Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продаем свой передвижной дом с мебелью! (г.Киев)

Brita

Рекомендовані повідомлення

В амереканских фильмах часто показывают площадки заставленные такими домиками. Наверно домик оттуда и привезен. Такие домики там используються не для путешествий, а для постоянного жилья. Живут в них те, у кого нехватает денег купить полноценный дом, с садиком, огородиком. Утеплителя как такового там наверно нет, так как скорее используються на юге сша.

 

Домик отличный, под дачу или времянку. Но конечно за такие деньги для этих целей можно найти альтернативу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Вы были раньше? отличное приобретение, конечно что не утеплен это странно, я в киеве снимаю однокомнатные гостинки, хрущевки и тд. уже более 7 лет, за это время отдал под 50 штук зелени, а может и больше, как и многие мои знакомые, сейчас если семья переезжает жить в киев, это просто вариант вместо сьемной квартиры и если есть где его поставить у друзей в частном секторе или арендовать у какой бабульки 0,5 сотки земли, но всё равно это твоё личное и это можно потом продать. Классный вариант!:)

 

Вот альтернатива за эти же деньги, но чуть побольше и с утеплением. Только менее мобильный вариант, так как с перевозкой проблем существенно больше.

ЗЫ. Цена предложенная автором на этот домик явно не привлекательна на фоне других альтернатив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хороший домик выходного дня летний обычно они Англия у них используются для загородного проживания (целые городки) , в Литве такие утепляют и переделывают под круглогодичное проживание. Можно использывать как гостевой дом фундамент ненужен . Перевозка фурой негабаритом . :beer: Весной уйдет!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, весной появится спрос...только покупатели предлагать будут намного меньшую цену
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплителя как такового там наверно нет, так как скорее используються на юге сша.

Есть там утеплители. Там пенопластовые стены в каркасе. Нагреть такой дом легко. Я нагревал с -20 до +25 за пол часа. И держать температуру можно. Правда, выхолаживается быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший домик выходного дня летний обычно они Англия у них используются для загородного проживания (целые городки) , в Литве такие утепляют и переделывают под круглогодичное проживание. Можно использывать как гостевой дом фундамент ненужен . Перевозка фурой негабаритом . :beer: Весной уйдет!!!

 

Да Вы знаете, я с Вами полностью согласна, что с начала дачного сезона

появится спрос на такое жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Покупка этого дома обойдется 120.000 грн. Это единовременное выведение солидной суммы из бюджета, который потребуется для строительства дома на участке. Ведь дом можно построить за один год, чтобы вселиться в него. Расходы на аренду квартиры при этом составят только 30.000 - 36.000 грн.

 

дело в том, что те кто живут на съемных квартирах не могут себе позволить построится за год :D Ибо если бы могли - купили бы уже себе жилье.))) А так временное недорогое жилье на 5 - 7 лет пока не спеша строишься и платить дяде не надо, все в стройку. Я например рассматриваю вариант постройки канадского домика как времянки не на 1-2. А на 10к. ибо не могу позволить себе так быстро построить хороший дом. А дяде за 10 лет я отдам больше стоимости этого домика.;)

 

Прикольный домик. Купила бы себе. Но ставить пока некуда)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую.

У вас есть участок, вы решили там жить. Продаёте квартиру, снимаете временно другую квартиру - платите за неё 2500-3000грн в месяць. Плюс бензин, ведь часто надо будет ездить контролировать стройку.

 

А так продали квартиру, купили такой дом, поставили на участок и живёте в своей "квартире" с комфортом и никому не платите. Пока вы на работе, жена может контролировать стройку.Выгнали коробку, отделали первый этаж - переехали. Продали дом за теже деньги, что и купили. Вложили их на второй этаж.

 

А можно ещё лучше сделать, не продавать его, а потом сдавать в оренду.

Да, по-моему тоже, отличный вариант. Я бы так и сделала были бы у меня 15 000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...