Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Княжичи, Броварской район

Annitta

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Прибавились к вам ещё соседи по Княжичам, на днях приобрели себе дачу в Ялынке.;)

Теперь подыскиваем мастеров, для того, что бы довести дом "до ума" строение 90-х годов, может есть какие-то мастера местные, проверенные?

Перечень работ: электрика, кровля, фасад утеплить и обшить, забор из металопрофиля поставить, сантехника.

Буду очень благодарна за контакты, телефоны.

 

Здравствуйте! Все столбы в районе "очага культуры" Ялынки (там, где правление и магазин) обклеены предложениями по всем видам строительно-ремонтных работ, но всё нужно маркетировать. Я, например, предпочитаю искать в Интернете (правда, тоже не всегда удачно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
подскажите пожалуйста как на данный момент состояние с коммуникациями в Княжичах, и в каком районе посоветуете смотреть участки? заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так же планиркю купить участок в Княжичах, как обстоят дела с комуникациями???? И сто сколько стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же планиркю купить участок в Княжичах, как обстоят дела с комуникациями???? И сто сколько стоит?

 

Я не знаю ситуации по всему селу, но думаю, что каждый участок имеет свои проблемы и достоинства.

 

У меня, например, газовая труба идёт рядом с участком, а вот с электричеством беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте! Все столбы в районе "очага культуры" Ялынки (там, где правление и магазин) обклеены предложениями по всем видам строительно-ремонтных работ, но всё нужно маркетировать. Я, например, предпочитаю искать в Интернете (правда, тоже не всегда удачно).

 

а карты ялинок ниукого нет? или координато гугл. посмотреть расположение. где например уроч. Лопутино? как проехать в ялынки и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, могу поделиться. Купили участок в Княжичах, на ноаом массиве, так называемый Котеджный городок, прямо под лесом, на ул. Богдана Хмельницкого. Что косается коммуникацый, все без проблем. Электричемтво стоит 1 киловат 1260 грн и взять можно до 16 киловпт, мы столько и взяли, три фазы. Газ по улице, тоже без проблем, мы не заводили, но у соседей узнмли, в этом году, весной, им все про все обошлось около 3000 дол.

По нашему району собирают и вывозят мусор, прямо от дома, никуда ходить не надо. Есть охрана, охранник патрулирует улицы. Очень понравилась голова сельрады, приятная женщина, да и весь коллектив омтавил только положительные воспоминания.

На счет Ялынок, знаю точно, проблемы с вывозом мусора. Так как это дачный кооператив, за это несет отвеьственность уже не сельрада а начальник дачньго кооператива. Свет в дачном кооперативе стоит 1000 грн подалючение 5 киловат, больше взять нельзя, разве что купите два участка, так как на каждый участок распределено по 5 кВт.

Мы еще строимся, планируем переезжать весной, дас Бог.

 

Добавлено через 11 минут

Кому интересно, могу поделиться. Купили участок в Княжичах, на ноаом массиве, так называемый Котеджный городок, прямо под лесом, на ул. Богдана Хмельницкого. Что косается коммуникацый, все без проблем. Электричемтво стоит 1 киловат 1260 грн и взять можно до 16 киловпт, мы столько и взяли, три фазы. Газ по улице, тоже без проблем, мы не заводили, но у соседей узнмли, в этом году, весной, им все про все обошлось около 3000 дол.

По нашему району собирают и вывозят мусор, прямо от дома, никуда ходить не надо. Есть охрана, охранник патрулирует улицы. Очень понравилась голова сельрады, приятная женщина, да и весь коллектив омтавил только положительные воспоминания.

На счет Ялынок, знаю точно, проблемы с вывозом мусора. Так как это дачный кооператив, за это несет отвеьственность уже не сельрада а начальник дачньго кооператива. Свет в дачном кооперативе стоит 1000 грн подалючение 5 киловат, больше взять нельзя, разве что купите два участка, так как на каждый участок распределено по 5 кВт.

Мы еще строимся, планируем переезжать весной, дас Бог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы подключили 5 квт, две недели с ускорителями

Можно рассшифровать по поводу ускорителя. В принципе понятно, но хочеться узнать чуточку поподробней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Не подскажете, куда обращаться за подключением электричества, собираюсь приобрести участок по улице Бориспольская, но там говорят проблема с электричеством не поскажете, как быть, куда обращаться, буду рад за содействие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, куда обращаться за подключением электричества, собираюсь приобрести участок по улице Бориспольская, но там говорят проблема с электричеством не поскажете, как быть, куда обращаться, буду рад за содействие

Обращатся в броварской РЭС, ул. Вокзальная, 10

Там в четвертом кабинете (в админ корпусе) раскажут что и как быть. Если что спрашивайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вопрос к жителям княжичей - слышен ли шум от железной дороги?

 

У моих родителей там дача (Ялынка). Слышно, но не критично. Участок ближе к Княжичам. А вообще, с 1987 года - привыкли. Не напрягает.

Апдейт. Вообще, место мне нравится. Если бы не постоянная дислокация на правом берегу - с удовольствием бы рассматривал там участок для постройки дома.

Змінено користувачем Sерджио
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста какая сейчас адекватная цена за сотку в Княжичах. Под строительство.

Какие районы Княжичей лучше а какие хуже и чем? (шум от дороги/свалка/проблемы с коммуникациями...)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добрый день,

Собираемся стать вашими соседями. Покупаем участок в этом районе

https://www.google.com.ua/maps/@50.4514966,30.7847509,326m/data=!3m1!1e3

Пока это ОСГ, так что если кто-то недавно занимался сменой назначения, отпишитесь, пжл.

Также интересует кто-то что может интересного об этом районе рассказать.

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неочень хорошее место. И есть нюансы по коммуникациям. + там заброшенный грязный участок стоков. Но! Лучшее в данном регионе. Т.к. Максимально близко к городу и метро. Себе выбрал на холмах, тоже так же близко к метро, дешевле, лучше намного, но совсем с другой стороны города. Просто купил квартиру возле парка Феофании и теперь до домика 1 светофор и 11 км. Так гораздо лучше. Вам, как жителям лесного не подойдет. И если ничего не подберете в направлении десны (там раньше было дороже, но экологически намного лучше) то ваш выбор Княжичи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробнее про нюансы коммуникаций и сточные воды(там вроде особо производства никакого нет)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Собираемся стать вашими соседями. Покупаем участок в этом районе

https://www.google.com.ua/maps/@50.4514966,30.7847509,326m/data=!3m1!1e3

Пока это ОСГ, так что если кто-то недавно занимался сменой назначения, отпишитесь, пжл.

Также интересует кто-то что может интересного об этом районе рассказать.

Спасибо:)

 

 

 

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста какая цена участка,

если можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнайте с какой стороны находятся поля аэрации киевской птицефермы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Птицефабрика на северо-востоке, на расстоянии 6.5+км, если вы про это.

Судя по карте, поля аэрации могут быть только рядом с ней - кругом только лес.

Подскажите, пжл, как это может влиять и может ли на таком расстоянии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Добрый день,

Собираемся стать вашими соседями. Покупаем участок в этом районе

https://www.google.com.ua/maps/@50.4514966,30.7847509,326m/data=!3m1!1e3

Пока это ОСГ, так что если кто-то недавно занимался сменой назначения, отпишитесь, пжл.

Также интересует кто-то что может интересного об этом районе рассказать.

Спасибо:)

 

как уже поменяли целевое трудно или нет, какая цена и куда обращаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как уже поменяли целевое трудно или нет, какая цена и куда обращаться

Пока не поменяли, решали целевое назначение для себя - строиться или "приданное" ребенку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не поменяли, решали целевое назначение для себя - строиться или "приданное" ребенку:)

 

Жаль, хотел узнать как поменять, говорят, что нужно делать детальный план земельного участка, это около 10-15т. грн. и если его утвердят на сесии, тогда можно делать документы на смену целевого это ещё от 5т.грн. :(

а без детального плана ничего не меняют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отличный поселок. Через Дарницкий лес 20м езды. Можно и по более хороших дорогах.

А вообще,там очень хорошо развивается все,я думаю в ближайщие 10-15 лет,Город сам к вам прийдет!)

Земля там вправду дорогая,поселок старый,место хорошее. Лес,природа,вода. Все там есть.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный поселок. Через Дарницкий лес 20м езды. Можно и по более хороших дорогах.

А вообще,там очень хорошо развивается все,я думаю в ближайщие 10-15 лет,Город сам к вам прийдет!)

Земля там вправду дорогая,поселок старый,место хорошее. Лес,природа,вода. Все там есть.!

 

 

Ну с водой, немного погорячились.

Каждое лето испытывали не достаток водоема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...