Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить кабель провод в Харькове дешево.

Magyar

Рекомендовані повідомлення

Буквально вчера покупал в эпицентре на Алексеевке ВВПгн от одесскабель. Так вот, на нем вообще ни чего не написано. Черный, круглый, 3х2,5. Внутри - порошок. Сечение дома мерил - все нормально. Вот только цвета проводов странные: коричневый, берюзовый (или голубоватый - не понять), и черный. Мягкий, тяжелый. Я не думаю, что эпицентр будет кидать на производителе..

 

Если вдруг кого цена интересует - 15 грн.

:shock:

В начале апреля покупал такой же кабель Запорожского завода цветных металлов, цена была 8,85 грн/м.п. Покупал в "Мастеркабель" на Плехановской,85а. Тоже обзвонил несколько фирм, в т.ч. и на Фонвизина, где ранее покупал СИП кабель, в "Мастеркабель" были самые приятные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале апреля покупал такой же кабель Запорожского завода цветных металлов, цена была 8,85 грн/м.п.

Ну скажем не такой же, а таки ЗЗЦМ, а не Одескабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я купил дешево! Провод АВВГ 2х4 квадрата..... Каменец-подольского завода. После замера диаметр моножилы оказался ровно 2мм... кто знает как считать площадь сечения - не смейтесь надо мной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадь круга = пи * r^2

 

не издевайтесь:D ( когда Вас в гости ждать ?)

 

приходится добавлять - я не тормоз, у меня два диплома, что и как считается я знаю. Просто в очередной раз сам себе доказал, что проверять в наше время нужно абсолютно все, что покупается от колбасы и хлеба до проводов и песка со щебнем

Змінено користувачем Хохол
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не издевайтесь

Тогда даю ответ (даже калькулятора не надо для такого расчёта). Если диаметр точно 2 мм, то сечение — 3,14 мм2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не издевайтесь:D ( когда Вас в гости ждать ?)

 

Я и не думал... Просто серьезно подошел к вопросу :) А то, что сечения занижены для меня не новость - попадались варианты 1,5мм под маркировкой 2,5мм.

 

P.S. Как раз сегодня хочу Вас набрать. Я уже и забыл какой цвет выкраски выбрала жена :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите продавца на центральном рынке по кабелю. Который репутацию держит. Желательно одесскабель, но и Запорожье пойдет. ВВГ-нд-нг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из одесских мне на ЦР продали Тумен. Это самый одесский, который там видел.

Моножилу искать на базаре? А есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из одесских мне на ЦР продали Тумен. Это самый одесский, который там видел.

Моножилу искать на базаре? А есть?

 

Есть-есть. Купил на прошлых выходных там Киевский. Сечение нормальное, медь тоже не отличается от Одессы. Немного жестче, но при сварке, ни каких артефактов не выявлено. Цена 9,5 грн/м Это ВВГ-нг 3х2,5. Средний ряд, в центре справа (если идти от метро) контейнер. И по 4,5грн/м 3х1,5 просто ВВГ (Ну там нг и не нужен - на лампочки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя, только что оттуда, правда, не по электрическим делам, а телефонным, так в глаза бросились именно залежи, километры ШВВП всех мастей. Т.е, ВВГ там, может и есть, но искать надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажи плиз, где подешевле купить СИП 4х50.

Надо метров 400 гдето.

СИП - какой? :D

4-й, 5-й, 5нг ??? Координаты девочки тоже отправлю в личку

 

и очень рекомендую из личного (горького) опыта САМОЛИЧНО пройтись с рулеткой вдоль опор и перемерять расстояния между опорами. В моем случае проектанты "профукали" 500 м алюминия 35кв.мм, пришлось докупать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СИП - какой? :D

4-й, 5-й, 5нг ??? Координаты девочки тоже отправлю в личку

 

и очень рекомендую из личного (горького) опыта САМОЛИЧНО пройтись с рулеткой вдоль опор и перемерять расстояния между опорами. В моем случае проектанты "профукали" 500 м алюминия 35кв.мм, пришлось докупать

Благодарю. В смете по материалам, просто написано

СИП 4х50. Буду значит уточнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

НА сегодня Южкабельный кабель удалось дешево купить тут (забирать на заводе):

Торговая компания "Южкабель"

г.Харьков, ул.Кирова, 11, корпус 4

Тел.: (057) 751-8-752,

Тел./факс: (057) 751-8-753

E-mail: swiftbray@mail.ru

Директор - Митрохин Владислав Сергеевич

 

Чуток дороже - на заводе есть магазин "КАБЕЛЬЩИК" (ПОСТОЙННО ТО ПЕРЕУЧЕТЫ, ТО ПЕРЕРЫВЫ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА С НИМИ СОЗВАНИВАТЬСЯ)))

 

КАБЕЛЬЩИК, маг.

г. Харьков, ул. Автогенная, 7

Телефон: (057) 7545241

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА сегодня Южкабельный кабель удалось дешево купить ........

 

Алюминиевый провод (А35) ЮЖКАБЕЛЕВСКОГО !!!! производства мне дешевле всего доставляли из Донецка:D И это после того, как я вызвонил оптовый отдел сбыта на самом южкабеле. Так что лучше искать и искать. Хотя.... все зависит от объемов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Координаты девочки тоже отправлю в личку

и мне если можно :)

нужно много Провода AsXSn 4x25

 

заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне если можно :)

нужно много Провода AsXSn 4x25

 

заранее благодарен!

 

Это к Татьяне....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Подниму тему.

 

Что сейчас по качеству кабеля? Одескабель? Где сейчас его можно купить подешевле но чтобы наверняка хороший?

 

Нужно метров 25-30 метров (еще точно не мерял) ВВГ 5х6.

 

Спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

 

Что сейчас по качеству кабеля? Одескабель? Где сейчас его можно купить подешевле но чтобы наверняка хороший?

 

Нужно метров 25-30 метров (еще точно не мерял) ВВГ 5х6.

 

Спс.

С таким количеством можно не заморачиваться. Поедьте на Барабан. Там любой кабель есть. Я себе купил пару бухт Запорожского.

Вот вам тел продавца с Барабашки

097 084 43 60

063 601 38 84

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким количеством можно не заморачиваться. Поедьте на Барабан. Там любой кабель есть. Я себе купил пару бухт Запорожского.

Вот вам тел продавца с Барабашки

097 084 43 60

063 601 38 84

 

Спс.

Просто быстро глянул в инете - цена от 50 до 70 грн за метр. Что на 30-ти метрах ни много ни мало а 600грн.

 

Интересно еще мнение форумчан - что по параметру качество/цена сейчас отпимальное? Запорожье, южкабель, одесса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...