Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купить авто с отсрочкой и в кредит (вырезано из «Курса гривны…»)

skiffman

Рекомендовані повідомлення

за такие деньги ланос или старая иномарка. честно -не хочу.

в сравнении с ланосом и фабией 1,2 по расходу - экономия будет на уровне процентов по банку))))

 

Ланос на газу по экономии ту за нифе уделает-) токо не надо писать про подорожавший газ...вернут на уровень 60% от бензина..иначе никто покупать не будет его

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такие деньги ланос или старая иномарка. честно -не хочу.

в сравнении с ланосом и фабией 1,2 по расходу - экономия будет на уровне процентов по банку))))

 

новый Ланос 80 тыс грн! если есть такая сумма налом

то можно взять нормальное авто!

за 10 штук баксов! вариантов куча В -класса!немного б/у вагон!!!!!

за 8 берешь авто 2 на регистрацию и замену ремней и жидкостей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такие деньги ланос или старая иномарка. честно -не хочу.

в сравнении с ланосом и фабией 1,2 по расходу - экономия будет на уровне процентов по банку))))

 

Раз уже тема снесена в офтопик...

Экономия от езды на авто с движком 1.2 - понятие интересное.

Сам езжу на двухлитровом пепелаце со средней скоростью далеко за сотню и фигею с его экономичности, эластичности движка и устойчивости на дороге.

Возле поворота, который я пролетаю на 130-150 регулярно лежат перевёрнутые чиквеченты.

По расходу топлива чиквечента и иже с ними берёт 4-5 литров бензина на скорости до 100 или около 20-25 местных денег. Я на сотню залеваю около 8 л жидкого газа, что вытягивает из кармана 20 денежных едениц. Только езжу гораздо быстрее и безопаснее.

 

ПС. Всё выше сказанное к Украине скорее всег не относится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уже тема снесена в офтопик...

Экономия от езды на авто с движком 1.2 - понятие интересное.

Сам езжу на двухлитровом пепелаце со средней скоростью далеко за сотню и фигею с его экономичности, эластичности движка и устойчивости на дороге.

Возле поворота, который я пролетаю на 130-150 регулярно лежат перевёрнутые чиквеченты.

По расходу топлива чиквечента и иже с ними берёт 4-5 литров бензина на скорости до 100 или около 20-25 местных денег. Я на сотню залеваю около 8 л жидкого газа, что вытягивает из кармана 20 денежных едениц. Только езжу гораздо быстрее и безопаснее.

 

ПС. Всё выше сказанное к Украине скорее всег не относится...

ну да тут жеж на виртальйодах все...... что такое газ и повоот не слышали.....

ах да и такая х-ня как чиквечента....у нас полс старны скажет что это сорт спагеттти-) а не авто-) по сути так и есть-) как и фабия 1.2-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономия от езды на авто с движком 1.2 - понятие интересное.

 

По расходу топлива чиквечента и иже с ними берёт 4-5 литров бензина на скорости до 100 или около 20-25 местных денег. Я на сотню залеваю около 8 л жидкого газа, что вытягивает из кармана 20 денежных едениц. Только езжу гораздо быстрее и безопаснее.

 

ПС. Всё выше сказанное к Украине скорее всег не относится...

То есть автомобиль с двигателем 1.2 л потребляет ровно в два раза меньше топлива, чем Ваш, 2.0 л.

"Быстрее и безопаснее" в Вашем понимании тождественные понятия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, пока не снесена. Но будем плодить офтопики — придётся куда-нить перенести. Отмечу только, что у нас ПДД установлено ограничение в 90 км/ч практически везде. И таки НЛО (низколетящие объекты), перемещающиеся быстрее,— пачками бьются.

Ещё отмечу, что пару лет назад на УАЗ-форуме был топик об экономичности УАЗов. :) Резюме: расход в первую очередь завязан на массу машины. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну для начала авто берется для города. потому выбор в сторону 1,2. второе - по трассе я не собираюсь летать более 100-110км/час. а тут расход 4-5 литров.

а по поводу ланоса на газу - брать б/у с газом - 99% такси или под наездником была. брать без и потом ставить самому - мороки и денег.

а по поводу новых ланосов - это точно нет. сейчас собирают в Украине - качество полное г... движок уже с форзы и половина деталей непонятно откуда(хорошо если качественный китай).

AndyAntonov

+1 про 90км/час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть автомобиль с двигателем 1.2 л потребляет ровно в два раза меньше топлива, чем Ваш, 2.0 л.

"Быстрее и безопаснее" в Вашем понимании тождественные понятия ?

 

Приписку в конце поста видели?

Вы считаете, что ехать 90 км в час по автобану безопасно?

Безопасная скорость - это "в потоке". Все едут 140 - будь добр ехать 140 - иначе начинаются обгоны итп.

Я ж не про Украину. Я туда вообще заезжать боюсь....

И при скоростях расход уже не на массу,а на аэродинамику завязан.

Вот дорога, по которой я на работу езжу

2ed2283c7c.jpg

zdjecie,600,3261,20070809,katowice-dts.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть автомобиль с двигателем 1.2 л потребляет ровно в два раза меньше топлива, чем Ваш, 2.0 л.

"Быстрее и безопаснее" в Вашем понимании тождественные понятия ?

быстрее, безопаснее..кстати иногда быстрее и безопаснее..... динамика на обгоне вещь хорошая!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну для начала авто берется для города. потому выбор в сторону 1,2. второе - по трассе я не собираюсь летать более 100-110км/час. а тут расход 4-5 литров.

а по поводу ланоса на газу - брать б/у с газом - 99% такси или под наездником была. брать без и потом ставить самому - мороки и денег.

а по поводу новых ланосов - это точно нет. сейчас собирают в Украине - качество полное г... движок уже с форзы и половина деталей непонятно откуда(хорошо если качественный китай).

AndyAntonov

+1 про 90км/час

 

ты что начинающий? без обид...... ну разогнал ты то 1.2 до 100 км/ч...одноплосная дорога..перед тобой Фура едет 80-90 км/ч..может даже чадит и пыль камешки втебя бросает..на встречу плотный поток идет с перерывами.....ты как ту фуру обгонять будешь? на 1.2,а с 4 чел в салоне?

а я отвечу как...когда приловчишся будешь врубать 3-4 передачу обороты под 5 000..выключать кондиционер и ловить момент чтоб обогнать....расход втакой момент у тебя будет как у 3.0-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приписку в конце поста видели?

Вы считаете, что ехать 90 км в час по автобану безопасно?

Безопасная скорость - это "в потоке". Все едут 140 - будь добр ехать 140 - иначе начинаются обгоны итп.

Я ж не про Украину. Я туда вообще заезжать боюсь....

И при скоростях расход уже не на массу,а на аэродинамику завязан.

Вот дорога, по которой я на работу езжу

2ed2283c7c.jpg

zdjecie,600,3261,20070809,katowice-dts.jpg

о так то ж поворотна Боярку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

убери-))) не дразни -))))))) унас такое если и будет то на паре дорог в стране-) такие развязки и такой асфальт и инфраструктура

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты что начинающий? без обид...... ну разогнал ты то 1.2 до 100 км/ч...одноплосная дорога..перед тобой Фура едет 80-90 км/ч..может даже чадит и пыль камешки втебя бросает..на встречу плотный поток идет с перерывами.....ты как ту фуру обгонять будешь? на 1.2,а с 4 чел в салоне?

а я отвечу как...когда приловчишся будешь врубать 3-4 передачу обороты под 5 000..выключать кондиционер и ловить момент чтоб обогнать....расход втакой момент у тебя будет как у 3.0-))))

Знаете, таких моментов в течение обычной эксплуатации автомобиля не так уж и много, а вот заливать в бак бензин, который все время будет дорожать, нужно регулярно. Более того , все, как известно, зависит от прокладки между сидением и рулем.

Из собственного опыта: езжу на двух автомобилях : у одного 3.5 л 270 л.с, у другого 1.3 л 87 л.с. На трассе Киев-Полтава -Харьков время практически одинаковое на обоих автомобилях ( конечно, если ехать разумно, а не 180 км в час, когда до Полтавы хватает впритык бака в 60 л на моем Раве).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не будет лет сто. Хвостик симферопольской трассы ты, наверное видел, где он выходит на киевскую? А ещё — бойся путепровода через железку возле Коммунара.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из собственного опыта: езжу на двух автомобилях : у одного 3.5 л 270 л.с, у другого 1.3 л 87 л.с. На трассе Киев-Полтава -Харьков время практически одинаковое на обоих автомобилях…

 

Как соотносится расход на обоих машинках с их сухой массой? :)

ЗЫ Вконец заофтопили тему, пошёл выносить в «Авто-мото-вело».

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у вас первое авто что ли, то так на фабию потянуло с 1.2...оно ж ваще не едет по трассе..... там цилиндо один спи****** а цену просят как типа все есть!!!!

 

Оффтоп, но попрошу 1.2 не обижать! :)

По трассе едет. Не летит, но едет. И очень даже ничего едет. Только кондишн не включать, а если включать, то надо перед обгоном выключить - тогда пинок под зад получается. :)

Если работа связана с разъездами по стране, то машин не очень подходит. Расход да, радует. Но езда без запаса мощности напрягает.

Если по городу любимую попу возить, то самое оно. Ущербным не чувствую абсолютно - и погонять можно, и резиной попищать, и зимой по снегу до ступиц...Карошая машинка!

Расход 95-го по городу: пробки и неторопливая тошнотка - 6,8-7,4. Зажигаем-нарушаем (любит обороты)-5,8-6,4. Трасса: Крым-Донецк, 5,4-5,6.

ПыСы.

Пыж тоже в семье имеется. 1.6 турбо. 150 лысы. Самолет!

ПыСы2.Топикстартеру.

Если доход достойный и стабильный, бери кредит и не парься. Новая она и есть новая.

В 2006-м мы Фабию брали за 77 кгривен. Сегодня ей цена те же 70.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты что начинающий? без обид...... ну разогнал ты то 1.2 до 100 км/ч...одноплосная дорога..перед тобой Фура едет 80-90 км/ч..может даже чадит и пыль камешки втебя бросает..на встречу плотный поток идет с перерывами.....ты как ту фуру обгонять будешь? на 1.2,а с 4 чел в салоне?

а я отвечу как...когда приловчишся будешь врубать 3-4 передачу обороты под 5 000..выключать кондиционер и ловить момент чтоб обогнать....расход втакой момент у тебя будет как у 3.0-))))

ради обгона фур на трассе(выезжать буду пару раз в год) покупать авто которое будет больше жрать в городе? извольте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, таких моментов в течение обычной эксплуатации автомобиля не так уж и много, а вот заливать в бак бензин, который все время будет дорожать, нужно регулярно. Более того , все, как известно, зависит от прокладки между сидением и рулем.

 

У нас бензин подешевел с 5-20 до 4-99.

Я езжу на газе.

 

Каждый покупает машинку для себя.

Из 5000 км проеханых за 2 месяца, я 4500 проехал по скоростным дорогам.

Поэтому не жалею, что отдал предпочтение аэродинамике и жёсткой подвеске. Но переехать трамвайные пути или брусчатку - это песня...

В городе маневрировать - это кошмар.

Так что и чиквеченты и круизёры имеют свою область применения.

А я катаюсь на спортивной машинке.

Не бухаю и скорость не превышаю:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас бензин подешевел с 5-20 до 4-99.

Я езжу на газе.

 

Каждый покупает машинку для себя.

Из 5000 км проеханых за 2 месяца, я 4500 проехал по скоростным дорогам.

Поэтому не жалею, что отдал предпочтение аэродинамике и жёсткой подвеске. Но переехать трамвайные пути или брусчатку - это песня...

В городе маневрировать - это кошмар.

Так что и чиквеченты и круизёры имеют свою область применения.

А я катаюсь на спортивной машинке.

Не бухаю и скорость не превышаю:p

если не секрет на какой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, таких моментов в течение обычной эксплуатации автомобиля не так уж и много, а вот заливать в бак бензин, который все время будет дорожать, нужно регулярно. Более того , все, как известно, зависит от прокладки между сидением и рулем.

Из собственного опыта: езжу на двух автомобилях : у одного 3.5 л 270 л.с, у другого 1.3 л 87 л.с. На трассе Киев-Полтава -Харьков время практически одинаковое на обоих автомобилях ( конечно, если ехать разумно, а не 180 км в час, когда до Полтавы хватает впритык бака в 60 л на моем Раве).

 

Рав аж ни разу не для трассы ( я про нормальную трассу) для украинских дорог самое то

и что не проще ехать на автос 270 л.с. разве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цьому привиду бродити до вересня. А то й жовтня. ВРУ відпочиває.

в том то и дело что для поднятия мыта на срок 200 дней не нужно согласования с нашей ВРУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...