Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам коттедж!!!

InessaK

Рекомендовані повідомлення

Киевская обл., Броварской р-н, пгт.В.Дымерка. Продам 3-х уровневый коттедж, красный кирпич, металлочерепица, участок 17 соток, огражден по периметру, молодой сад, автополив, отдельно стоящий гараж( ворота-автомат) + место под машину, 5 комнат + кабинет, санузел на каждом этаже,хоз блок, скважина+система очистки воды, стеклопакеты + роллеты, кованная лестница, 2 входа, рядом лес, все коммуникации.

(098 ) 222-21-90 Татьяна (хозяин)

DSC05999.thumb.jpg.ad36883b05bd993616721749a9e7166f.jpg

349892854_.JPG.7d90d6c3ad2a302def7540194c15f568.JPG

DSC05995.thumb.JPG.3e0ce38b6cf96c83b1a804defb65dec0.JPG

1241949606_0552.thumb.jpg.0feee66fb92493913c3d9d404d85f391.jpg

DSC05705.thumb.JPG.0b5f9205d4586734e1a22b5f3bb831a5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская обл., Броварской р-н, пгт.В.Дымерка. Продам 3-х уровневый коттедж, красный кирпич, металлочерепица, участок 17 соток, огражден по периметру, молодой сад, автополив, отдельно стоящий гараж( ворота-автомат) + место под машину, 5 комнат + кабинет, санузел на каждом этаже,хоз блок, скважина+система очистки воды, стеклопакеты + роллеты, кованная лестница, 2 входа, рядом лес, все коммуникации.

(098 ) 222-21-90 Татьяна (хозяин)

 

Показываете фото, на котором изображен встроенный гараж, хотя в объявлении "отдельно стоящий гараж (ворота-автомат)"

771202286_.jpg.34e381fb6dc4201447c9467d6344dc02.jpg

Вы - хозяин и не знаете, где в доме гараж? Или показанные ворота-автомат ведут не в гараж?...тогда куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - хозяин и не знаете, где в доме гараж? Или показанные ворота-автомат ведут не в гараж?...тогда куда?

Сегодня 12:54

я конечно не хозяин,но то что вы назвали воротами-это роллеты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, то вы уже задавали этот вопрос!!! Объясняю: Есть отдельно стоящий гараж-ворота автомат (то есть не в доме), а есть гараж в доме-там, как правильно заметила Ольга, роллет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, то вы уже задавали этот вопрос!!! Объясняю: Есть отдельно стоящий гараж-ворота автомат (то есть не в доме), а есть гараж в доме-там, как правильно заметила Ольга, роллет!!!

 

Нет, не правильно!. Чтобы с такой уверенностью делать замечания, нужно хотя бы поинтересоваться в интернете о въездных автоматических воротах.

Они называются СЕКЦИОННЫе, а не роллеты.

1504009244_.jpg.a2865204bad17586c944c8f6dcab1fcc.jpg

1726007045_.jpeg.bcbd64880920b4bce90baa1f71086bbb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не правильно!. Чтобы с такой уверенностью делать замечания, нужно хотя бы поинтересоваться в интернете о въездных автоматических воротах.

Они называются СЕКЦИОННЫе, а не роллеты.

вообще-то на фото дома именно роллеты8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что отмеченные на картинке ролеты - это вообще не ворота, а дверь, закрытая дополнительно.

ширина не пляшет никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мопед не мой, я просто разместил объяву! :D

______________________________________________

 

Кума, тебе ещё не звонили по поводу покупки? ......... Скоро позвонят, не забудь обо мне. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Георгиевич, если Вас не интересует приобретение коттеджа, а вы когда то были заинтересованы просто участком, я бы вас попросила не комментировать это объявление! Я ищу реальных покупателей, которые хотят дом(а не просто "а поговорить"), эти покупатели позвонят, приедут и своими глазами посмотрят дом!, в котором есть гараж с роллетом, который предназначен для машины!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что вы нашли в интернете, секционные автоматические ворота, они у нас стоят на отдельно стоящем гараже!!! Думаю, тема с воротами закрыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Георгиевич, если Вас не интересует приобретение коттеджа, а вы когда то были заинтересованы просто участком, я бы вас попросила не комментировать это объявление! Я ищу реальных покупателей, которые хотят дом(а не просто "а поговорить"), эти покупатели позвонят, приедут и своими глазами посмотрят дом!, в котором есть гараж с роллетом, который предназначен для машины!!!

 

Надеюсь, это относится ко всем, написавшим в Вашу тему?

Я выполняю Вашу просьбу.

Сочувствующие могут остаться, остальные - на выход!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Георгиевич, если Вас не интересует приобретение коттеджа, а вы когда то были заинтересованы просто участком, я бы вас попросила не комментировать это объявление! Я ищу реальных покупателей, которые хотят дом(а не просто "а поговорить"), эти покупатели позвонят, приедут и своими глазами посмотрят дом!, в котором есть гараж с роллетом, который предназначен для машины!!!

В этом гараже за ролетой какие стоят ворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...