Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадна сітка

skydion

Рекомендовані повідомлення

Привіт всім!

 

Хто може порадити добру і надійну фасадну сітку 160 гм/м2 у Львові? Куди можна підїхати і пощупати? Які ціни орієнтовно на таку сітку? Як перевірити якість сітки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверить на прочность и щелочестойкость можно погрузив отрезок сетки в мыльную воду, если через сутки сетка не развалится и не будет распадатся волокнами - она щелочестойкая и достаточна прочная. По поводу выбора - у вас в городе есть Эпицентр там этого дора навалом. Производители как правило пишут характеристики на рулонах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CERESIT Склосетка штукатурная SSA 1363-4-SM(100), 55 м.кв. но и цена на нее 480гр/рул.

Все остальное с Китая.

Есть и европейская сетка, бухты гонят с Китая и мотают на роллики в европе, но кто не помню:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите дистрибьюторов компании Baumit во Львове. В их ассортименте есть хорошего качества фасадная сетка 160 плотности. Её название

(Baumit TextilglasGitter Eco/Cтеклосетка Duotex/ 50м²) розничная цена её - 349 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите дистрибьюторов компании Baumit во Львове. В их ассортименте есть хорошего качества фасадная сетка 160 плотности. Её название

(Baumit TextilglasGitter Eco/Cтеклосетка Duotex/ 50м²) розничная цена её - 349 грн.

 

дякую спробую пошукати, лиш би не підробка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сходите в Епицентр, там эсть консультанты и они ВАС проконсультують:)

 

там такі конслуьтанти... скажуть "ось таку всі беруть і ви беріть" :D мля... але треба буде зїздити подивитися, пощупати, щоб було що порівняти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в Эпицентрах продают фасадную щелочестойкую сетку Baumit) прямо на сетке логотип фирмы на каждом квадратном метре. Сетка белого цвета и красный логотип большими буквами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так небачу у львові дилерів...

 

Подзвоніть на Київський Бауміт і Вам дадуть телефон львівського дилера,буде значно дешевше чим в Епіку,сітка по якості дуже хороша,хочете ще краще шукайте Vertex,Valmiera.Caparol теж добра,церезіт,але ціна не адекватна на нього,все решта .....промовчу...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.Вылетел из головы столит.

Это типа мастернета, дорогой китай;) и качество чуть лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа мастернета, дорогой китай;) и качество чуть лучше.

 

От-от, вчора в практікері бачив мастернет, сітка розлазиться під руками, тобто волокна зсуваються, це нормально? Інші сітки більш фірмовіші теж мають таку властивість? Чи вони краще зчіплені між собою? За століт мені казали, але незнаю чи це щось добре...

 

Буду брати швидше за все Бауміт як би був певен в походженні, вчора вроді знайшов контору яка себе зве офіційним дистрибютором, поїду подивлюся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От-от, вчора в практікері бачив мастернет, сітка розлазиться під руками, тобто волокна зсуваються, це нормально? Інші сітки більш фірмовіші теж мають таку властивість? Чи вони краще зчіплені між собою? За століт мені казали, але незнаю чи це щось добре...

 

Буду брати швидше за все Бауміт як би був певен в походженні, вчора вроді знайшов контору яка себе зве офіційним дистрибютором, поїду подивлюся.

Какая цена Баумита?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишуть 349 грн, а що насправді незнаю, поїду взнавати.

Телефон:

(032) 297-25-41

(032) 297-25-42

Вот Вам номера Хенкеля, у них можно узнать где можно купить сетку церезита!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Мы попробовали завезти сетку штукатурную из стекловолокна из Китая. Долго выбирали. Поставили себе за цель купить сетку высокого качества. Действительно нашли.

Привезли и получили первую проблему. От нее запах шел такой, что при разгрузке у людей голова начинала болеть. Мы загрузили ее в склад, который посещаем реже и весьма огорчились этому. Но опытные строители нам сказали, что этот жуткий химический запах - это свидетельство качественной антищелочной пропитки. Потом он уйдет, а пропитка останется. Поверили, и, как оказалось, правильно сделали. Через пару месяцев запах ушел.

Мы погрузили образцы всей сетки в сильно намыленный раствор и держали их там около месяца, периодически меняя раствор. К нашему удовольствию, сетка никак не поменяла свои свойства от такого зверского обращения.

Так что китайцы могут делать высокое качество. НО...

Стеклосетка у нас особо быстро не пошла. Дело в том, что наша закупочная цена оказалась равной цене, по которой китайскую стеклосетку продают уже здесь. Конечно, качество этой сетки оставляет желать лучшего, так, например, мы решили купить для проверки рулон стеклосетки с плотностью 160 у продвинутой киевской фирмы, а когда взвесили рулон, то плотность оказалась 145. У другой фирмы купили сетку, которая через два дня начала разваливаться в щелочном растворе. Но среднего покупателя китайской сетки интересует только цена, а не качество.

Так что мы и по сей день продаем этот злощасный контейнер в основном тем, кто у нас уже покупал стеклосетку. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали на последний объект сетку плотности 160 от анцерглоба. очень остались довольны. плотная, волокна ровные и пропаяны, не раздвигаются. единственное что не знаю это как она реально работает в щелочной среде. цена вопроса 200 грн рулон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу разобраться что такое стеклосетка. Приглашаю к обсуждению знающих: спецов и практиков.

В прошлом году для утепления дома нужно было купить стеклосетку. Я знаю, что Метизы-94 поставляет ее, цена классная, поэтому попросил отрезать кусок сетки и отдал на "экспертизу" своим строителям. Те покрутили, пощупали, может и покусали - не знаю. Но выдали резюме. Стеклосетка отличная, но она китайская, поэтому если я хочу рисковать, то могу ее покупать. Если не хочу сюрпризов, то надо заплатить в 2 раза дороже за европейскую, проверенного качества.

Извините, ребята с Метизов-94, но я рисковать не стал и купил европейца.

Мой утепленный дом в эту зиму "сифонил" из-под откосов, которые "утеплили" на полную.

Я начал сомневаться - не развели ли меня. Ведь претензий к качеству предъявлено не было, а цена вопроса приличная. На утепление дома ее пошло много. А брака в работе, который строители признавать не хотят достаточно.

Причину я потом узнал. Я посмотрел смету и не увидел там оштукатуривания откосов. Просто прикрыли их пенопластом, сверху налепили сетку, шпаклевку и краску. Естественно, что будет дуть.

Теперь приниципиально хочу разобраться с стеклосеткой.

Во первых, мне сказали покупать 145, а я знаю, что есть 160. Для чего применяют 160, а для чего 145?

Еще узнал, что есть и 60 г,м2 и 80. А эти стеклосетки для чего применяют?

Если кто знает, то напишите для каких работ какая плотность применяется.

Также хотелось бы узнать какие виды сеток есть на рынке украины и как они отличаются по качеству. Как качество замеряется ?

У меня еще внутренние работы не начинались, поэтому хочу со строителями разговаривать на одном языке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Привіт всім!

 

Хто може порадити добру і надійну фасадну сітку 160 гм/м2 у Львові? Куди можна підїхати і пощупати? Які ціни орієнтовно на таку сітку? Як перевірити якість сітки?

 

Greinplast SSA-1363 4 SM (110) - у Грейнпласт-Украина офис как раз во Львове.

Valmiera Glass SSA-1363 4 SM (110)

Ceresit SSA-1363 4 SM (110)

 

Все сетки - идентичны, соответствуют стандартам утепления. Помимо опыта с мыльным раствором сомните и потрите в руках как следует SSA-1363 и любую другую сетку - сравните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...