Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Накрылась электропила Bosh. Сдавать назад или ждать, пока починят?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Дня четыре назад купил в Эпицентре электропилу Bosh AKE 30 S. Брал специально маленькую, мне исключительно чтобы бороться с молодыми деревцами - прикупил за недорого соседний участок, теперь расчищаю. В общем, поигрался пару дней и она перестала включаться. Буду отвозить назад в Эпицентр. Что мне делать, отдавать ее в ремонт и ждать или сдавать, получить назад деньги и купить какого-то китайца?

Просто не совсем понятно, будет ли оно работать дальше, учитывая, что накрылось через пару дней даже не эксплуатации, а так, игры. Может, действительно есть смысл сдать его к едрене фене и взять китайца? Один хрен на них одинаковая гарантия, а китаец и помощнее, и шина на 5 см больше, да и дешевле на треть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по-мне лучше брать помощнее - ну мало ли какие работы ещё понадобятся, инструмент ведь не на день покупается...

из своего опыта - пользуюсь электропилой Фиолент - 2 киловатта. Дёшево и сердито! Хорошая цепь и никаких проблем - валит любое дерево, дрова нарезать - а запросто - уже два сезона по осени пиляю и только один раз цепь точил

китайцам вооще вон - есть ещё бюджетный вариант российский електромаш или что-то подобное, тоже хорошая мощность и простота в обслуживании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дня четыре назад купил в Эпицентре электропилу Bosh AKE 30 S. Брал специально маленькую, мне исключительно чтобы бороться с молодыми деревцами - прикупил за недорого соседний участок, теперь расчищаю. В общем, поигрался пару дней и она перестала включаться. Буду отвозить назад в Эпицентр. Что мне делать, отдавать ее в ремонт и ждать или сдавать, получить назад деньги и купить какого-то китайца?

 

По текущему законодательству, сдать уже не получиться. Сдать можно, если нет следов эксплуатации. Иначе только через сервисный центр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, сдать ее можно только если она не подлежит ремонту:-( Рекомендую сдавать в Бошевский, официальный сервис на Крайнюю,1, 490-24-07. Проблем с Бошевскими электропилами практически не бывает, крайне редко, двигатель там хороший, так что думаю это лучше чем китаец! :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закройте тему. Я просто протупил, ничего там не ломалось. Инструкции читать нужно.

Но это же не наш метод (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...