Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всё для спутникового ТВ

Label

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить GI S 8120 - HDTV ресивер LAN,USB,PVR,Time Shift,двойной загрузчик,Linux / Enigma2 Хит продаж!!! 105

Его продают (ссылка устарела) за 99.5.

Сколько он будет стоить у вас?

 

(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Label! Купил GI S 8120. Включил. Наслаждаюсь олимпиадой в hd c astra 28. Ребята сказали, что по поводу гарантии к Вам?

Ответил в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть радует :beer:

 

Да, по поводу гарантии к нам, на ресиверы GI 2 года гарантии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Новые бюджетные HD ресиверы (63-66$):

 

 

Новинка от SkyGate - Sky Prime HD

(ссылка устарела)

 

EUROSKY 4500 HD PVR

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Появились недорогие видеосендеры - передают ТВ сигнал и команды пульта по радиотракту. Очень удобно для установки второго телевизора, скажем, на кухне. И не требуется прокладка дополнительного кабеля.

 

Есть стандартные, работающие на частоте 2,4Ггц, но иногда могут быть помехи от сети wi-fi, поэтому сделали модификацию работающую на частоте 5,8Ггц

 

Вот как это работает:

1280625511_Tiger.jpg.28923998ccfd6505e814fdbaa2500147.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите плз, как GI8120 справляется с многочисленными OTT-сервисами (очень интересует vefire.ru) в плане быстродействия и качества картинки. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Интернет-сервисами никогда не занимались, и даже не тестировали. Они стандартно присутствуют у любого дримовидного ресивера, просто устанавливается нужный плагин.

Ресиверы проверяем только на стабильность работы, качество картинки, стабильность работы с "проблемными" транспондерами, скорость работы включая тётю, ну еще медиаплеер, если есть. Т.е. основные функции спутникового ресивера. А все эти сетевые прибамбасы, меняющиеся от прошивки к прошивки, просто не интересны. Если же нужна по ним какая-то узкая информация - обратитесь к многочисленным форумам по данному ресиверу. Их легко найдете поиском

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тестировали, как работает через WiFi? Заметны ли какие-нибудь преимущества стандарта N?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с родным модулем проверяли на Спарке, работает стабильно. N там не нужен, это разве что вся сетка в доме работает по N, тогда да
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. В компе гигабитная карточка и роутер стандарта N. Вот и хотел узнать, даёт ли это какие-нибудь преимущества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите вместе с ресивером WiFi адаптер Galaxy Innovation 11N - у него и зона работы побольше, и N получите

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всём уважении. С характеристиками адаптера я знаком. Мне хотелось узнать, каков реальный опыт его эксплуатации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новинка - появился любопытный комбайн "3 в 1" от Galaxy Innovations под названием Matrix2 - HD комбо ресивер DVB-S2/T2/C, 2xUSB, RF-модулятор

 

Как видите есть все три тюнера - спутниковый DVB-S2, цифровой эфирный DVB-T2, и кабельный DVB-C. А в добавок еще и модулятор, что сейчас стало вообще редкостью в современных HD ресиверах.

 

Я думаю эта штучка многих заинтересует

 

Подробнее:

(ссылка устарела)

 

 

При всём уважении. С характеристиками адаптера я знаком. Мне хотелось узнать, каков реальный опыт его эксплуатации.

Ну N для данного ресивера не обязателен, мне лично интереснее наружная антенна у данных модулей, так как были жалобы на малый радиус действия модулей без внешней антенны. Если роутер рядом - можете сэкономить пару десятков гривен.

801151597_matrix2t2-1.jpg.eaccf440cd80c4b5faf4ab986e810e58.jpg

83015413_matrix2t2-2.jpg.9605bfbcfb36b7d2df0dfce17c765f07.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приветствую!

Сейчас уже в наличии только вторая ревизия Tiger T6 Class Full HD

Tiger T6 Class Full HD - 101

тарелка 18

конвертор 5,5

кронштейн 4

==================

128,5 минус 5% скидки

122

 

кабель отдельно, пометрово сколько надо докупить

 

распишите, плиз, конкретно какой конвектор и тарелка. Какой рекомендуете кабель (от телевизора до тарелки 5м), на радиобазаре говорят что подойдёт любой и советуют китайский по 2грн\метр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарелка 0,85

Конвертор SINGLE Circular Inverto Black Pro

Кабель на такой длине не сильно принципиален, купите FinMark 660 или 690

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к HD ресиверам. Уже, как-бы, определился с выбором - GI S 8120. Вот только озадачился, когда почитал отзывы. Пишут, что нужен кое-какой опыт при наладке/настройке. Ввиду отсутствия оного вопрос: есть ли видеоуроки по настройке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Новинка - появился любопытный комбайн "3 в 1" от Galaxy Innovations под названием Matrix2 - HD комбо ресивер DVB-S2/T2/C, 2xUSB, RF-модулятор

 

Irdeto Neotion CI+ уже работают с GI прошивка 1.4.89 или "ждем светлого будущего" для T2 на Matrix2 ? :)

WBR

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Matrix2 пока не работает с этим модулем. На данный момент официально заявлена поддержка cam модуля Irdeto Neotion CI+ для доступа к эфирному ТВ стандарта DVB-T2 в ресивере Openbox S-9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...