Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Вышеграде, 27 км от КПП, 15соток

Vikubritta

Рекомендовані повідомлення

может там место и неплохое будет)

 

Тут мы :) Да, там и так место хорошее :) Давненько Вас, мужчина, не было слышно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помешает узнать по стоимости подключения к коммуникациям. Какая газовая труба проходит рядом, кто владелец? Есть ли мощности в трансформаторе, опять же - кто владелец? Я хорошо знаю Вышеград, мы строимся в Колонщине, друзья подыскивают участок в этом направлении, но для полной картины - нужны более точные данные, коммуникации рядом с участком и на участке - разные вещи.

 

Для потенциальных соседей:

- участок вынесен в натуру при участии всех соседей;

- мощности по Эл. пока есть, но, во первых они ограничены, во вторых стоят денег (вменяемых);

- другого эл-ва нет. На столбах рядом с участком 10Квольт.

- по границе участка идет газовая труба высокого давления. ГРП с другой стороны массива (ок. 1км.). Газ в селе, ч-з газовый кооператив.

- Дорога (благо именно этого участка - от асфальта недалеко) вопрос коллективного порыва. Порывы есть, коллектива, пока, не собралось :)

- Земля в округе "чистая". Никаких свалок, захоронений, хим. складов никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для потенциальных соседей:

- участок вынесен в натуру при участии всех соседей;

- мощности по Эл. пока есть, но, во первых они ограничены, во вторых стоят денег (вменяемых);

- другого эл-ва нет. На столбах рядом с участком 10Квольт.

- по границе участка идет газовая труба высокого давления. ГРП с другой стороны массива (ок. 1км.). Газ в селе, ч-з газовый кооператив.

- Дорога (благо именно этого участка - от асфальта недалеко) вопрос коллективного порыва. Порывы есть, коллектива, пока, не собралось :)

- Земля в округе "чистая". Никаких свалок, захоронений, хим. складов никогда не было.

 

привет!!!

да, давно не слышались

я переехал, заезжай в гости

можно по цене эл-ква в личку, я подключу, все таки хочу срубик с банькой в далече от всех)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отличный ровный участок, почти квадратный. Рядом электричество, газ. 2 линия села, подъезд асфальтовый. На границе с с. Колонщина. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). 1500у.е./сотка

предложение еще актуально? есть новая информация о коммуникациях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то нее приходит уведомление о новых сообщениях. Предложение актуально, пока не начнем сами строится:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день.Купил с товарищем землю в Вышеграде.За пределами села,без газа,света,а главное дороги.Зато под лесом,прудик небольшой недалеко,и недорого.Пока занимались вопросами перевода и всего прочего выяснили в архитектуре следующую информацию,которая будет больше интерестная сперва собственникам земли,не входящей в село,а дальше и другим.

В архитектуре Макарова запланировано изготовление генплана Вышеграда.Есть возможность под это дело ввести в пределы села свои участки.Большой экономической выгоды от этого нет,но будет возможность перевода земли "под строительство" ,что даст возможность прописки,а так же проще будет подключить газ и свет.Я говорил с председателем Маковыщанской сельрады(кто не знает Вышеград туда входит) и она мне сказала,что сейчас вопрос стоит на этапе сбора денег на топосъемку села,по ее данным это 17 000 грн,которых у села нет(почему это не удивляет).Дальше будет изготовление генплана,это может уже быть интерестно собственникам земли "новых нарезок в межах села" у которых тоже нет дороги,а возможно и света с газом.Людмила Ивановна и сама обзванивает того чьи телефоны знает,но возможно здесь есть как раз те,кто об этом не знает.Давайте списываться,может вместе проще будет.С близкими соседями можно обсудить вопрос дороги и света.О газе ничего не знаю,еще не узнавал.Те ,кому эта информация важна,пишите сюда или обращайтесь сразу к председателю.Наш участок выделен зеленым.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76606

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...