Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор штукатурной машины (станции)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Большое спасибо за конкретные ответы!Судя по постам,Вы не из Украины,т.к. только в Киеве я знаю 2 завода ,выпускающих СО 49.По комплектации я сам прикидывал,что вполне хватит растворомешалки и вибросита,но это для заливки стяжек.А вот для штукатурных работ наверное компресор нужен и сопла разных диаметров,или этим насосом невозможно нормально штукатурить?Вы применяли его для штукатурки?Какие ньюансы?

И обьясните пожалуйста,какие проблемы с пластификаторами,т.к. работаю только с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой насос подает бетон до10мм,раствор на 10м высоты, обслуживает 4 каменьщиков или штукатуров ,штукатурит,торкретирует ,белит ,красит,гидроизолирует,укрепляет фундаменты,опрыскивает сады.

769034125_.JPG.94c53a6dd792d8e704be1e8a463797db.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в Киеве не знаю а вот в Прилуках назаводе я был в Рязани был там делают эти насосы. Сам я с Павлограда Днепропетровской обл. Пластификаторы имеют вяжущую основу, клапана шариковые ,связующее их обвалакивает и не дает шарикам закрывать клапан. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой насос подает бетон до10мм,раствор на 10м высоты, обслуживает 4 каменьщиков или штукатуров ,штукатурит,торкретирует ,белит ,красит,гидроизолирует,укрепляет фундаменты,опрыскивает сады.

 

Так это же не насос,а торкет установка,что то я сомневаюсь насчёт штукатурных работ.Объём невелик,это ж сколько операций по загрузке и закрыванию сделать нужно-и человечка отдельного для этого держать.У меня 2 штукатура за 4 часа выбрасывают на стену куб раствора-сомневаюсь,что Ваш аппарат поможет сделать это быстрее.А может у Вас видео есть?Где в реальном времени показан весь процесс-от загрузки смеси до набрызга,снимания правилом и готовой стены?Если я не прав,и этот аппарат реально облегчает труд штукатура,то готов его преобрести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите поисковик яндекс ШТУКАТУРКА фильм сегодня 3 и 6 фильмы мои насос и хопер. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со -49от СО-48 отличается ходом поршня на15мм.Для штукатурки подходят и то и другой насос . Величина давления поршня на мембрану регулируется водой . Нужно большое давление заливаешь полный обьем воды. Для сохронения мембран нужна определенная процедера зеливки воды. Отвести поршень в крайнее положение а потом подать в перед 15мм . В рабочий цилинлд золиваем воду.

Сопла для штукатурки шорошо работают буржуйские ,но я делаю сам . Компрессора хватит и китайца за 900гр только с доработкой. Валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вышло ничего с Яндексом.А хопер абсолютно не впечатлил-за то же время я мастерком из корыта сделаю куда больший наброс,проще сразу бросать на стену,чем в хопер и потом выдувать,ведь штукатурка-это не просто наляпать раствор на стену и размазать тёркой,все эти ролики-для дилетантов.Покажите реальную стену с маяками и слоем хоть в несколько сантиметров,со снятием правилом и доведением до качества "под перетёрку".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достойный ответ профисионала , да у меня кисть не болит когда в смену 1,5 м3 расвора перекидаю на стену ,да я сам все могу естественно профиссионал. А если накидывать на стену может любой дилитант через 2 часа обучения , профи только растягивает и заглаживает. Загружать можно и из ведра черпать с тачки. Когда кидаешь ковшом нет энерции несения, этим хопером наносишь за несолько проходов до 5 см. Кто купил не жалуются. Кино сделать можно но я механик а не штукатур. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Да я писал что машина хорошая караз об такой но. Приготовить сухую смесь нужна сушка песка .Купить готовую дорого .Валера

Чому дорого? Я маю таку саму як PFT G5,тільки зроблену в Польші. Видно хлопці купили одного німця розібрали зкопіювали купили ті самі мотори і от тобі штукатурна станція. НО німець новий 8000 а я взяв дешевше а продам ще дешевше, ну невийшло з мене штукатура, а жаль. Готовий продати 0986147183 Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...