Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить кабель провод в Харькове дешево.

Magyar

Рекомендовані повідомлення

Чем мне понравился провод ЗЗЦМ?- тем что в сравнении с многими производителями он внушителен по содержанию меди в жиле, хорошо разделываем, нанесена разметка и хорошо упакован.Для меня это и есть цена + качества. не в ровнь с одессой.

 

"Одескабель" - плохая разметка, плохо зачищается, по содержанию меди не такой внушительный, упокован по другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял смысл Вашего поста, но мне "Южкабельсервис" нравится тем, что там можно всегда купить всякие клеммы, наконечники, ваги, сизы, хомуты, стяжки, площадки, рейки, шинки, рубильники, ящики разрыва, всякие крепежи, арматуру СиП....

Ну, вроде бы есть. Потому что разок зашёл (мимо пробегал), так клеммников 1506 и 1504 (это такие на четыре полюса) они мне найти не смогли (я их всего-то по полдюжины просил). Хорошо, что много чего есть в одном месте, но плохо может быть с количеством. А вот провод у них Южкабелевский совсем не всегда. Может быть чей угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо всем отметившимся. Кабель был куплен, вернее заказан в результате на локальном рынке "Героев труда" в спальном районе. По видимому продавец там оказался наименее алчным из всех компаний фирм и фирмочек, куда мы звонили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сечение перепроверь. Одна из возможных причин вкусной цены — экономия на меди. Даже топик есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сечение перепроверь. Одна из возможных причин вкусной цены — экономия на меди. ..

И на изоляции. Может кабель производства підпільника Кіндрата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раза три пытался у них купить "Одескабель" ВВГнд, всегда предлагали ЗЗЦМ, пару моих заказчиков, тоже хотели у них купить "Одескабель" ВВГнд - им тоже предлагали ЗЗЦМ.

 

А не подскажите, где можно сейчас купить настоящий "Одескабель"? ВВГнгнд? Путь немного с переплатой, но так чтобы наверняка - поставил и забыл. Чтобы без лотереи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известно где, на ул. Фонвизина.

 

 

А не подскажите, где можно сейчас купить настоящий "Одескабель"? ВВГнгнд? Путь немного с переплатой, но так чтобы наверняка - поставил и забыл. Чтобы без лотереи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сечение перепроверь. Одна из возможных причин вкусной цены — экономия на меди. Даже топик есть.

 

Это был действительно "Одесскабель".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите, где можно сейчас купить настоящий "Одескабель"? ВВГнгнд? Путь немного с переплатой, но так чтобы наверняка - поставил и забыл. Чтобы без лотереи.

 

"Одескабель" идет под маркой НД, бывает в наличии в Эпицентре.

Но Героев Труда тоже посмотрите, я правда еще не добрался до него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был действительно "Одесскабель".

Фото маркировки провода можно? А тоя как-то купил на ЦР провод одесский, но гложут меня смутные сомнения… Хотя для заданных целей хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото маркировки провода можно? А тоя как-то купил на ЦР провод одесский, но гложут меня смутные сомнения… Хотя для заданных целей хватит.

 

Фото не дам.

А вот описать смогу.

ВВГ у них идет в двух исполнениях плоский и круглый, маркировка может быть тесненная, какой-то шифр и "К-29" (номер завода), а так-же попадается печатная маркировка белым полупрозрачным прирывистым шрифтом "Одескабель" и тип кабеля (НГ, НД) и годом выпуска.

Расцветка изоляции жил Коричневый, Черный, Серый или Синий.

На каждой 200м бухте есть паспорт, с печатями ОТК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой-то шифр

Этот наверное:

 

ДСТУ 4809:2007 Iзольованi проводи та кабелi. Вимоги пожежної безпеки та методи випробування

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, у меня напечатана была маркировка провода (в данном случае ПВС 2х2,5) надпись «Одесса» и год производства. ПВС круглый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, у меня напечатана была маркировка провода (в данном случае ПВС 2х2,5) надпись «Одесса» и год производства. ПВС круглый.

 

На ПВС пишут синим печатным шрифтом "Одескабель".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, мне откуда знать? На ярлыке бухты тоже написано только: марка, длина, «Одесса», и телефон. Всё.

Пока у меня жалоб на него нет. Стометровая переноска получилась. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
но мне "Южкабельсервис" нравится тем, что там можно всегда купить всякие клеммы, наконечники, ваги, сизы, хомуты, стяжки, площадки, рейки, шинки, рубильники, ящики разрыва, всякие крепежи, арматуру СиП....
по работе часто там бываю вернее сравниваю цены, а цены там действительно космические.там я так понял покупают бутики и бюджетные организации которым по фонарю по чем брать,всетаки барабашова оптимальный вариант если разбираешся в кабеле ,я последнее время беру на продажу интер кабель interkabel.ua/ он просто супер и по сечению и по эластичности в основном марки ПВС и ШВВП другие марки не беру не знаю.Хороший кабель торговой марки

Electro Cable Group™ www.ecg.in.ua/ единственное что в нем мне не нравится это длинна по 200- зоо метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, мне откуда знать? На ярлыке бухты тоже написано только: марка, длина, «Одесса», и телефон. Всё.

Пока у меня жалоб на него нет. Стометровая переноска получилась. :D

 

Буквально вчера покупал в эпицентре на Алексеевке ВВПгн от одесскабель. Так вот, на нем вообще ни чего не написано. Черный, круглый, 3х2,5. Внутри - порошок. Сечение дома мерил - все нормально. Вот только цвета проводов странные: коричневый, берюзовый (или голубоватый - не понять), и черный. Мягкий, тяжелый. Я не думаю, что эпицентр будет кидать на производителе..

 

Если вдруг кого цена интересует - 15 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только цвета проводов странные: коричневый, берюзовый (или голубоватый - не понять), и черный.

Здесь просто нет заземляющего проводника. Многожильные кабели могут как иметь промаркированный (жёлто-зелёный) заземляющий проводник, так и не иметь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

После обзвона торговых домов и представителей производителей дешевле оказалось купить на Центральном рынке.

100 метров кабеля ПВС 2*2.5 пр-ва Южкабель.

Дешевле на 20 копеек можно было купить пр-ва Одесса кабель на Фонвизина, но туда мне очень далеко.

Там же, на центральном рынке был и ЗЗЦМ. Но он мне показался жёстче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Шота Руставели ( недалеко от Конного рынка) есть фирма "Востоккабель", сотрудничали с ними, цены адекватные были.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После обзвона торговых домов и представителей производителей дешевле оказалось купить на Центральном рынке.

100 метров кабеля ПВС 2*2.5 пр-ва Южкабель.

Дешевле на 20 копеек можно было купить пр-ва Одесса кабель на Фонвизина, но туда мне очень далеко.

Стоило того?

Змінено користувачем 1phantom
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
После обзвона торговых домов и представителей производителей дешевле оказалось купить на Центральном рынке.

100 метров кабеля ПВС 2*2.5 пр-ва Южкабель.

Дешевле на 20 копеек можно было купить пр-ва Одесса кабель на Фонвизина

Вобще жесть Южкабель даже дороже Одеского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...