Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля

Александр13

Рекомендовані повідомлення

Пришла осень! В Днепропетровске по стройкам тишина. Наверное будем строится зимой.

Отнють.... Стройки, и в частности крыши, строятся полным ходом... Вот крышников мало...

 

ЗЫ. Есть работа для крышников - плоская кровля частного дома. Если есть желающие поработать - милости прошу. Объём работы - порядка 180 квадратов. Материал крыши - деревянная стропилка укрытая ОСБ и ПВХ мембраной. Крыша - сложная. Нет ни одной прямой линии и состоит из четырех частей (отдельных). Надо крышу просчитать и построить "под ключ" с утеплением, подшивой и водосточкой... Желающие есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнють.... Стройки, и в частности крыши, строятся полным ходом... Вот крышников мало...

 

ЗЫ. Есть работа для крышников - плоская кровля частного дома. Если есть желающие поработать - милости прошу. Объём работы - порядка 180 квадратов. Материал крыши - деревянная стропилка укрытая ОСБ и ПВХ мембраной. Крыша - сложная. Нет ни одной прямой линии и состоит из четырех частей (отдельных). Надо крышу просчитать и построить "под ключ" с утеплением, подшивой и водосточкой... Желающие есть?

 

Попробуйте к Покрову постучаться он ваш Днепропетровский может поможет если по срокам успевает.Если нужен будет его прямой телефон свистните ,отправлю смс на ваш номер вроде юмс у вас.

Змінено користувачем as1976as
добавка инфы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнють.... Стройки, и в частности крыши, строятся полным ходом... Вот крышников мало...

 

ЗЫ. Есть работа для крышников - плоская кровля частного дома. Если есть желающие поработать - милости прошу. Объём работы - порядка 180 квадратов. Материал крыши - деревянная стропилка укрытая ОСБ и ПВХ мембраной. Крыша - сложная. Нет ни одной прямой линии и состоит из четырех частей (отдельных). Надо крышу просчитать и построить "под ключ" с утеплением, подшивой и водосточкой... Желающие есть?

Вот как раз крышников навалом. А вот материал на крыши никому не нужен. По поводу Вашей крыши--скиньте хоть малюнок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужнa битумная черепица, хорошая и недорого где- то 140 м кв.

Скажите хоть примерно: от 80 до ....и мы Вам подберем материал и привезем на обьект за свой счет! Сайт в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и привезем на обьект за свой счет!

 

:lol::lol::lol:другими словами - доставку загоним в стоимость битумки!

....ох уж этот менеджмент;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:другими словами - доставку загоним в стоимость битумки!

....ох уж этот менеджмент;)

Если вы поступаете так со своими клиентами то флаг вам в руки!:D

А у нас нормальный подход к клиенту! Есть прайс,есть скидка и есть доставка. И поверьте цены не завышены а то и ниже. И вообще кто вы такой чтоб я вам это расказывал. Попробуйте дорости хотя бы до моего уровня! А потом будете хамить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы поступаете так со своими клиентами то флаг вам в руки!:D

А у нас нормальный подход к клиенту! Есть прайс,есть скидка и есть доставка. И поверьте цены не завышены а то и ниже. И вообще кто вы такой чтоб я вам это расказывал. Попробуйте дорости хотя бы до моего уровня! А потом будете хамить!

 

1. Оденьте очки, я не хамил.

2. Вам, как минимум, придётся потратить деньги на топливо... и Вы их захотите вернуть:beer:

3. Безплатно только птички поют...и то не все.O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Оденьте очки, я не хамил.

2. Вам, как минимум, придётся потратить деньги на топливо... и Вы их захотите вернуть:beer:

3. Безплатно только птички поют...и то не все.O:-)

Я могу себе позволить с моржи оплатить доставку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз крышников навалом. А вот материал на крыши никому не нужен. По поводу Вашей крыши--скиньте хоть малюнок!
Пока нету крышников... Есть только продавцы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу себе позволить с моржи оплатить доставку!

 

Правильно мАржа, бизнесмен...)))

 

З.Ы. у меня битумка от 55грн. с доствкой!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно мАржа, бизнесмен...)))

 

З.Ы. у меня битумка от 55грн. с доствкой!!!!!!!

У нас материал просто посерьезней! Человек должен делать дом раз и навсегда, а не переделывать каждый год! Купите авто Москвич -дешево. Но зато купил и забыл за жену,так как ночуешь в гараже и ремонтируешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите авто Москвич -дешево. Но зато купил и забыл за жену,так как ночуешь в гараже и ремонтируешь.
Сразу видно что Вы в этом вопросе разбираетесь довольно хорошо....;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите авто Москвич -дешево. Но зато купил и забыл за жену,так как ночуешь в гараже и ремонтируешь.

 

И я вставлю свои 5 коп.:)

Можно и мерседес купить и попасть в такую же ситуацию, как с москвичем. Так как многое зависит от прокладки между сидением и рулем. Если не умеешь ремонтировать, то не забирай хлеб у людей, которые делают это профессионально. У моего брата первая машина была Москвич и у него никогда не было таких проблем.

Такую же аналогию можно провести и крышными работами. Не особо важно за сколько куплен материал. Важно то, кто и как его постелил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю свои 5 коп.:)

 

 

 

Такую же аналогию можно провести и крышными работами. Не особо важно за сколько куплен материал. Важно то, кто и как его постелил.

А понты????:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю свои 5 коп.:)

Можно и мерседес купить и попасть в такую же ситуацию, как с москвичем. Так как многое зависит от прокладки между сидением и рулем. Если не умеешь ремонтировать, то не забирай хлеб у людей, которые делают это профессионально. У моего брата первая машина была Москвич и у него никогда не было таких проблем.

Такую же аналогию можно провести и крышными работами. Не особо важно за сколько куплен материал. Важно то, кто и как его постелил.

Полностью с Вами согласен! Да, корявые руки с прекрасного могут сделать как за 55!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует недорогая металлочерепица...... 22 листа по 4,5м коричневого цвета + шурупы и пленка. Черепица примерно качества Альбатрос или именно Альбатрос но не Китай и Турц.

Мансардное окно полный комплект под металлочерепицу небольшого размера .

Жду предложений и цен................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует недорогая металлочерепица...... 22 листа по 4,5м коричневого цвета + шурупы и пленка. Черепица примерно качества Альбатрос или именно Альбатрос но не Китай и Турц.

Мансардное окно полный комплект под металлочерепицу небольшого размера .

Жду предложений и цен................

 

у альбатроса там разные есть , толщина металла разная . И дилеры скидывают до 10% от цены завода .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас материал просто посерьезней! Человек должен делать дом раз и навсегда, а не переделывать каждый год! Купите авто Москвич -дешево. Но зато купил и забыл за жену,так как ночуешь в гараже и ремонтируешь.

 

Уважаемый, включите внимательность!! Я написал ОТ....но не писад ДО..8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует недорогая металлочерепица...... 22 листа по 4,5м коричневого цвета + шурупы и пленка. Черепица примерно качества Альбатрос или именно Альбатрос но не Китай и Турц.

Мансардное окно полный комплект под металлочерепицу небольшого размера .

Жду предложений и цен................

 

есть листы 1.55, 2.25, 3.3, 4.0 - цвет 8017. цена 57,6!!! Толщина 0,45мм. Словакия. В наличии. Телефон в подписи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует недорогая металлочерепица...... 22 листа по 4,5м коричневого цвета + шурупы и пленка. Черепица примерно качества Альбатрос или именно Альбатрос но не Китай и Турц.

Мансардное окно полный комплект под металлочерепицу небольшого размера .

Жду предложений и цен................

Добрый день! Ответ в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Интересует метало черепица, какие можете предложить фирмы производителей и цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Интересует метало черепица, какие можете предложить фирмы производителей и цены?

Ответ в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...