Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежные металлические входные двери "Сталь-М"

Stroitel888

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

Удовлетворяя потребности украинского рынка дверей, Компания "Сталь-М" разработала и внедрила в производство новую серию эконом-дверей, которая получила название "Gladiator". За основу концепции дверей "Gladiator" было взято заводское качество изготовления дверей "Сталь-М", комплектация высококачественными взломостойкими замками с цилиндром "Mul-t-lock", в сочетании с невысокой и доступной ценой от 2149 грн.

 

На сегодняшний день двери "Сталь-М" серии "Gladiator" - это наилучшее предложение в Украине в ценовом сегменте от 2 до 3 тыс. грн., а также идеальная замена китайским дверям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На сайте про них ничего нет. Где фото. Интересует альтернатива китайским полуторным

 

Фото будет. Пока что в продаже двери размером 880х2040 (мм).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Используйте свой шанс и закажите бесплатный билет на 3 международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo.

 

Переходите на сайт www.invitation.kiev.ua и заказывайте!

 

Посетите стенд Компании "Сталь-М", ознакомьтесь с продукцией нашей Компании!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый Вам день

Вот решил повторить взаимно-выгодное сотрудничество с Вами по дверям с установкой (если получиться конечно)...

 

Брал у Вас уже двери (тех. задание № СМ-4211 от 18.08.2011 года)...

 

после 1,5 эксплуатации - полёт нормальный!

 

остальное -- в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый Вам день

Вот решил повторить взаимно-выгодное сотрудничество с Вами по дверям с установкой (если получиться конечно)...

 

Брал у Вас уже двери (тех. задание № СМ-4211 от 18.08.2011 года)...

 

после 1,5 эксплуатации - полёт нормальный!

 

остальное -- в л.с.

 

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Были рады помощь!

 

А на счет нашего сотрудничества, отписал в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

logo.png

На сайте Компании "Сталь-М" доступен раздел с информацией о (ссылка устарела), для получения более полной информации обращайтесь в наш магазин (номер телефона на сайте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста один вопрос - нам поставили входные металлические двери без накладок (у нас еще продолжается ремонт) в частный дом. С ними одна проблема - днем металл посредине выгибается (2-3 мм) и дверь не закрывается. Это проблема установки? можете подсказать? или проблема самой двери?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Stroitel888, Добрый день. Интересуют двери входные гладиатор размер 880-ширина. Подскажите где их можно купить подешевле? На сайте производителя цен нет. Инфо можно в личку. Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Stroitel888, Добрый день. Интересуют двери входные гладиатор размер 880-ширина. Подскажите где их можно купить подешевле? На сайте производителя цен нет. Инфо можно в личку. Заранее спасибо

Ответил в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Где можете порекоммендовать заказ дверей с установкой в Киеве?

 

Здравствуйте! Если вы хотите приобрести двери производства ТОВ "Сталь-М" с монтажом, можно обратиться к нашим дилерам в Киеве, они сразу и установят Вам двери, или же там по месту посоветуют бригаду установщиков. Адреса и телефоны смотрите на сайте, в разделе "(ссылка устарела)" (кликните по карте по Киевской области).

Спасибо за обращение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Страничка нашей Компании «Сталь-М» есть в соцсети Facebook.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Попытался и я тут, на свою голову, связаться с дверями "Сталь-М". Повелся на эту рекламу, сертификат ISO 9001 и отсутствие отрицательных отзывов в интернете. Так что мой будет первым.

Хотел заказать пять дверей: две входные, две технические и одну противопожарную.

 

Итак, эпопея с этой конторой:

 

- 24.10.2013 отправляю на электронную почту, что на сайте, запрос на просчет на пять дверей, с размерами, планом, фотографиями проемов и своими пожеланиями. Тут же перезваниваю по номеру телефона из сайта и говорю что отправил вам запрос. В ответ - хорошо, может сегодня не успеем, но завтра точно все просчитаем и вышлем. Я жду.

 

- В течение четырех дней ни почты ни звонка. 28.10.2013 утром перезваниваю, напоминаю о себе, переключают на отдел сбыта, да мол, Ваше письмо есть мы на него сегодня ответим. Действительно, вечером приходит просчет, в котором учтены только размеры, другие мои пожелания не учтены.

 

- Звоню на следующий день, 29.10.2013, прошу переключить на отдел сбыта, берет трубку Ирина, і на приємній українській мові каже, що не вона мені прораховувала та надсилала, то в них відділі збуту є інша Ірина, але вона зараз не на місці. Спілкуємося з цією Іриною, вона старанно вислуховує та записує всі мої побажання, і навіть вентеляційну решітку вони можуть встановити, при тому що у відповіді тої першої Ірини значилось "НЕ ВИГОТОВЛЯЄМО!!!", і навіть круглі віконця-ілюмінатори можуть встановити в технічні двері. Я зрадів, ну думаю нарешті знайшов свого виробника дверей. Але Ірині потрібно узгодити деякі моменти з інженером і після цього вона мені вишле новий прорахунок. Прошу не затягувати, адже незабаром морози, а дверей в будинку немає, Ірина розуміє. Я чекаю.

 

- Я чекаю чотири дні і 01.11.2013 знову телефоную до Ірини, нагадую — Ви ж мали поговорити з інженером і надіслати мені новий прорахунок. — Ой, вибачте, кінець місяця, текучка... — То може мені самому поговорити з інженером, ми з ним визначимось з конструкцією і він потім передасть Вам на перерахунок? — А дійсно, давайте так і зробимо, зараз він Вам передзвонить.

 

- Стоит ли говорить, что не зараз, ни потом мне ни кто не перезвонил... Звоню в понедельник 04.11.2013, уже немножко нервничаю, Ірина — А Вам що, конструктор не передзвонював? — Ні. — То чекайте я зараз вас на нього переключу, переключає, Евгений Константинович оказывается как раз работает с моим заказом :). — И кто Вам сказал что мы ставим вентрешетки и круглые окошка в двери, ну если Вы нам их дадите, то мы, конечно можем попробовать... :shock:. — Ну хрен с ним с теми иллюминаторами, давайте без них, но вентрешетку-то требуют газовщики. — Вот тут рядом начальник производства, поговорите с ним. Говорим, какой уже раз повторяю что хочу видеть в своих дверях, — Видите ли, у Вас тут не все стандартное... — Так сделайте наценку на нестандартное, я же не торгуюсь, а если не можете (не хотите), не парьте мозги, так и скажите, буду искать в другом месте. Вроде друг друга поняли, говорит — Мы с Вами свяжемся.

 

- Прошло еще два дня... Я все еще жду...:)

 

В общей сложности я уже потерял две недели, и это в ноябре, когда морозы на носу и каждый день на счету, меня постоянно кормят завтраками. Но, наверное, все что не делается — к лучшему, представляю, если бы я уже заплатил предоплату, сколько бы они мне изготавливали эти двери, с таким-то отношением...

 

Может быть Сталь-М делает и хорошие двери, мне к сожалению не удалось в этом убедиться...

Змінено користувачем Радист
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...