Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаем из свалки детскую площадку.

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

По поводу проектов площадки - вбейте ключевую фразу "детская площадка своими руками" на сайте www.google.com.ua/imghp?hl=uk&tab=ii Количество фотоматериалов Вас приятно удивит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот на этом форуме, Ваши же земляки обсуждают тот же вопрос: forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=42672&start=75
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благое дело вы затеяли, Акро!:beer:

 

А все благие дела, как известно, рано или поздно обретают благодатную почву и притягивают к себе нужных и полезных людей для их осуществления! Уверена, очень скоро вы нас порадуете тем, что площадка уже строится полным ходом, а от желающих помочь нет отбоя!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох не верю я ни в бога ни в чёрта ни, особенно, в коммунизьм.

Нет, конечно площадка для детей это хорошо. Только, вот строить одному!!! Только при условии что ты Бил Гейтц. В соседей я давно не верю. В большенстве случаев, соседи свололчи и себя не особенно любят, разве только на дормовщинку стаканчик накатить.

Как по мне. Построил-бы для своего чада, а чужии, при определённых условиях, таких как не ломать не сорить - пожалуйста. А вот тех кто с пивком, а того тошней с наркотикуами, или в ментовку или битой по мозгам.

Ой не верю я в соседей!!!

Даже тут - пока свалка - земля ни кому не нужна, а как чисто стало - так это мой участок.

Извеняюсь если Вам моё мнение не нравится. Я не сомниваюсь в Вашей порядочности, я сомниваюсь в здравом уме и порядочности Ваших соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не верю я в соседей!!!

Даже тут - пока свалка - земля ни кому не нужна, а как чисто стало - так это мой участок.

Извеняюсь если Вам моё мнение не нравится. Я не сомниваюсь в Вашей порядочности, я сомниваюсь в здравом уме и порядочности Ваших соседей.

 

В целом, поддерживаю ваш скепсис.

Я уверен, из всех, чьи дети будут там находиться, реально поможет только треть, ну максимум, половина.

 

Радует то что одна соседка которая со мной никогда не здоровалась и лишь создавала конфликты сегодня предложила свою помощь. По своей инициативе.

 

По состоянию на сегодняшний день, на куче колёс и в траншее под них уже начали играть соседские дети. Не может не радовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом, поддерживаю ваш скепсис.

....

По состоянию на сегодняшний день, на куче колёс и в траншее под них уже начали играть соседские дети. Не может не радовать.

И всё едино не верю в соседей, хотя среди них и есть исключение.

И для меня всегда удивляло что хорошии это исключение а не правило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Также в нашем СТ родилась идея площадки и потихоньку заканчиваем, чего и Вам желаем. На фото не все, еще поставили горку, лесенку, турники на месте машины, сделали навес из профиля.

651604552_1.thumb.jpg.f28cec213b3fe5ed8dfc29cd958be909.jpg

794481258_2.thumb.jpg.e813dd494c7117c63565090233a7cff6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также в нашем СТ родилась идея площадки и потихоньку заканчиваем.

Красивенько :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вот после 23:00 их обычно занимают подростки. Дальнейшее развития событий на скамейках оставляю фантазии читающего сей пост. На утро следующего дня картина маслом - всё в семечках, пачки из-под папирос, битое стекло, иглы, окурки, крышки пивные и т.д. и т.п. Вы ж охрану с дворником не приставите. Вывод: скамейк не нужен, насяльника. (аргумент "удобно" не принимаеться категорически)

Для борьбы с этим явлением на площадке должен быть хороший (яркий) свет. При наличии темноты или полутьмы отсутствие скамеек не убережет площадку от нежелательных гостей - рассядутся и на колесах, а вот яркий свет их отпугивает:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, между прочим, сразу с появлением площадки появились и дети, до этого кроме пяти "шалопаев" громящих соседний заброшенный участок никого не было, а теперь постоянно с десяток детишек играет на площадке, мамочки тут же рядышком сплетничают. Кстати те самые "шалопаи" помогали красить очень активно и желания что-то сломать у них нет - будем надеяться и не появится. Подростков "пивного" и не только возраста на площадке замечено не было, ни при постройке ни после. Может нам повезло? Чего не могу сказать о площадках в городе у нас во дворе и у родителей, тут стайки "зверьков" (как мы их называем) оккупируют площадки с наступлением сумерек, и постепенно приводят их в негодность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С большим уважением отношусь к таким поступкам, Вы молодец!

И не надо ничего бояться, главное - начать!

Старые колеса - хороший стройматериал для таких целей: и забор, и клумбы (высокие и низкие), и мини лабиринт можно соорудить, и "тренажер" для ходьбы-лазанья-прыганья, и места для "посидеть", и т.д. Но, обязательно, покрасьте в разные цвета, Красиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...