Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начинаю изучать предложения по реконструкции крыши/перестройке мансарды

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Уж осень близится, а кровельщика все нет....:Search:

 

ФОРУМЧАНЕ! Дайте рекомендации! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень недооцениваете стоимость работ. За работы по строительству крыши по 200 грн. никто не возьмется, а еще оцените: демонтаж (нам оценивают в 4-5000 грн., правда, мы фронтоны снимать будем, чего и вам советуем, в пол кирпича - это совсем несерьезно) + арм пояс + кладка блоков... таки 40000 вам правильно озвучили, мы много мониторили цены. Так оно и стоит.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мне в прошлом году реконструкцию дома делала бригада из Полтавы. объем такой же был, может даже больше. за работу заплатил 50К, это с прорабскими, если без них, то будет еще дешевле! перед тем как начать стройку долго выбирал период без дождей на гисметео! Нашел 2 сухие недели и мне все сделали даже за 13 дней! :) Дам совет, перед тем как начинать, вы сами должны вникнуть и полностью представлять каждый этап строительства! Удачи вам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне в прошлом году реконструкцию дома делала бригада из Полтавы. объем такой же был, может даже больше. за работу заплатил 50К, это с прорабскими, если без них, то будет еще дешевле! перед тем как начать стройку долго выбирал период без дождей на гисметео! Нашел 2 сухие недели и мне все сделали даже за 13 дней! :) Дам совет, перед тем как начинать, вы сами должны вникнуть и полностью представлять каждый этап строительства! Удачи вам!

 

вот и изучаю уже пару месяцев вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и изучаю уже пару месяцев вопрос...

 

Добрый день. Устройство кровли "под ключ" - 200 грн/м2 (работа). Большой опыт проведения аналогичных работ.

0675264895 Андрей.

andrey@sinergi.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...