Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Соседи, подкиньте номер(а) телефона бульдозера на гусеничном ходу.

Надо разровнять кучу грунта по участку, а колесный экскаватор не потянул. Грунт влажный и рыхлый и колеса аж до моста проваливаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!

Порекомендуйте, плз, проверенного толкового каминщика в Василькове. Необходимо установить чугунную топку и сложить камин около нее.

Спасибо!

 

Муж кладет печи и камины. Поскольку муж - то и толковый :)))

Ну а если серьезно - раньше о печах слышала много, но относилась скептически. В конце этой осени в доме сделали печь и камин. Дом еще не доделан полностью, наружного утепления как такового почти нет. Но, тем не менее - весь декабрь у нас на 70кв.м. обогрев помещений шел только на печи и камине. По ощущениям - обогрев дома печью как-то приятней, чем газ.конвекторами.

Инфа - по 099-212-70-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Накрылся" холодильник - можит есть у когото под рукой тел специалиста по ремонту?спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где в Василькове можна заказать козырек из жести . Проблема немного протекла крыша пристройки,в месте соединения с домом. Ларек на базаре закрыт до весны. а Ждать не хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где в Василькове можна заказать козырек из жести . Проблема немного протекла крыша пристройки,в месте соединения с домом. Ларек на базаре закрыт до весны. а Ждать не хочется.

Помню, по дороге из центра в сторону Западынского рынка, где-то в районе больницы, только на противоположной стороне, рекламируются козырьки и дымоходы из жести... Там еще барбекю рекламное стоит. Может, туда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал Аристотель:"Все знают, что смерть неизбежна, но так как она не близка, то никто о ней не думает". Со мной живут две бабушки, обеим под 80... Поэтому пришла в голову мысль о том, что когда-то они покинут этот мир. Что делать в Киеве я знаю. А вот что делать в селе под Васильковом? Возможно, кто-то сталкивался с организациями, занимающимися ритуальными услугами в Васильковском районе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару ритуальных видела по маршруту 303.

Думаю, если туда подойти, все расскажут и помогут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару ритуальных видела по маршруту 303.

Да я там тоже видела, но, мне кажется, что эти конторы занимаются венками, памятниками и т.п. А мне, если что, нужно звонить из своего села в "Скорую" и милицию, а вот потом куда....Правда, "Скорая" или милиция должны подсказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне, если что, нужно звонить из своего села в "Скорую" и милицию, а вот потом куда....Правда, "Скорая" или милиция должны подсказать...

Поспрашивайте у местных, в кого были недавно похороны.

или в батюшки местного. Должны подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседей спрашивать неудобно, равно как и у батюшки...Бабушки, слава Богу, живы пока) А начнешь спрашивать, неизвестно что могут подумать... Думала, может кто из форумчан сталкивался с такой проблемой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует информация о данном центре, по соотношению цена- качество. Насколько мне известно, то там используют немецкое оборудование.Вот подход медперсонала какой? всем за ответ от меня +1 в карму))Спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны координаты проверенных и адекватных по ценам бурильщиков скважин и установщиков сливных ям))

Всем заранее огромное спасибо!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует информация о данном центре, по соотношению цена- качество. Насколько мне известно, то там используют немецкое оборудование.Вот подход медперсонала какой? всем за ответ от меня +1 в карму))Спасибо :)

чтото упустил.............о каком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтото упустил.............о каком?

 

«Референс Клиника Ю Би Ай» как ехать с Киева справа на въезде в Васильков.

не заметить не возможно.

Как лечат не знаю. Слава богу не доводилось. В интернете пишут противоречивые отзывы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует информация о данном центре, по соотношению цена- качество. Насколько мне известно, то там используют немецкое оборудование.Вот одход медперсонала какой? всем за ответ от меня +1 в карму))Спасибо :)[/QUOT

 

 

Развод лохов. Люди понимают, стоянка возле клиники вечно пуста.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пробовал в Васильковском РЭС получить льготный тариф(который 0,23 грн до 5000 кВт)? Ни как с проектом не могу решить вопрос, они требуют заменить вводной автомат на меньший(сейчас 25А, а требуют 16А поставить), видимо, чтобы мощность ограничить потребления.Может кто-то прошел этот путь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пробовал в Васильковском РЭС получить льготный тариф(который 0,23 грн до 5000 кВт)? Ни как с проектом не могу решить вопрос, они требуют заменить вводной автомат на меньший(сейчас 25А, а требуют 16А поставить), видимо, чтобы мощность ограничить потребления.Может кто-то прошел этот путь?

 

Я получил в Васильковском РЭС этот тариф.

Да, есть такое. Тоже заставили уменьшить вводной автомат.

Без этого никак.

16А это у вас на 3 фазы? Если на 3 то сможете я думаю котел на 8квт поставить, не больше. Такой котел я думаю сможет обогреть примерно от 80 до 120 кв.м.

У меня хоть котел и 18кВт, но я его специально ограничил через меню на 1/2 до 9квт, всю зиму прошел на этих 9квт-ах. Отапливаемая площадь около 250кв.м. (темп ~18гр, т.к. пока не живем. когда приезжали t~22-24. Пару дней топил ТТ, почти всегда по выходным баловались камином.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то помог или прямо шли, если не секрет. И еще, проект где заказывали?:)

 

Я получил в Васильковском РЭС этот тариф.

Да, есть такое. Тоже заставили уменьшить вводной автомат.

Без этого никак.

16А это у вас на 3 фазы? Если на 3 то сможете я думаю котел на 8квт поставить, не больше. Такой котел я думаю сможет обогреть примерно от 80 до 120 кв.м.

У меня хоть котел и 18кВт, но я его специально ограничил через меню на 1/2 до 9квт, всю зиму прошел на этих 9квт-ах. Отапливаемая площадь около 250кв.м. (темп ~18гр, т.к. пока не живем. когда приезжали t~22-24. Пару дней топил ТТ, почти всегда по выходным баловались камином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то помог или прямо шли, если не секрет. И еще, проект где заказывали?:)

 

ПП "Трест-Житло-Буд"

Контакти: с. Петрівське, вул. Польова,2а

 

т. 592-71-03, 067-239-60-32 , 068-772-65-71

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПП "Трест-Житло-Буд"

Контакти: с. Петрівське, вул. Польова,2а

 

т. 592-71-03, 067-239-60-32 , 068-772-65-71

Если уже пошла такая жара..............цена вопроса в комплексе?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уже пошла такая жара..............цена вопроса в комплексе?спс

 

Не помню, но было что-то вроде 3-4 тыс грн "под ключ". Но это было осень 2014, может уже подорожало.

Позвоните по телефону и спросите, ведь не сложно и займет минуту времени.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это Киево-Святошинский район, они обычно по Васильковскому не работают...

Щас позвоним узнаем, спасибо.

Ап. Да, работают, попробую уточнить детали, отпишусь. Спасибо еще раз.

 

 

Не помню, но было что-то вроде 3-4 тыс грн "под ключ". Но это было осень 2014, может уже подорожало.

Позвоните по телефону и спросите, ведь не сложно и займет минуту времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Василькове есть волонтерский пункт-вещи разобрать, сетки поплести, овощи сушить, привезти туда что-нибудь нужное- хотелось бы поучаствовать, а в Киев не наездишься :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пробовал в Васильковском РЭС получить льготный тариф(который 0,23 грн до 5000 кВт)? Ни как с проектом не могу решить вопрос, они требуют заменить вводной автомат на меньший(сейчас 25А, а требуют 16А поставить), видимо, чтобы мощность ограничить потребления.Может кто-то прошел этот путь?

 

Хм, а на каком таком основании они это требуют?

Это требование по ограничению где-то регулируется какими-то нормативными документами? Или мы , как зачастую бывает, верим на слово этим "работагям-труженикам" в РЭСе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь строил себе бытовки или подсобные помещения с компанией "Ресурс техно"? Или с кем-то еще в нашем районе?

 

И еще какой-то Володя из Плесецкого или Калиновки предлагает домик....

Змінено користувачем Фрея
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...