Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По поводу спама.

nikon

Нужна ли обязательная авторизация для создания тем и ответов  

16 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У меня есть предложение: можно дать право на удаление сообщений паре пользователей, которые давно зарегестрированы, и за которыми незамечено нечего плохого, например как я :D , насамом деле я практически каждый день посещаю данный ресурс, и мог бы помоч в борьбе с вредителями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть предложение: можно дать право на удаление сообщений паре пользователей, которые давно зарегестрированы, и за которыми незамечено нечего плохого, например как я :D , насамом деле я практически каждый день посещаю данный ресурс, и мог бы помоч в борьбе с вредителями.

 

поддерживаю!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как владелец многих форумов в инете мог бы помоч с модерацией.

 

 

советую тебе сменить тон своих высказываний.

 

Здесь не камменты на удафф.ком, зачастую твои сообщения больше подходят для размещения на удаве.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?search_author=Fuzik

 

Уазик на морозе? Забей, его и летом не всегда заведеш

 

Я предпочитаю кирпич, из него и строю. Все те технологии дерьмо ИМХО

 

Гавница поместиццо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этим я оскорбил кого то?

 

Fuzik, не обижайся на замечания, но здесь уже сложились определённые стереотипы в отношении правил общения. Просто так уже сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этим я оскорбил кого то?

Здесь "камменты в стиле удафф.ком" могут восприниматься как неуважение к собеседнику. пожалуйста удержись от них.

 

 

зы. кстати, спасибо что посоветовал обратится к частникам под заводом насчёт бетона. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что... получше вроде стало на фронтах борьбы со спамом. новым модераторам респект. :idea:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что... получше вроде стало на фронтах борьбы со спамом. новым модераторам респект. :idea:

Стреляем во врага как могем, пока патроны некончаться 8), нежалеем даже тех кто просит о помиловании :D .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что... получше вроде стало на фронтах борьбы со спамом. новым модераторам респект. :idea:

 

респект старым модераторам! :D

Убиваем весь спам который видим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что... получше вроде стало на фронтах борьбы со спамом. новым модераторам респект. :idea:

 

респект старым модераторам! :D

Убиваем весь спам который видим.

Ой! А то, что не видите?! В последнее время вместо форума приходится листать кучу какого то порожняка в виде рекламы и иже с ней всякой чепухи. Строже с этим, модераторы!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ну что, инкого еще сегодняшниц бот не достал? только я такой нервный? Забаньте тот айпишник к чертям.

 

а еще лучше введите регистрацию. Кому надо тот зарегится..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что, инкого еще сегодняшниц бот не достал? только я такой нервный? Забаньте тот айпишник к чертям.

 

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки неужели не понятно, что боты используют анонимные прокси, ip постоянно разный... :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните чайнику, а нахрена, то есть какого черта, они так забивают форум? И что такое "боты"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Еле почистили. Еще пару атак ботов и введем регистрацию

 

Не поможет.

Они уже вумными стали. Даже графику переваривают.

Тока ручками. Регулярно.

Регистрационный барьер уже не помогает - обходят суки играючи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако бота можно сдержать, смотрим по моему клубу. Регистрация без подтверждения, без графики и ботов нет. Есть множество методов борьбы и достаточно эфиктивных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...