Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно бригада на внутрянку

ПрорабЧег

Рекомендовані повідомлення

Теперь остался самый сложный вопрос, сделать максимально правильный выбор с возможных вариантов!!!:D

 

Это непрофессионально.Мне жаль ваших заказчиков,люди доверяют работу непонятно кому.ПРОРАБ-громко сказано,вы обычный посредник,которому нужно побольше наварить,а результат-по...уй.Я таких различаю даже по голосу,когда мне звонят,сразу говорю-до свиданья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно недавно была такая история. предложили нам квартиру " под ключ" . мы составили смету с адекватными расценками. заказчик, он же посредник, отказался , аргументировав тем , что на " вас, ребята, я ничего не заработаю" и нанял " гавайцев" у которых видно акция " все по 15 грн" . сейчас идет дело к финишу, была у них предварительная беседа с хозяином, там теперь сам прораб ночами лазит и переделывает все бока, потому как " специалисты по 15 грн" исчезли в неизвестном направлении. потолки потрещали, багеты кривые , стены кривые , наливные полы коржами отпадают. а обойки то будут импортные по 400 грн за рулончик да еще и в полосочку.

к чему веду. очень рискует такой прораб, причем своей ...опой

Акция-все по 15грн-хорошо сказали,посмеялся от души,представив себе этих Равшанов и Джумшутов.:good::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исполнители уже трудятся на обьекте.

Спасибо за конструктивную критику о манере выражения мыслей! Согласен - немного дерзко и грубовато!:beer:

Если кому интересно, могу отписаться о результатах работы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исполнители уже трудятся на обьекте.

Спасибо за конструктивную критику о манере выражения мыслей! Согласен - немного дерзко и грубовато!:beer:

Если кому интересно, могу отписаться о результатах работы!!!

Дерзко и грубовато скажу я-нужно находить и п...дить таких исполнителей.Работают себе в убыток и способствуют появлению все новых и новых прорабчегов.Да посиди ты одно с другим дома,но цену не сбрось,когда поймут,что лохов нет,заплатят вам нормальную,адекватную цену.Вы же,клоуны,работаете по расценкам,ниже,чем были в 2008году.Вы,блин,не заметили,как все выросло за это время?Западенцев и им подобных-в ад!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Западенцев и им подобных-в ад!!!!!

 

Ну ,таварищ, это вы загнули. Западенец-западенцу рознь. Много знаю нормальных и адекватных мастеров. Которые работаю хоть и по нижней планке, но среднерыночной цены. А ещё почему рабочим с западных областей ниже цены предлагают? У меня был один заказчик , он рассуждал так " Прийдет ко мне, говорит, какой нибудь Мыкола с горного селенья Закарпатской обл., я ему цену закажу в 2 раза меньшую, чем киевлянину, потомучто у киевлянина я возьму паспортные данные и составлю хоть примитивный но договор, а товарисч с Закарпатья? Что с него можно взять? Даже паспортные данные не помогут с договором. Потому что я , говорит, в горы не полезу выяснять отношения при возникновении запутанных ситуаций. А так небольшая страховка отображенная в цене."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ,таварищ, это вы загнули. Западенец-западенцу рознь. Много знаю нормальных и адекватных мастеров. Которые работаю хоть и по нижней планке, но среднерыночной цены. А ещё почему рабочим с западных областей ниже цены предлагают? У меня был один заказчик , он рассуждал так " Прийдет ко мне, говорит, какой нибудь Мыкола с горного селенья Закарпатской обл., я ему цену закажу в 2 раза меньшую, чем киевлянину, потомучто у киевлянина я возьму паспортные данные и составлю хоть примитивный но договор, а товарисч с Закарпатья? Что с него можно взять? Даже паспортные данные не помогут с договором. Потому что я , говорит, в горы не полезу выяснять отношения при возникновении запутанных ситуаций. А так небольшая страховка отображенная в цене."

Заказчик ваш рассуждал,как обычный жлоб.Нафига нам договор,нам нужно в 2раза дешевле.Понятно,что риск есть всегда-хоть с западенцем,хоть с киевлянином.Но если ты сюда приперся,то играй по здешним правилам,а не перебивай работу местному населению(только не нужно говорить,что киевские зажрались,хотя есть и такие).Но,когда сбивают вполне адекватную цену-:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное,что если бы,хоть делали работу тем, у кого, действительно,мало денег,а то горбатятся,на чуваков у которых по 3 лексуса в гараже,но жлобяр,которые платили бы,сколько сказали им,если бы цена была одна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то знаком с АВК и нормативными расценками на стоимоть работ?

 

Сынок, ну ты и сказочник:lol::lol::lol:

АВК - это не только кондитерская фабрика:lol::lol::lol:

п.с....ошибся адресом, тебе на вокзал.UA :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сынок, ну ты и сказочник:lol::lol::lol:

АВК - это не только кондитерская фабрика:lol::lol::lol:

п.с....ошибся адресом, тебе на вокзал.UA :beer:

 

Вот это меня улыбнуло )))))) Я как то и не сообразил даже в том направлении =) +1:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не,ну мужики,шо вы тут развели,перечитайте тему...

я не в защиту автора,а о человечности в первую очередь.

как блин чайки накинулдись.

уважайте друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не,ну мужики,шо вы тут развели,перечитайте тему...

я не в защиту автора,а о человечности в первую очередь.

как блин чайки накинулдись.

уважайте друг друга.

Какая человечность?С волками жить-по волчьи выть.Никто ни на кого не накинулся-просто пообсуждали наглость и жлобство некоторых невероятно образованных,которые избрали тактику тупых посредников,что не особо во всем разбираясь,знают,как нагнать лохов на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не,ну мужики,шо вы тут развели,перечитайте тему...

я не в защиту автора,а о человечности в первую очередь.

как блин чайки накинулдись.

уважайте друг друга.

 

Да задрала нафиг уже эта толерантность!:x

п.с. ...не хочу я на "чёрное" говорить "не совсем белое"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...