Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкаф-купе - глянцевая поверхность из акрилата

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

 

У меня вопрос к профессиональным мебельщикам - я в Киеве где-то у кого-то могу заказать шкаф-купе с фасадными створками на петлях и покрытием из глянцевого акрилата? Например темно-коричневого или черного цвета? Или у нас все работают только используя ламинированное ДСП в качестве фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете у нас.Уже разместил некоторые фотографии в личном профиле.В дальнейшем планирую сделать качественные фото, но на сайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкаф-купе с фасадными створками на петлях и покрытием из глянцевого акрилата можно заказать у нас. Сейчас как раз делаем изделие с фасадами из черного акрила одному из форумчан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делаем в том числе и указанные фасады.

 

Делаете фасалы ? Клеете акрил пластик на плиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаете фасалы ? Клеете акрил пластик на плиты?

 

Я имел ввиду шкафы с такими фасадами. А так берем листы на МТ, не делаем сами конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкаф-купе с фасадными створками на петлях и покрытием из глянцевого акрилата можно заказать у нас. Сейчас как раз делаем изделие с фасадами из черного акрила одному из форумчан

 

Интересно...а фото покажете когда закончите?

Ну собственно вот качество на фото которое меня интересует. Так сможете? Только в черном цвете?

1263010204_.thumb.jpg.3ae9695b94ccd7f62d42b5dd4a995ea3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь сфоткать, если не забуду взять с собой фотик.

Заказчик говорит «хочу» – и мы должны выполнить его желание, используя для этого всю необходимую фурнитуру, учитывая ее возможности.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!

Попросил заказчика сфоткать его тумбочку с фасадами из акриловой плиты собраную примерно неделю назад.

Фоткали на тел. поэтому качество не супер.

Позже выложу шкаф пока еще проект не утвердили, но акрил уже куплен)

IMG_3192.thumb.JPG.0a50013630980833c7f3459404367f73.JPG

IMG_3193.thumb.jpg.6e95cc29ad0fcec6ed89ec3bde172b7d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа, похоже на то...

 

Вот смотрю на эту тумбочку и понимаю, что либо заказчик сэкономил, либо вы ему не подсказали. Если бы вы боковые стенки сделали из какого-то натурального шпона под лаком - ореха например - был бы совсем более дорогой и интересный вид. А так видно, что это обычное ДСП с ламинированным пленкой рисунком а-ля цвет "венге"...

 

Верхняя плита имеет боковую кромку которая не вяжется по цвету ни с боковыми стенками ни с цветом акрилата...ну как же так?

 

Ну не то пальто, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кромка на столешнице перекликается с отделкой фронтов от акустики, мне наоборот нравится!...:beer:

Но на черном глянце как же пыль видна, каждый день вытирайть надо :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа, похоже на то...

 

Вот смотрю на эту тумбочку и понимаю, что либо заказчик сэкономил, либо вы ему не подсказали. Если бы вы боковые стенки сделали из какого-то натурального шпона под лаком - ореха например - был бы совсем более дорогой и интересный вид. А так видно, что это обычное ДСП с ламинированным пленкой рисунком а-ля цвет "венге"...

 

Верхняя плита имеет боковую кромку которая не вяжется по цвету ни с боковыми стенками ни с цветом акрилата...ну как же так?

 

Ну не то пальто, имхо.

Столешня там закромкована кромкой идеально подходящей в цвет тумб, а цвет тумб идеально совпал с цветом акустики. Заказчик Сам дал фото тумбы которая ему понравилась.

А по поводу шпона, так и из масива можно сделать под лаком, но это дороже, причем существенней

826161724_2.jpeg.a0d1688410ff94a209a453115a06f94f.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столешня там закромкована кромкой идеально подходящей в цвет тумб, а цвет тумб идеально совпал с цветом акустики. Заказчик Сам дал фото тумбы которая ему понравилась.

А по поводу шпона, так и из масива можно сделать под лаком, но это дороже, причем существенней

 

даа, я так и понял, что клиент сэкономил. На компьютерной модели выглядит хорошо с боковыми стенками из шпонированного ореха. А в жизни ламинированное ДСП выбрал клиент - уже не то, имхо.

Но вы, конешно, молодцы как исполнители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а кухни делают таким образом? Или дорого?

 

Делают конечно. Понятие дорого - очень относительное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делают конечно. Понятие дорого - очень относительное.

Приблизительно на сколько дороже ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делают конечно. Понятие дорого - очень относительное.

Ну собственно эта "относительность" и интересует. На сколько я понял есть три основных метода покрытия МДФ - пленка, покраска и шпон... Вот с этим можно сравнивать хоть как-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно эта "относительность" и интересует. На сколько я понял есть три основных метода покрытия МДФ - пленка, покраска и шпон... Вот с этим можно сравнивать хоть как-то?

 

можно сравнивать с покраской, цена приблизительно одинакова :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сравнивать с покраской, цена приблизительно одинакова :)

 

Ммм... Интересно. Акрил какой толщины? 3-6 мм как на иные столешницы делают? Можно имитировать инкрустацию слоновой костью? Желтовато-белый акрил по темному шпону?

 

То есть торцы шпонированы, а верх - акрил под слоновую кость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммм... Интересно. Акрил какой толщины? 3-6 мм как на иные столешницы делают? Можно имитировать инкрустацию слоновой костью? Желтовато-белый акрил по темному шпону?

 

То есть торцы шпонированы, а верх - акрил под слоновую кость...

 

Я покупаю уже готовую акриловую плиту на основе мдф, размером 2780х1220х18,8мм пр-ва Италии. Торцы можно кромковать шпоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...