Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточники на август

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

Есть своя бригада, делаем ремонт домов.

фундамент, кирпичную кладку, кровлю, фасад

гипсокартон любой сложности, плиточные работы,утепление балконов, подвесные потолки,стяжка, штукатурка, малярные работы.

Плитка от 25 грн (всё зависит какие стены и канешно какая плитка)

Если большие обьемы то делаем скидку.

Звоните. На счет цены можно всегда договориться если что то не так.

Юрий 80936091338

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен плиточник. Пока обложить котельную (2,3х3,3 м). Если устроит качество - обеспечу работой надолго (два дома, внутри полтора этажа половой плитки, 5 с/у, снаружи отделка цоколей, террас, балконов и т.п.). Объект в Вишенках. Проживание возможно на месте

Предложение с ценами в личку. Также буду благодарен форумчанам с опытом за рекомендации. Варианты "перезвоните - договоримся" рассматриваться не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого черта тулить свою рекламу во все сообщения! Для этого есть специальный раздел, не говоря уже о том, что расценки явно не кризисные: облицовка плитки с затиркой - 90 грн. кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не нашел. Но невнимательные или неадекватные спецы доверия не внушают. Если они читать не умеют или игнорируют написанное, то что можно ожидать от них в более сложной работе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю хорошее качество ломастеру укласть плитку за 90грн/м2 в комплексе, качество могу показать на многих обьектах, звоните. договоримся 80674025846 Павел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не нашел. Но невнимательные или неадекватные спецы доверия не внушают. Если они читать не умеют или игнорируют написанное, то что можно ожидать от них в более сложной работе?

Если интересно - подъезжай, глянешь на работу моих мастеров ;) С конца августа свободны, могу рекомендовать со всей душой .... редко такие беспроблемные "асы" попадались мне 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Выполняем работы любой сложности по керамической плитке ( внутренних и фасадных работ).

Стоимость зависит от сложности работ, плитки, объемов( от 65грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно - подъезжай, глянешь на работу моих мастеров ;) С конца августа свободны, могу рекомендовать со всей душой .... редко такие беспроблемные "асы" попадались мне 8-)

 

а почем ваши мастера? влезаю в чужую ветку,потому что у меня такая же необходимость в плиточниках.только чуть позже в конце сентября,начале октября.параметры и подход аналогичные как у Jarikа ,начинать тоже с котельной,если на дешевой плитке будет нормльное качество,то обьем работ будет порядка 150 м полов и и примерно 60=70м стены.Проживание возможно.дом 30 км от Киева.спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почем ваши мастера? влезаю в чужую ветку,потому что у меня такая же необходимость в плиточниках.только чуть позже в конце сентября,начале октября.параметры и подход аналогичные как у Jarikа ,начинать тоже с котельной,если на дешевой плитке будет нормльное качество,то обьем работ будет порядка 150 м полов и и примерно 60=70м стены.Проживание возможно.дом 30 км от Киева.спасибо:)

Один уже у Ярика трудится с начала месяца, а про другого .... смотрите в личке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиточник, работа только по Киеву, большие объемы и приемлемое качество от 60 грн, по квартирам от 100.

 

8 097 593 94 68 Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиточник, работа только по Киеву, большие объемы и приемлемое качество от 60 грн, по квартирам от 100.

 

8 097 593 94 68 Александр

 

 

Реклама в другой ветке :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточников. Ориентировочно на начало - середину августа.

 

Пол ( с тёплыми полами и без, в помещении и на верандах-балконах ) : приблизительно 150-160 м.кв.

Стены : 180-200 м.кв.

 

В хоз. помещениях плитка бюджетная, в остальных хорошая. Есть участки с мозаикой.

 

Поскольку объёмы достаточно большие, цены должна быть умеренные.

 

Киевская обл., Вышгородский р-н. Жильё на объекте (в строящемся доме).

 

90 грн. кв .м

120 грн. мозаика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...