Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю запретить посты по типу "ответил в личку", "смотрите ЛС" и т.п.

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

5. Запрещается флейм и флуд (обилие сообщений "ни о чем"), в т.ч. информирование в ветках форума об отправке личного сообщения ("ответил в личку", "смотрите ЛС" и т.п.).

 

самое то что нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
5. Запрещается флейм и флуд (обилие сообщений "ни о чем"), в т.ч. информирование в ветках форума об отправке личного сообщения ("ответил в личку", "смотрите ЛС" и т.п.).

 

Полностью поддерживаю!!!

Модераторы не реагируют…скорее всего отпуск…не хочется вносить своих 5 копеек – реакции то, не будет со стороны организаторов форума…да……демократия – здорово, но правила –лучше (без оленей)…

 

П.С. Форум вышел на высокий уровень восприятия и общения пользователей…модераторы – ловите момент активности и прислушивайтесь к пожеланиям!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ответом(смотрите личку и т.п.),вы хоть будете видеть кто реально может поставить данный материал.

За последний год наблюдая за тендерами ,картина такая.

Заказчик: надо 50тн.песка(речн.песка).

Поставщик1: 70грн.за 1тн.

Поставщик2: 60грн.за 1тн.

Поставщик3: 30грн.за 1тн.

В итоге песок везётся с ближайшего пляжа(с палками,травой и т.д.)под видом речного,но главное некоторые строители даже песок речной от карьерного отличить не могут,главное чтобы было дёшево.

До Европейского уровня нам не дотянутся,где цены могут быть ниже на макс.5-10% при равном качестве товара,у нас весь брак на один базар несут.

Я против,чтобы вели запрет на сообщение(ответил в л.с. и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ответом(смотрите личку и т.п.),вы хоть будете видеть кто реально может поставить данный материал.

Я против,чтобы вели запрет на сообщение(ответил в л.с. и т.д.)

Сообщение в личке человек не может пропустить - форум обеспечивает сервис напоминания о сообщении в личке. Здесь обсуждаем бессмысленность не личных сообщений, а рассказа всему миру о том, что отписался кому-то в личку.

Остальные-то в эту личку не заглянут, им-то зачем знать о чьем-то личном диалоге?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные-то в эту личку не заглянут, им-то зачем знать о чьем-то личном диалоге?

А ведь как бы хотелось!

 

Хочеш читать чужую личку? Отправь СМС на номер...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь как бы хотелось!
На каком-нибудь (ссылка устарела) это может и было бы пикантно, а на нашем stroimdom там имхо сплошные цены-предложения-торги-координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то это пустые посты которые только без толку поднимают темы.

 

Всё равно, любой форумчанин получая личное сообщение видит упоминание об этом.

Поддерживаю

+100500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу данное предложение 2-мя руками.

а флейм по поводу предлагаемых цен тоже можно законодательно запретить:

 

"запрещается обсуждение предлагаемых цен на работы и материалы."

 

как бы не можешь предложить дешевле, или не знаешь где дешевле - промолчи.

а если знаешь - пруфлинк, будьте любезны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Нажимайте значок report.gif, В тексте можете сразу ставить циферку 5 или 6.

С этим оффтопом будем бороться.

Можно просто мне в личку ссылок накидать - разберусь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"запрещается обсуждение предлагаемых цен на работы и материалы."

А это уже откровенный бред! Может заказчики еще должны вам в ноги кланяться что бы работу выполнили? Обсуждение цен очень правильная штука. ведь зачастую "мастера" сами не знают за что предлагают цену и вопрос обсуждения ценообразования все расставит на сои места!!!

 

Добавлено через 34 секунды

Можно просто мне в личку ссылок накидать - разберусь.

 

Посмотрел на Вашу авку, на сообщение и понял что Вы не шутите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это уже откровенный бред! Может заказчики еще должны вам в ноги кланяться что бы работу выполнили? Обсуждение цен очень правильная штука. ведь зачастую "мастера" сами не знают за что предлагают цену и вопрос обсуждения ценообразования все расставит на сои места!!!

 

а я никаких работ не выполняю.

просто когда предлагают бурение скважины в 2 колонны на 120 метров с гарантией на пару лет, всем сервисом и пр. за 500 грн./метр погонный - нелепо видеть потом: "дорого. мне кум/сват/брат/знакомы/вместесидели руками свисток за 2000 гривен все сделал"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завжди в подібних повідомленнях вбачав виключно завершеність діалогу: було питання - була отримана якась відповідь. Сам і не писав, і не отримував такого. Однак ставився нормально. Ці повідомлення короткі, я їх просто пропускаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я никаких работ не выполняю.

просто когда предлагают бурение скважины в 2 колонны на 120 метров с гарантией на пару лет, всем сервисом и пр. за 500 грн./метр погонный - нелепо видеть потом: "дорого. мне кум/сват/брат/знакомы/вместесидели руками свисток за 2000 гривен все сделал"

 

Аргументированным ответом потенциальный исполнитель покажет себя професионалом и еще более привлечет заказчика! И это одна сторона! А если наоборот, кто-то предлагает выполнить такую работу за 2000 грн, неужели вы не считаете своим моральным долгом предупредить доверчивого заказчика от недоисполнителя, пояснив предметно ему, что цена нереальна и качественное выполнение работы столько впринци стоить не может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...