Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите пожалуйста, что делать

юра1333

Рекомендовані повідомлення

Вчера фирма соседки сделала вынос в натуру через GPS, оказалось, что мои ребята не ошиблись. Но она, согласно координат, должна вылезти на дорогу на 1м в углу участка и на 1,7м. посредине участка. Она снова начала нести бред (она невменяемая дур....). Написала какое то заявления в сельсовет и сказала будет подавать в суд. Как мне бить? Моей вины нет и она не имеет права подать на меня в суд-за что. У нее, я так думаю и ребята говорили, неправильные координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос,здесь есть человек ко торий может проконсультировать по таким вопросам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос,здесь есть человек ко торий может проконсультировать по таким вопросам

 

Что Вас интересует конкретно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop и Юра это один человек (извините друг друга не поняли).Спасибо большое большое этому человечку!!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу читаю топик. становится грустно.

 

Я специально хочу построить дом чтобы уехать от муравейников, запахов подъездов и музыки соседей. Но ни дай Бог, чтобы такие отношения с соседями сложились.

 

Как жить то потом?

 

Зачем суды? Может попробовать решить это переговорами и поиском компромисов?

 

ps: у меня была аналогичная ситуация несколько лет назад. вынес в натуру. залил фундамент. сказали яко-бы неправильно. Геотест выносили мне gps'ами от риппера. Ничего, слава Богу, весь массив переразмерили и исправили ошибочную разбивку местного геодезиста - "от столба".

 

вот такие дела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сажалению не со всеми можно договориться. На сколько бы вы милы не были есть "желчные" люди им все пофигу даже когда понимают что не правы то все равно на своем настаивают.

Прекрасно понимаю тех кто пишет что человек :fool: и с ним нельзя договориться.

как у ТС дела с соседкой? что решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...