой застекленный балкон, обшит деревяной вагонкой, спутниковое ТВ, хорошое жилое состояние (косметический ремонт), вид на озеро, дом во дворе, тихо.Садик и школа рядом. Из достопримечательностей -ТЦ Квадрат. Как бонус к квартире предлагается очень вместительное подвальное помещение (2 на 3 м), с которого от прошлого хозяина вывез камаз хлама:).

По транспорту:

маршрутки до м. Дарница и Левый берег- около 10 мин.,до городской электрички тоже минут 10 пешком вдоль озера.

Кому интересно, фотки могу на мыло отправить. Тел. 097 8682799

 

По цене :

хочу на сегодня 45 куе

 

Цена на сегодняшний момент неадекватная, если будет хороший торг - можно поговорить, ищем как раз в этом районе, реальные покупатели без посредников:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на сегодняшний момент неадекватная, если будет хороший торг - можно поговорить, ищем как раз в этом районе, реальные покупатели без посредников:)

 

какая адекватная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...