Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купите участок

SashHen

Рекомендовані повідомлення

Не переживай, найдется покупатель. Не так быстро.

Спасиб, но я такой, паникер:) Просто не все так делается как думается... думал выставил и сразу продал:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому не надо, или много прошу!?

Попробуйте постепенно снижать цену и тогда узнаете ответ на Ваш вопрос.

 

P.S. По моему мнению за 300 долл./сотка сможете продать мгновенно. За 500 будет много желающих посмотреть, за 1000 надо долго ждать своего покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торгуюсь пост #1 - 650 у.е., пост #14 - 1000 (+ картошка на нем:D)

Еще позволю себе дать один совет со стороны потенциального покупателя:

надо показать товар лицом. Дайте более подробное описание участков. Дайте информацию по коммуникациям, инфраструктуре, окружающей местности. Поставте себя на место покупателя, найдите привлекательные стороны этих участков. Если есть явные минуты, не скрывайте информацию о них от покупателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, как доп информация по инраструктуре и прочему - Плесецкое процентов на 70 окружено лесом, имеется ряд озер (рыболовных, село асфальтировано, почти все улицы высыпаны мучкой, грязи нет; в селе есть школа (500 чел), садик(развозка каждое утро, в 2010 капремонт) , много магазинов (продукты всегда свежие), ездят две маршрутки (до жд.Васильков - график по електричкам на Киев; до ст. М Лыбедская - каждые 20-40 мин), работает аптека (8-20 часов), фунцыклирует амбулатория... и многое другое :good:

Вы спрашивайте, интересуйтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот соседями как-раз и общался, но вкладывать деньги никто не хочет, зато продать все хотят... Кстати можно купить сразу 5-9 участков, все граничат между собой - 5 с одной стороны дороги и 4 напротив:)

 

Класс :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спрашивайте, интересуйтесь!

 

Если кто вам 10т. предложит соглашайтесь. Но я думаю что сейчас уже и таких надо хорошо поискать.

Это ведь огород по факту , без электрики и дороги, строится там никто в ближайшие годы не будет. Быть первопроходцем слишком дорого как для этого места.

Дороже чем 5-6 т у.е. за все лично я не дал бы - ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто вам 10т. предложит соглашайтесь. Но я думаю что сейчас уже и таких надо хорошо поискать.

Это ведь огород по факту , без электрики и дороги, строится там никто в ближайшие годы не будет. Быть первопроходцем слишком дорого как для этого места.

Дороже чем 5-6 т у.е. за все лично я не дал бы - ИМХО.

 

По первому участку - строения уже есть (через один участок), коммуникации (свет) решаемо (2 тыщ у.е), сам бы строился, но фундамент залит на другом...

А что по поводу второго участка?

 

P.S. ухожу на выходные:beer:... кто хочет посмотреть или что-то уточнить ЗВОНИТЕ 098-828-61-14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто вам 10т. предложит соглашайтесь. Но я думаю что сейчас уже и таких надо хорошо поискать.

Это ведь огород по факту , без электрики и дороги, строится там никто в ближайшие годы не будет. Быть первопроходцем слишком дорого как для этого места.

Дороже чем 5-6 т у.е. за все лично я не дал бы - ИМХО.

 

+100500....

 

или делайте с остальными владельцами дорогу и свет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500....

 

или делайте с остальными владельцами дорогу и свет....

+40000

так и делаю, по поводу света уже есть устная договоренность с четырьмя челами, думаем на октябрь-ноябрь стартовать... по поводу дороги - не асфальт, но грязи точно не будет:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...