Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купите участок

SashHen

Рекомендовані повідомлення

Татьяна5, может подскажете где участок до 20 тыщ с дешевыми коммуникациями не дальше чем в 30 км от окружной?

 

Пусть меня Татьяна 5 извинит за ответ вместо нее, но

1. В том же плесецком очень много предложений по 500 у.е./сотка и готовы еще и торговаться

2. До Плесецкого больше 30 км. Не интенресно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть меня Татьяна 5 извинит за ответ вместо нее, но

1. В том же плесецком очень много предложений по 500 у.е./сотка и готовы еще и торговаться

НЕ ВЕРЮ!!! значит с этими участками что-то не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть меня Татьяна 5 извинит за ответ вместо нее, но

1. В том же плесецком очень много предложений по 500 у.е./сотка и готовы еще и торговаться

НЕ ВЕРЮ!!! значит с этими участками что-то не то...

 

Может там и не то что-то, но вот координаты:

Плесецкое, 29 км от Киева, участок для застройки, 25 соток, возле леса, рядом трасса, прямоугольной формы, газ, электричество, на границе участка, лес 100м, трасса 200м, приватиз., 700у.е./сотка, торг. Срочно.

Тел.:

(99) 6050410, моб.

 

Продам участок возле леса в Плесецком (Васильковского р-на). 25 соток под строительство дома. До коммуникаций 150 м (свет и газ государственные). В селе развитая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение (маршрутка до Киева). Цена 500 у.е.

(097)2391173, (050)8766115, (063)4945050, (ссылка устарела)

 

Плесецкое 15 соток, 30 /50 ровный 150 метров до коммуникаций, рядом лес. Маршрутка на Киев. 32 км от Киева. Цена –500 у.е. за сотку Тел. 80677730195 ; 80938571788; 2238281 Тел: (067) 7730195, (093) 8571788 Сайт: www.superbroker.at.ua Александр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Неудобное место расположения.

2. Проблемный транспорт.

3. Насколько мне известно, где-то рядом места не столь отдаленные, проще говоря тюрьма. (возможно утка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Неудобное место расположения. - Это как!?:(

 

2. Проблемный транспорт. - вообще не проблемный, езжу в Киев каждый день (кроме сб, вс.) никаких проблем8-)

 

3. Насколько мне известно, где-то рядом места не столь отдаленные, проще говоря тюрьма. (возможно утка)

- не понял, это вы о чем? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- не понял, это вы о чем? :o

 

видимо, это о том, что когда-то Плесецкое было "поселением" выходцев из мест не столь отдаленных, но это было давно и вряд ли на сейчас имеет какое-то значение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо, это о том, что когда-то Плесецкое было "поселением" выходцев из мест не столь отдаленных, но это было давно и вряд ли на сейчас имеет какое-то значение

совершенно верно. А вообще в какой стране мы живем, точнее с какими руководителями нашей страны - бывшие зеки, бандюки:fool:

Я считаю, что такие замечания неуместны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно верно. А вообще в какой стране мы живем, точнее с какими руководителями нашей страны - бывшие зеки, бандюки:fool:

Я считаю, что такие замечания неуместны...

Да, вы правы, пункт 3 неуместен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так что, никому не нужен участочок:good:. Готов хорошенько подвинуться в цене. Предлагайте че-ть:Bravo::Bravo::Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, первых два какраз втему

А с чего такой вывод, вы там живете или к чему эти замечания!??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего такой вывод, вы там живете или к чему эти замечания!??

Да, боже упаси там жить. У сотрудницы там прживают родители. Дак она как туда едет ноет весь день как неудобно добираться. (машины нет у нее, конечно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, боже упаси там жить. У сотрудницы там прживают родители. Дак она как туда едет ноет весь день как неудобно добираться. (машины нет у нее, конечно)

Так и я здесь живу и ни за что не поменяю место жительства8-)

P.S. я каждый день езжу в Киев и никаких трудностей не ощущаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, боже упаси там жить. У сотрудницы там прживают родители. Дак она как туда едет ноет весь день как неудобно добираться. (машины нет у нее, конечно)

 

звиняюсь ни че личного --есть такая поговорка " абы п....ть" шо за народ покупать не собираются а умняки лепят сотрудница ноет ... кому надо тот купит и без ваших коментариев

у меня сотрудница ныла что ей с печерска на подол неудобно ездить и шо теперь...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаю темку:Yahoo!:

 

Апать огород за такую цену бесполезно.

Могу предложить 3 т.уе. если надумаете пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...