Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Концепт фасадов. Просьба высказаться.

Vello2010

Рекомендовані повідомлення

Будем ждать выводов, на чем остановились и как повлияло мнение.

 

Результат следующий. Сегодня встретился с архитектором, обсудили. Будет вариант 3. Как повлияло мнение? Трудно сказать. Когда выкладывал сюда, ответ уже представлял (вариант 2 был самым первым, если серьезно, долго "мучали". Вариант 3 появился неожиданно быстро, видимо так быстро, что сам не сразу понял, что уже на него переключился) Наверное то, что сказала arca, в самом начале, утвердило в мысли. Еще раз ей спасибо. Примерно так.

 

Доработаем в деталях и будем приступать к конструктиву, потом сетям и коммуникациям, и потом, возможно, к интерьеру. Жизнь покажет.

 

 

В любом случае, спасибо всем кто высказал свои "субъективные". Удачи ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик очень красивый, можно посмотреть планировку эт?

 

Сорри, картинка таки открылась, днем с работы пытался, видимо глюки какие-то.

 

Планировка есть (это то с чего начали), но честно говоря это уже немного личное :), не обижайтесь. Единственное скажу домик небольшой -125м2 примерно. На первом этаже студия комната-кухня (большая терассная дверь - это кухня), подсобное помещение метров 10 с отдельным входом и душевая. Наверху две комнаты побольше по16 м2 (если правильно помню), кабинет 10м2 и ванная тоже около 10м2. Все компактно и функционально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, картинка таки открылась, днем с работы пытался, видимо глюки какие-то.

 

Планировка есть (это то с чего начали), но честно говоря это уже немного личное :), не обижайтесь.

 

И правильно делаете, что не выкладываете внутренние планировки. А то тут у нас есть такие VIP-дизайнеры, которые высказались, что "кабинет площадью 13,6 м - это смешно".

Я лично считаю, что выносить на обсуждение форума необходимо исключительно технические вопросы, а вопросы дизайна и интерьера, ответ на который лежит в плоскости субъективного нравится/не нравится, решать полагаясь на свои собственнные ощущения, вкус и предпочтения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"кабинет площадью 13,6 м - это смешно".

 

Дело в том, что 13,6 может и смешно, если говорить о кабинете премьера Украины. Посетители, приемы... Мне же нужна маленькая отдельная комната для меня любимого, компьютера и стелажей с книгами и все.

 

Прежде чем идти к архитектору, я провел довольно много времени для того чтобы понять, что мне РЕАЛЬНО нужно и сколько. Отсюда и метраж, и расположение и планировка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал о планировках, потому что дом действительно красивый, компактный, возможно когда-то, кто не построил - тот мечтает.

Ни один не сказал, что гумно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :) Архитектор действительно хороший. И прежде чем выкладывать сюда я спросил разрешения и получил ответ "даже интересно будет".

 

Поддерживаю выбор вар.№3.,понравилась работа архитектора. Можно его координаты в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...