Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение ТТ котла 100 кВт.

sahar2010

Рекомендовані повідомлення

Класс исполнения и форма установки оборудования дают полную картину. Хоть одну котельную самостоятельно соберите, тогда поймете.

...Представте себе, что я только этим и занимаюсь последних пятнадцать лет.И фразой "класс исполнения и форма установки оборудования" Вы может кого-то и очаруете, но для меня это обыкновенное пускание мыльных пузырей. хотелось бы услышать более конкретную (с технической стороны) критику тех несчастных котликов:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Представте себе, что я только этим и занимаюсь последних пятнадцать лет.И фразой "класс исполнения и форма установки оборудования" Вы может кого-то и очаруете, но для меня это обыкновенное пускание мыльных пузырей. хотелось бы услышать более конкретную (с технической стороны) критику тех несчастных котликов:oops:

 

Отвечу за тезку

самое простое:

1. при пропадании света будет ж.....и кочегар не поможет

2. При частых пусках и остановах котлов они умрут от окисления и постоянного конденсата так как поднятия обратки я не заметил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь. Не буду утверждать.

Но выше 100кВт это вроде для газовых котлов. А вот для ТТ может и не нужно котлонагляд.

Вы думаете котлонадзор ориентируется на вид топлива, ошибаетесь! Понятие что котельная еще на самом деле не котельная если это две единицы мощность которых не превышает отдельно 100 кВт и суммарно 200 кВт взято из норм для газовых котлов, но когда приходишь в котлонадзор первый вопрос какая мощность либо покажите паспорт, если же мощность до 100 кВт то интерес у них пропадает))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я продолжу задавать вопросы:D

Група безопасности на котлы такой мощности какая ставится?Я так понимаю стандартная которая лежит в каждом магазине не подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...