Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся щенок кане-корсо

rev

Рекомендовані повідомлення

А топить уже в три дня как по мне убийство.

Это жесткий племенной отбор, необходимый для того, чтобы собаки, носящие приставку питомника имели класс элиты и свободно принимали участие в дальнейшей племенной работе.

Жалость в племенной работе приводит к бедам в породе и абсолютно неприемлема. Если тебе жалко - бросай "работу" заводчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, потому я и бросила. Лучше я буду просто любить своих собак, чем не спать ночами тяжело переживая и оплакивая гибель каждого щенка. Слава богу жалость во мне присутствовала все же, но к бедам в породе не привела, тем что я произвела - можно гордиться. И знаете, элита элитой, отбор и подбор это очень хорошо, и только так доложно быть, но 90% покупателей покупают хорошую собаку "для себя".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаку "для себя" можно подобрать и на улице. Всегда есть разница в выборе питомников, линий разведения и производителей от которых люди хотят себе щенка. Я всегда продаю щенков "для себя", но также и выставляю требования к личности покупателей. Делаю это только чтобы спать спокойно и знать, что дети моего разведения любимы и обласканы любящими хозяевами, а не сидят голодные, забившись в угол.

Очень трудно найти на улице собак, стоимостью 2000 евро и полным полно плембрака, отданного когда то за 1000 грн. Вы ведь понимаете о чем я?

Купили "на подарок", поигрались и выкинули на улицу. А потом что будет? А ведь корсо на улице не могут жить, если не были приучены к этому с рождения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что еще более нужно?

Голова видна в три дня, равно как и углы задних конечностей и костяк.

Окрас, типаж и пропорции также видны сразу при рождении, через час как обсохнет. Врожденные пороки тем более.

Все остальное - это умение вырастить и везение.

Однако основная масса щенков уже видна при рождении. Такова уж наша порода.

 

 

а как на счёт того, что окрас меняется в течении года? и это мнение профессиональных заводчиков корсов из КСУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм :(

Папу я нашел. Вот его фото

radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1103/a4/8390b70965d2.jpg.html

В общем:o

Да здравствует соседний двор!

 

 

а чего именно папу вы нашли???? это точно не Кассиус!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отец итальянец Касус (вывезеный из Италии) а мама из Киева Баронесса Лобестия Тенейра. Обе собаки КСУшные.
а чего именно папу вы нашли???? это точно не Кассиус!

 

вы не знаете как выглядит папа вашего щенка?:o

corso-club.com.ua/forum/index.php?topic=2175.0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не знаете как выглядит папа вашего щенка?:o

corso-club.com.ua/forum/index.php?topic=2175.0

"Нам почти уже три месяца (мой алиментный). Люда уже всех продала))) Кому интересно - звоните мне!"

я так понимаю, что тема как раз об этом щенке? раз "Люда уже всех продала". тогда и фото есть по ссылке, какие ни какие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как на счёт того, что окрас меняется в течении года? и это мнение профессиональных заводчиков корсов из КСУ.

 

Что вы имеете в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло...

 

Несколько личных наблюдений :

Где рано или поздно будет спать ваша корса:

 

Хочется отметить это качество корсов. Любовь корсы к хозяину порой достигает беспредела. При неуделении собаке 80% внимания вы можете получить погром в квартире. Самым сильным наказанием для этой породы является игнор ее хозяина.

 

Именно так и спит.:D:ROFL: Никакими строгостями, запретами невозможно согнать с кровати. Она всё равно пробирается, и совершенно счастливая храпит. Мне это не мешает. Муж тоже привык. Действительно= любовь- смысл корсячей жизни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не знаете как выглядит папа вашего щенка?:o

corso-club.com.ua/forum/index.php?topic=2175.0

 

 

сколько же можно повторять - щенок не мой! не я его продаю! я хочу чтобы у него был хороший и любящий хозяин! .... и я хорошо знаю только маму щенка. практически со щенячего возраста. на той ссылке, что Вы дали - именно она. а хозяева - Влад и Люда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так и спит.:D:ROFL: Никакими строгостями, запретами невозможно согнать с кровати. Она всё равно пробирается, и совершенно счастливая храпит. Мне это не мешает. Муж тоже привык. Действительно= любовь- смысл корсячей жизни!

 

а наш красавец приучен только к своему месту! и на наш диван не посягает. хотя поползновения были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нам почти уже три месяца (мой алиментный). Люда уже всех продала))) Кому интересно - звоните мне!"

я так понимаю, что тема как раз об этом щенке? раз "Люда уже всех продала". тогда и фото есть по ссылке, какие ни какие.

 

Люда не всех продала. Один остался. Он не выставочный. Но это не делает непригодным для жизни в этом мире или же не достойным любящего хозяина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарб всех кто любит животных вообще, и кане-корсо в частности!!! Щенка благополучно пристроили! Тему можно закрывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...