Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

День ВДВ... Маразм единиц, а пятно на всех...

Павлухан

Рекомендовані повідомлення

Vasper, Бес, не надо восприниать как наезд, там его не было. Было интресно мнение самих ВДВениках о празнике и то, как его принято празновать. И всего.

 

Лично моё мнение, традицию надо менять, это очевидно всем со стороны, а вам очевидно? Я так понимаю, у вас там что-то типа братсва, но как-то не заметно чтоб старшие братья влияли на младших.

 

А вот с этим согласен. Собираться и садить сады, например, в память об погибших товарищах. Потом выпить по 100 грм, кудаж без этого, а потом, под присмотром своих же патрулей - по домам. Это был бы пример дисциплинированности и силы. такие сообщества все бы уважали, а государство боялось.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

morte - я и не подумал воспринимать Ваши слова как наезд:beer:!( Я вообще служил в разведроте:D) Просто хотел сказать, что люди которые действительно что то умеют хорошо делать ( убивать например) знают себе цену и по мелочам не размениваются.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске задержали 22-летнего парня, который разбил ребенку голову бутылкой

04.08.2011 13:00

Сегодня, 4 августа, утром в Днепропетровске был задержан 22-летний парень, который 2 августа в парковой зоне на Комсомольском острове разбил о голову 4-летней девочки бутылку.

 

Обвиняемый был задержан сегодня в 8 утра и находился в нетревзом состоянии. Парень говорит, что ничего не помнит, но в то же время объясняет, что ссорился с другом и именно в него бросал бутылку.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело, избирается мера пресечения для обвиняемого.

 

Как ранее сообщал "РепортерUA", по словам очевидцев, молодые десантники (около 30-50 человек) бродили в районе зооуголка. Один из "голубых беретов" захотел прокатиться на пони. На лошадке в этот момент катали малышку — четырехлетнюю Злату. После словесной перепалки с сотрудницей зооуголка парень в тельняшке и голубом берете швырнул в их сторону бутылку пива. А попал ребенку в голову. Отец, который пытался наказать обидчика, был избит ватагой голубых беретов. Девочке сделали сложную операцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он такой "ВДВшник" как я "МВДшник":

 

"Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Днепропетровской области, 4 августа в 8.00 за совершение данного преступления был задержан местный житель 1989 года рождения, который проходил службу в десантных войсках (ВДВ).

Арестованный «ВДВшник» сегодня перед камерами журналистов прокомментировал ситуацию. По его словам, бутылка предназначалась отцу травмированной девочки.

«Отец спровоцировал драку. Ссора с хозяйкой пони – это неправда. Я поссорился с мужчиной, когда начал уходить, он не успокоился, я развернулся и бросил бутылку, метров с пяти. Когда попал в девочку сразу ушел», - рассказал арестованный.

По словам злоумышленника в тот вечер он выпил не меньше 5 литров пива. О том, что после инцидента его знакомые избили отца пострадавшей девочки - ничего не знает. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение»." gorod.dp.ua/news/65101

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну конечно, что вообще за праздник такой? если иностранцам даже дают рекомендации не выходить на улицы в этот день, да что там иностранцам, всем страшно. тут на форуме была ветка ВДВешников, там они поздравляли и принимали поздравления, интересно, что они на этот счёт думают.

 

Я думаю, что сопляка этого надо было бы на месте прибить той же бутылкой. Тут правильно сказали, что рисуются и быкуют те, кто на службе ничего из себя не представлял. А теперь они "герои". Мы таких на место сразу ставим. Я сам 2-го августа чучело поймал в голубом берете с какардой ВМФ! Ряженый! Бухануть на шару, рисануться и т.д. Такие ушлепки и пакастят. А негатив на всех идет. Отморозки есть во всех слоях общества. ИМХО.

ПыСы. Кто с Днепра - найдите пожалуйста контакты родителей девочки - соберем деньги, лекарства.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьяный житель Донецка выстрелил в годовалого ребенка, игравшего с мамой на улице

 

korrespondent.net/ukraine/events/1247247-pyanyj-zhitel-donecka-vystrelil-v-godovalogo-rebenka-igravshego-s-mamoj-na-ulice

«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы». вот что нам надо - свободная продажа оружия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не хочет задуматься над тем - КАК три литра пива, могут вывести здорового мужика из равновесия?

Что ТУДА (в пиво) мешают?

Помнится, в детстве, лет 14-16 пил пиво по три/четыре бокала - и ничего. Старею? Вряд ли. Что-то подмешивают.

Пацан к десанту ничего не имеет. МЫ - имеем инфо только из газет!!!

И МЫ же можем полноценно судить из полученной информации (из газет) об инциденте??? ;)

Смешно!

Мне нравятся судьи нашего форума!

Любая склока, любой конфликт - определённый круг лиц ТУТ как ТУТ!

Не вникая, не разбираясь в нюансах - раздача **** это наше всё! :rolleyes:

Хотя большинство не знает самой первой молитвы "Отче Наш". Никто даже не сможет назвать всех Заповедей

И никто не желает увидеть бревно в собственном глазу!!!!!!!!!

Но все видят соринку, в чужом.

Разглагольствуйте дальше, господа хорошие! Но помните - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!

________________________

 

Честно отслужил в ВМФ (КТОФ).

___________________________________

___________________________________

 

Наблюдая за поведением на форуме того или иного человека, могу сделать вывод:

- Общество становится беспринципнее, вульгарнее, жёстче...

И всё хуже и хуже... Наверное, скоро Конец Света. Полный Армагедец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Общество становится беспринципнее, вульгарнее, жёстче...

И всё хуже и хуже... Наверное, скоро Конец Света. Полный Армагедец.

 

Валениныч, так это... уже началось :rolleyes:

Вот дождь... 40 дней и ночей :rolleyes:

Харьков, свежак

Пойду плавсредство строить ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не хочет задуматься над тем - КАК три литра пива, могут вывести здорового мужика из равновесия?
откудова вы знаете что он здоровый?откудова вы знаете сколько и чего оно выпило?сколько раз в жизни я был пьян так что ничего не помнил на следующий день - но чето избиений-нанесения травм- выстрелов в детей,женщин за мною не числится?не подскажите от чего так?

Что ТУДА (в пиво) мешают?

жесткие агрессанты которые делают дебилов - дебилами...

Помнится, в детстве, лет 14-16 пил пиво по три/четыре бокала - и ничего. Старею? Вряд ли. Что-то подмешивают.

ага,каждный день-вечер вижу десятки пьющих литрами пиво,а вот про вопиющие случаи как то не в таком масштабе,на задумывались?

Пацан к десанту ничего не имеет. МЫ - имеем инфо только из газет!!!

да.служил в аеромобильных войсках,считают себя десантниками,наряжаются клоунами в тельняшки с беретами и становятся пьяными дебилами,праильно туточки писали - пресовать таких надо повсеместно и жестко,чтоб забыли что такое день ВДВ и праздновали тихо-мирно по хатам...

Хотя большинство не знает самой первой молитвы "Отче Наш". Никто даже не сможет назвать всех Заповедей

та ладно,чего сюда приплетать такие артефакты,это уже проходили,этим только прикрываются,а копни любого ,так называемого,христианина там грехов полон короб и к себе,любимому,библию никто не применяет...

И никто не желает увидеть бревно в собственном глазу!!!!!!!!!

Но все видят соринку, в чужом.

ёксель-моксель - "соринка" это бутылка в голову ребенка,а бревно - это че? газобетон без армирования?

Разглагольствуйте дальше, господа хорошие! Но помните - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!

да-да ,не осуждайте господа дебила изувечившего ребенка,а то в ад попадете:fool:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откудова вы знаете что он здоровый?

 

Юра, при всём уважении, комментировать не хочу.

Думайте сами - решайте сами. (с)

Но судить, даже о ДТП, по информации с газет - "гнилое" дело. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы. Кто с Днепра - найдите пожалуйста контакты родителей девочки - соберем деньги, лекарства.

Вот Вам адресок wmelstan@gmail.com

А вот Вам и сам ушлепок

187162.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Вам и сам ушлепок

 

Ну и глянуть на меня ВМФовца или спеца Мороза - или и т.п. Называется - найдите пять/десять отличий.

Более чем уверен - разборка-сборка АКМ, даже если мне завязать глаза и учесть, что я АКМ не трогал лет 20 - будет не в пользу этого ушлёпка.

Так зачем же ВСЕХ и под одну ГРЕБЁНКУ?

ОНО и портянки хрен намотает...

__________________________________________

 

В пиво что-то подмешивают и потом каждый ушлёпок 13/14 лет - ДЕСАНТУРА. Рядом с такими же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и глянуть на меня ВМФовца или спеца Мороза - или и т.п. Называется - найдите пять/десять отличий.

Более чем уверен - разборка-сборка АКМ, даже если мне завязать глаза и учесть, что я АКМ не трогал лет 20 - будет не в пользу этого ушлёпка.

Так зачем же ВСЕХ и под одну ГРЕБЁНКУ?

ОНО и портянки хрен намотает...

__________________________________________

 

В пиво что-то подмешивают и потом каждый ушлёпок 13/14 лет - ДЕСАНТУРА. Рядом с такими же.

Валентиныч! Спо-кой-но, те кто надо и так все прекрасно понимают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч! Спо-кой-но, те кто надо и так все прекрасно понимают

 

Извините, но я какой то "заведённый" в последнее время... :(

Почему то меня в последнее время многие стараются "жухнуть"... Наверное в весе потерял... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я какой то "заведённый" в последнее время... :(

Почему то меня в последнее время многие стараются "жухнуть"... Наверное в весе потерял... :(

Думаю,разрядка нужна.У меня,когда вот такая "заведенность"-иду в ментовский тир (перед этим выпиваю грамм 200,не больше!) и выпускаю 4-5 обойм из ТТ....и как рукой снимает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,разрядка нужна.У меня,когда вот такая "заведенность"-иду в ментовский тир (перед этим выпиваю грамм 200,не больше!) и выпускаю 4-5 обойм из ТТ....и как рукой снимает!

 

По-завчера пробовал. С разных видов огнестрельного оружия...

Ни фига! :(

Жена в шоке, хотя вида стараюсь не подавать. :(

А тут ещё вот... Аж руки трясутся от беспомощности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-завчера пробовал. С разных видов огнестрельного оружия...

Ни фига! :(

Жена в шоке, хотя вида стараюсь не подавать. :(

Тогда это серьезно, нужно подумать,посоветоваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда это серьезно, нужно подумать,посоветоваться...

 

К Доктору? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Доктору? :)

Сейчас психологи в моде, кстати,здесь на форуме хронирует свою стройку доктор (ник забыл),пишет здорово, а вот как лечит не знаю,может попробовать к нему постучаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может попробовать к нему постучаться?

 

Издеваться будет.... И в "ДУШУ" лезть... Не доверяю я докторам. У меня даже карточки в поликлинике никогда не было. У меня отец, доктор-травматолог.

Тот ещё циник, с 40-летним стажем. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор "не циник" - плохой доктор.

А вообще, если "колбасит" и даже стрельба не помогает (как вариант - боксерская груша), то здорово выручает какое-нить рукоделие. Надо придумать какую-то поделку (желательно полезную в хозяйстве, ессно) и чтоб она была с каким-нить подвыпердом, который не так просто сделать. Тогда переключаешься на решение этой задачи. Руки заняты делом, башка работает и некогда фигней себя (и окружающих, кстати) добивать. А когда это изделие таки будет готово, то такая приятственная радость по всему телу разливается, что вроде как бы и попустило, а ты даже и не заметил, когда именно. Лично я с деревяшками люблю возиться. Очень благодарный материал, знаете ли...

Опять же, стрельба и боксинг - выход негативной энергиии, а рукоделие - генерирование созидательной...

Ей-ей, помогало неоднократно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что оттуда. Гонок не дождался. Такого кол-во быдла, я еще нигде не видел. Не пройти ни проехать. Жуть.

 

Взято из темы про гонки в Вышгороде. События разные - поведение отдельных персонажей - одинаковое, к сожалению. Кстати, на ежегодных встречах афганцев -никаких эксцесов. Может, действительно, кто был в горячих точках, тот и ведет себя с достоинством.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор "не циник" - плохой доктор.

А вообще, если "колбасит" и даже стрельба не помогает (как вариант - боксерская груша), то здорово выручает какое-нить рукоделие. Надо придумать какую-то поделку (желательно полезную в хозяйстве, ессно) и чтоб она была с каким-нить подвыпердом, который не так просто сделать. Тогда переключаешься на решение этой задачи. Руки заняты делом, башка работает и некогда фигней себя (и окружающих, кстати) добивать. А когда это изделие таки будет готово, то такая приятственная радость по всему телу разливается, что вроде как бы и попустило, а ты даже и не заметил, когда именно. Лично я с деревяшками люблю возиться. Очень благодарный материал, знаете ли...

Опять же, стрельба и боксинг - выход негативной энергиии, а рукоделие - генерирование созидательной...

Ей-ей, помогало неоднократно.

 

Есть еще способ: нажраться до поросячьего визга и в зоопарк. Бутылками бросаться.

А вообще правильно будет: ужратый - в каталажку. Посцал в людном месте - туда же. Идеш с открытой бутылкой пива - туда же и выпускать после уплаты штрафа, гривен 500-1000 или отработки по очистке улиц.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы. Кто с Днепра - найдите пожалуйста контакты родителей девочки - соберем деньги, лекарства.

 

На городском форуме большая тема, там есть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...