Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны материалы Baumit

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

К тому, уважаемая, что баумит своим дилером, коим вы являетесь, настоятельно не рекомендует давать конечному клиенту, скидку более 20 процентов от розницы, а вы это выложили да еще и в открытую переписку, думаю ссылку на ваш пост уже отправили Карлову, ген директору баумита.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому, уважаемая, что баумит своим дилером, коим вы являетесь, настоятельно не рекомендует давать конечному клиенту, скидку более 20 процентов от розницы, а вы это выложили да еще и в открытую переписку, думаю ссылку на ваш пост уже отправили Карлову, ген директору баумита.

 

так конечному потребителю будет просто понятней стоимость работ.

Карлов - зарабатывает на производстве и продаже, а вы на объемах.

так что нечего критиковать прозрачность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда строишь рынок, создаешь диллерскую сеть, развиваешь бренд....и тут на тебе обязательно появится тот кто начинает ломать рынок продавать в 3,2 даже 1%. Это уже не продажа а слив какой-то?!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому, уважаемая, что баумит своим дилером, коим вы являетесь, настоятельно не рекомендует давать конечному клиенту, скидку более 20 процентов от розницы, а вы это выложили да еще и в открытую переписку, думаю ссылку на ваш пост уже отправили Карлову, ген директору баумита.

 

Ну.. что я могу сказать....С многоуважаемым Карловым - лично не знакома... И мне почему-то так кажеться.. что для того чтоб сделать что-то плохо.. сначала нужно перешагнуть через свое руководство.. А меня вроде бы никто пока не ругал.. А если я, озвучив скидки, кого-то обидела - ИЗВИНЯЙТЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю ссылку на ваш пост уже отправили Карлову, ген директору баумита.

 

Подозреваю так, что с вероятностью в 80% это сделаете Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому, уважаемая, что баумит своим дилером, коим вы являетесь, настоятельно не рекомендует давать конечному клиенту, скидку более 20 процентов от розницы, а вы это выложили да еще и в открытую переписку, думаю ссылку на ваш пост уже отправили Карлову, ген директору баумита.

 

То, что продавцам можно что-то рекомендовать и они это сделают - миф чистой воды. Надо понимать кому даешь условия и размером скидок а так-же квот регулировать цену на рынке а не "рекомендовать". А господам, которые дают супер-пупер условия розничным сетям, зарясь на сиюминутный всплеск продаж, можно только посочувствовать. Как только рынок дорастает до необходимого размера, под готовый канал сбыта запускается новый производитель сухих смесей (ТЕХНОмит например ;) ) и господа очень удивляются - почему это у них доля рынка упала в десять раз. Извините за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...