Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по подшиву крыши

_Vita_

Рекомендовані повідомлення

Работяги подшили свес крыши следующим образом: на стропила набили рейку (лобовой доски нет), на нее закрепили перфорированный сайдинг(где крепится желоб), снизу тоже перфорированный сайдинг. Прокоментируйте, пожалуйста, что в итоге у нас получилось.

Мучают вопросы:

1.нет лобовой доски...

2.там, где желоб через дырки в перфорированном сайдинге вода будет затекать?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоточку желательнее:) , а вообще водосточка должна ловить воду независимо есть подшива,нету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я не пойму почему вас этот вопрос мучает? Не вы же делаете работу? Меня лично очень смущают любознательные клиенты? Почему, да почему. Я же не ПТУ, чтобы объяснять все. Крышу делаю я? Я. Если потечет, вот тогда будете задавать свои вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму почему вас этот вопрос мучает? Не вы же делаете работу? Меня лично очень смущают любознательные клиенты? Почему, да почему. Я же не ПТУ, чтобы объяснять все. Крышу делаю я? Я. Если потечет, вот тогда будете задавать свои вопросы.

смотря как делать, если видишь шо шото не то - то лучче спросить или уточнить, а то у меня было такое шо приезжаю с работы а стпропы стоят не в ту сторону, хорошо хоть токо крайние поставили, а то пришлось бы все зеркалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работяги подшили свес крыши следующим образом: на стропила набили рейку (лобовой доски нет), на нее закрепили перфорированный сайдинг(где крепится желоб), снизу тоже перфорированный сайдинг. Прокоментируйте, пожалуйста, что в итоге у нас получилось.

Ерунда какая то у вас получилась:

1. соффит не предназначен для крепления на вертикальных конструкциях

2. эстетика сомнительна

3. перфорирование, на лобовой части, теоретически может ловить воду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму почему вас этот вопрос мучает? Не вы же делаете работу?

russo, как я понял вы выполняете работы?

Тогда что вас смущает? Чего вы так нервничаете?

Не уверены в правильности решения?

 

Меня лично очень смущают любознательные клиенты
Большинство клиентов очень смущают мастера, которые внятно не могут или не хотят объяснить логику выбора в пользу той или иной технологии. Так что тут паритет. А если учесть что платит именно клиент то он имеет полное право потребовать обоснования.

 

Почему, да почему. Я же не ПТУ, чтобы объяснять все. Крышу делаю я? Я. Если потечет, вот тогда будете задавать свои вопросы.
Как правило, когда течёт, очень трудно кого либо найти и привлечь. Человеческая природа такова.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму почему вас этот вопрос мучает? Не вы же делаете работу? Меня лично очень смущают любознательные клиенты? Почему, да почему. Я же не ПТУ, чтобы объяснять все. Крышу делаю я? Я. Если потечет, вот тогда будете задавать свои вопросы.

 

Приезжаете на СТО. Сообщаете, что у Вас, к примеру, гуляют обороты ХХ.

Вам сообщают нужно поменять:, датчик ХХ, регулятор ХХ, и почистить инжекторы. На вопрос по какой причини это нужно делать получаете ответ: "Я здесь автослесарь и не лезьте в мою работу".

 

Второй вариант. Вам поясняют, что гуляют из-за регулятора, который полетел по причини неисправного датчика, а инжекторы - это профилактика.

 

Какой вариант Вы выберете??

 

Я второй и всю запрошенную суму заплачу. А с первой СТО уеду.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...