Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Trifle, борьба продолжается, только вручную, травить не могу, у нас две собаки,боремся с прошлой весны ( когда переехали)," щиплем" всей семьей, вроде меньше к осени было, весной -посмотрим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Trifle, борьба продолжается, только вручную, травить не могу, у нас две собаки,боремся с прошлой весны ( когда переехали)," щиплем" всей семьей, вроде меньше к осени было, весной -посмотрим

 

Агашка, понял.

 

Для меня это, к сожалению, не вариант.

Площадь большая. Животных на участке нет.

 

Поэтому возвращаюсь к вопросу поиска:

1) Гашенная известь(дефекат) - машина.

2) Чернозем - 3-4 машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернозем - 3-4 машины

Здраствуйте какие машины грузоподемность нужны и куда везти!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунты кислые. Суглинок. Хвощ всю печень выел и нервы до предела натянул. Поэтому известь(дефекат) для него.

Чернозем для посадки деревьев и клумб.

Или вопрос "где" был больше географический?

Спасибо за ответ - это имел ввиду

 

Trifle, извините, что вмешиваюсь, но Вы пробы грунта делали? Я почему интересуюсь, тоже была уверенна, что почва кислая ( хвощ задолбал), а приехал специалист ( спасибо Газонии), и померяв сказал, что почва нейтральная

 

Добавлено через 2 минуты

manutsch, а Вы клубнику весной продавать будете? Мармелада интересует

Планирую:)-жду в личке.

Можно координаты Газонии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то подскажет хорошего спеца. Спасибо

Просто спеца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто спеца?

 

можно просто хорошего человека который поможет документы сделать и рельно сможет продать:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто еще знает телефоны владельцев бульдозеров на гусеничном ходу?

или я уже спрашивал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто еще знает телефоны владельцев бульдозеров на гусеничном ходу?

или я уже спрашивал?

 

Виктор Иванович, ДТ 75, 067 952 56 10

по сыпучим, чернозему - может оказать услуги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто посоветует хороший питомник по садоводству поблизости. Нужно посадить деревья, старые не годные выкорчевали. Вот теперь надо поменять. Может кто садил сад и подскажите питомник, чтобы недалеко ехать. И еще вопросик, на многих конюшнях конский навоз отдают бесплатно. Я нашла несколько, но тоже далековато. При сегоднейней стоимости топлива это уже накладненько, может кто знает где поблизости есть конюшни, которые отдают навоз. Поделитесь контактами. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто посоветует хороший питомник по садоводству поблизости. Нужно посадить деревья, старые не годные выкорчевали. Вот теперь надо поменять. Может кто садил сад и подскажите питомник, чтобы недалеко ехать. И еще вопросик, на многих конюшнях конский навоз отдают бесплатно. Я нашла несколько, но тоже далековато. При сегоднейней стоимости топлива это уже накладненько, может кто знает где поблизости есть конюшни, которые отдают навоз. Поделитесь контактами. Спасибо

 

Спросите на "Ранчо Боливар" у них есть конюшни,контакты найдете в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З Сільпо цікава історія, добре, що Ви їм це все повернули, а то зазвичай люди в нас так і лишають....

 

Можливо хтось підкаже, де взяти в оренду віброплиту в районі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

де взяти в оренду віброплиту в районі?

Попробуйте на центральном рынке спросить. Аренду видел, но есть ли там плита не знаю. Хотя завтра могу спросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте на центральном рынке спросить. Аренду видел, но есть ли там плита не знаю. Хотя завтра могу спросить

 

Якщо можете запитати або взяти їхній телефон - буду дуже вдячний! Бо у Василькові майже не буваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопросик, на многих конюшнях конский навоз отдают бесплатно. Я нашла несколько, но тоже далековато. При сегоднейней стоимости топлива это уже накладненько, может кто знает где поблизости есть конюшни, которые отдают навоз. Поделитесь контактами. Спасибо

на іподромі завжди беру, але це не надто близько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто посоветует хороший питомник по садоводству поблизости. Нужно посадить деревья, старые не годные выкорчевали. Вот теперь надо поменять. Может кто садил сад и подскажите питомник, чтобы недалеко ехать. И еще вопросик, на многих конюшнях конский навоз отдают бесплатно. Я нашла несколько, но тоже далековато. При сегоднейней стоимости топлива это уже накладненько, может кто знает где поблизости есть конюшни, которые отдают навоз. Поделитесь контактами. Спасибо

 

Это Вам в институт садоводства в Новоселках. Они и наукой занимаются, и посадочным материалом. 0504438987 Елена Анатолиевна. Давно с ней сотрудничаю по саду- очень грамотная, и даст консультацию. У них и ягодники, и косточковые, и семечковые и облепиха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в нашем районе хорошие металлобазы где можно купить профильные трубы?

А также поликарбонат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в нашем районе хорошие металлобазы где можно купить профильные трубы?

А также поликарбонат?

 

У Василькові тел 067 499-03-65

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии есть все , но цены ... :):) . За номер телефона спасибо!!:flag1:

 

В минулому році по ряду найменувань це була найдешевша база, яку я зміг знайти...

 

Спробуйте ще +380 (98) 934-24-08

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажитепожалуйста тракториста вспахать и засеять участок в Василькове или поблизости
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...