Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сам строю бассейн

sah79

Рекомендовані повідомлення

Дядька, а ты Дифуху на входе в щит силовой поменял уже?

В каком? В верхнем все поменяли летом. И переделали.

Или в нижнем чего-то не так было? Так еще рано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ролету не думаете -могу помочь недорого и поэтапно

Это типа реклама? Нет не думаю. Солярная пленка устраивает.

 

144383789.jpg

 

В дальнейшем, "развигайка"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не совсем реклама -клиентов в принципе хватает просто предложил.

раздвигайку выбирайте особо тщательно (качество профилей и покраски,толщина поликарбоната)Видел не раз как после двух зим сыпится краска с алюминиевой трухой с профилей а поликарбонат трескается от от градин чуть больше среднего .

И ещё вопрос я так понял во внутреннем бассейне подушку не заливали(думаю у себя-стоит ли-размер ещё меньше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раздвигайку выбирайте особо тщательно (качество профилей и покраски,толщина поликарбоната)Видел не раз как после двух зим сыпится краска с алюминиевой трухой с профилей а поликарбонат трескается от от градин чуть больше среднего .

У нас свое производство. Не раздвигаек. Одно из отделений - внешняя реклама. С 1995 года как-то наработали ребята делать хорошо. Как раз для улицы. Я не совсем хочу, просто, раздвигайку. Точней, перехотел. Посмотрим, короче.

 

И ещё вопрос я так понял во внутреннем бассейне подушку не заливали(думаю у себя-стоит ли-размер ещё меньше).

 

Я вот тоже обратил на это внимание. Наверное, если маленький басс, то и не нужно? Как то стоит подвальный. Ничего ему не делается.

Мож, спецы какие подойдут? Ответят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Наверно это я .НЕТ НЕ СДУЛСЯ-стараюсь по жизни не сдуваться.после того как практически в одиночку поднял производство ролет -ничего не страшно(ну похвалите меня кто-то ещё:))А по теме оправдания :рановато начал вырыл котлован ,завёз почти весь материал,и пока всё.До плохой погоды хочу успеть с наружными работами водосток,подшив подашка, отделка цоколя.Почти всё делаю сам (у нас халтурщики одни а цены столичные) а столичных строителей не навозишся(ну не зарабатываю пока мульёны) и так в этом году с голой коробки скоро будет закончена полностью наружа дома 200м2-для меня это достижение.Так что продолжение следует .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Разровняли всякими правилами и граблями и все.

 

Наверное, весь секрет в продольных досках.

Вот так мне делали подушку в другом бассейне.

 

116954150.jpg

 

116954153.jpg

 

Ну и, потом, уже куча арматуры на эту подушку.

 

116954185.jpg

 

Получилось так:

 

116954214.jpg

 

очень нравится внешний вид бетона.. влагостойкий бетон и не клеить никакую мозаику :good:.. только бетон и вода:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда Вы воду с уличного сливаете ?

 

Закопаны два кольца. Диаметр 2 метра. Для "промыть фильтр" хватает. Дно - песок. За два дня можно слить весь объем туда. Вода уходит быстро. Правда, я не заморачиваюсь. Соседей за забором нет. Просверлил дыру в заборе и выгоняю все на бурьян за три-четыре часа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно это я .НЕТ НЕ СДУЛСЯ-стараюсь по жизни не сдуваться.после того как практически в одиночку поднял производство ролет -ничего не страшно(ну похвалите меня кто-то ещё:))А по теме оправдания :рановато начал вырыл котлован ,завёз почти весь материал,и пока всё.До плохой погоды хочу успеть с наружными работами водосток,подшив подашка, отделка цоколя.Почти всё делаю сам (у нас халтурщики одни а цены столичные) а столичных строителей не навозишся(ну не зарабатываю пока мульёны) и так в этом году с голой коробки скоро будет закончена полностью наружа дома 200м2-для меня это достижение.Так что продолжение следует .

 

немного не ясно , как именно бассейн .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Да нет. Разровняли всякими правилами и граблями и все.

 

Наверное, весь секрет в продольных досках.

Вот так мне делали подушку в другом бассейне.

 

116954150.jpg

 

116954153.jpg

 

Ну и, потом, уже куча арматуры на эту подушку.

 

116954185.jpg

 

Получилось так:

 

116954214.jpg

а цену на работу озвучьте пожалуйста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цену на работу озвучьте пожалуйста :)

Пять лет назад это было. Если даже и найду цены, все равно, будут не актуальны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...