Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дома по "канадской технологии", что в Украине есть?

Den_30

Рекомендовані повідомлення

Вопросы, подобные Вашим, возникают здесь с завидной регулярностью. Так может, перед тем, как задавать вопросы, пару вечеров посвятить чтению уже написанного? А вот после этого, можно и перейти к деталям. Логично?

 

+1 Поверьте и спрашиваю, и читаю, и напитываюсь, надо быстро въехать в тему, поэтому и спросил здесь и не только здесь.

На непрофильных ресурсах народ оказался более мирным и грамотно разъясняет мне несведущему мои вопросы.

Поучать начали только здесь!

В ноги кланяться не буду, не привык, лечить ПМС отдельных товарисчей тоже, укрощать либидо построивших 1 дом и написавших 100000 постов на эту тему и только поэтому зачисленных в разряд Гуру тоже, посему всем кто конструктивно отписался большое спасибо!

Ну и всем за терпение и понимание! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На непрофильных ресурсах народ оказался более мирным и грамотно разъясняет мне несведущему мои вопросы.

П

 

ну, и чего обратно пришли? "пацанский" разговор продолжить? или вопросы таки остались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

На непрофильных ресурсах народ оказался более мирным

 

Це мабудь москали, це вони, кляти запроданци :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, перехожу к обсуждению, конкретного проекта пожалуйста здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1148286#post1148286
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, перехожу к обсуждению, конкретного проекта пожалуйста здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1148286#post1148286

 

о, а вот такой подход - это уже совсем другое дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а вот такой подход - это уже совсем другое дело

 

 

 

Ну дык тыкаюсь, как слепой котенок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пожалуста, обьясните человеку далекому от строительства, популярно, а то я уже запуталась совсем термодома, каркасные СИП и т.п., важно (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!) мнения людей которые реально в теме, для киевской области стоит серьезно рассматривать эти варианты ( какой-то из них), имею ввиду не очень дорого, удобно и тепло зимой, или не стоит. Спасибо оргромное всем кто найдет время просветить нас в этом вопросе. Хотим переехать поближе к детем , к Киеву , поэтому это очень важно для нас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...