Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

наглость Аваля или тенденция?

Gorg

Что делать?  

48 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Речь шла не конкретно об Авале (хотя вполне могу допустить, что там ухудшилось качество сервиса), а в приницпе о любом банке, который согласится и дальше обслуживать клитента при его отказе подписывать в том или ином виде Согласие на работу с его персональными данными. Если найдете такой банк - скажите.

А зачем отказываться.

Я такой то-такой то, разрешаю пользоваться согласно договора такого-та, персональными данными предоставленными мной, банку такому-то. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята, нормальные банки есть, и их много. И если "Аваль" просит подписать такую туфту, валите оттуда быстрее! И если по этой причине уйдет хотя бы каждый второй клиент, "Аваль" перестанет наконец быть таким спесивым!

 

Потому как когда я прочитал последний пункт соглашения, я со стула чуть не упал! Типа обязуюсь никогда не иметь никаких претензий к банку и пожизненно добровольно удовлетворять любые претензии банка! Офигеть просто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Читая вышесказанное, думается: Или я, таки плохо учился,или,как,в том анекдоте навеяло...Швейцария времён ВОВ: Страна банков,полный нейтралитет,но даже немцы не трогали (есс-но тайна вклада и т.д.)...Может,я и не прав,обьясните мне тёмному...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая вышесказанное, думается: Или я, таки плохо учился,или,как,в том анекдоте навеяло...Швейцария времён ВОВ: Страна банков,полный нейтралитет,но даже немцы не трогали (есс-но тайна вклада и т.д.)...Может,я и не прав,обьясните мне тёмному...

Во времена ВОВ никто с международным терроризмом не боролся. Тогда даже такого понятия не было. Мир с тех пор стал более открытым и контролируемым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там совсем все плохо и закрывать счет и бежать от них или это сейчас такая практика во всех банках?

Тенденция идет к тому, чтобы собрать пол одной КРЫШЕЙ все банки и распоряжаться ВАШИМИ деньгами в интересах СЕМЬИ, для тех кто еще не понял...8-)Такой-себе принудительный ОБЩАК без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огласите хотя бы малую часть

 

Напишу про три банка, в которых обслуживался и к которым никаких нареканий не было. Не было ни скрытых комиссий, ни обмана, ни просрочек, ни высокомерного отношения к клиенту, а тем более не было таких документов на подпись. Это:

 

ProCredit Bank

UniCredit Bank

ПУМБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу про три банка, в которых обслуживался и к которым никаких нареканий не было. Не было ни скрытых комиссий, ни обмана, ни просрочек, ни высокомерного отношения к клиенту, а тем более не было таких документов на подпись. Это:

 

ProCredit Bank

UniCredit Bank

ПУМБ

 

Думаю о UniCredit скоро можно будет забыть.

К УкрСоцу у многих были претензии.

А ещё интересно вот что - на Украине будут 2 банка с одинаковым названием...

www.unicredit.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю о UniCredit скоро можно будет забыть.

К УкрСоцу у многих были претензии.

А ещё интересно вот что - на Украине будут 2 банка с одинаковым названием...

www.unicredit.com.ua/

где второй?

и почему забыть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огласите хотя бы малую часть

 

обслуживаюсь

в ОТП ... были похожие проблемы.... потребовали договора с одной фирмой, ссылаясь на то,что имеют права требовать по закону ,

я отказал им, сославшись на конфиденциальность и сказал , что если они будут настаивать, то покажу эти документы, но перейду в другой банк, который имеет право, но не требует этого у клиентов. Больше по этому поводу не звонили.. а так все в этом банке устраивает

уже год обслуживают в Сбербанк России ..... пока замечаний никаких нет вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где второй?

и почему забыть?

Как где?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Причём сайт (ссылка устарела) ещё месяц назад был по адресу (ссылка устарела)

Это 2 разных банка с одинаковым логитипом итп.

 

Почему забыть - это вопрос Тимонькину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как где?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Причём сайт (ссылка устарела) ещё месяц назад был по адресу (ссылка устарела)

Это 2 разных банка с одинаковым логитипом итп.

 

Действительно, к Укрсоцу было слишком много нареканий. Народ туда перестал идти, вот они и схитрили: продвигают Укрсоцбанк под торговой маркой UniCredit Bank. Для отличия его от "настоящего" Юникредита, надо обращать внимание на полное юридическое название банка: во всех договорах фигурирует ПАТ "Укрсоцбанк".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого рода нарекания?

 

А вы не в курсе?

Гуглится на раз-два.

Например.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не в курсе?

Гуглится на раз-два.

Например.

(ссылка устарела)

ну подобного можно на любой укробанк нагуглить

банк по моему просто протупил

разве это исключение для укробанка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну подобного можно на любой укробанк нагуглить

банк по моему просто протупил

разве это исключение для укробанка?

 

Блин, о чём мы говорим?

О банках, которые и являются позитивными исключениями из этого укрбанковсколго болота.

И было сказано, что unicredit таким исключением более не является.

И я объяснил почему так.

А если вас такое положение дел (описанное по ссылке) устраивает, считаете этот банк образцом - желаю вам удачи и прекращаю диалог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, о чём мы говорим?

О банках, которые и являются позитивными исключениями из этого укрбанковсколго болота.

И было сказано, что unicredit таким исключением более не является.

И я объяснил почему так.

А если вас такое положение дел (описанное по ссылке) устраивает, считаете этот банк образцом - желаю вам удачи и прекращаю диалог.

нуну не нервничайте:)

мне просто кажется позитивных исключений нет

есть плохие и очень плохие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/259162

 

Национальный банк спустя почти месяц после крайнего срока формирования банками баз данных о своих клиентах (22 октября) решил разъяснить основные принципы идентификации заемщиков и вкладчиков. Из письма регулятора N48-104/2256-13461 следует, что в обязательном порядке клиенты должны раскрывать банкам только информацию, установленную законом. Отметим, что ст. 9 закона "О предотвращении и противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма" требует от физических лиц раскрытия лишь паспортных данных и идентификационного кода. То есть тех данных, которые банк и так всегда получал от клиента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...